• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

Z

zikyha

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Питер
Народ подскажите я подозреваю что моя посылка пришла полежала на почте и укатила обратно ? есть вариант что мне за нее деньги вернут или надо им писать и куда тогда ? посылка была от 28.11.10 вроде и не на много (120$) но все равно обидно =)
 
Вера П.

Вера П.

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Заказ от конца ноября до сих пор не пришел...
 
M

Matvey_jr

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Украина
Бесплатная доставка, не бесплатная, но помоему сроки доставки более 45-ти дней - это перебор и их надо за это гнобить. Их бесплатная доставка - это замечательный маркетинговый ход, так как тогда цены получаются очень сладкие. Но если взять платную доставку, то стоимость товара становится или такая же как у других или немного дороже. Мое мнение, что если они предлагают такую "замануху", то это не значит, что должны ухудшаться все остальные параметры обслуживания клиентов.
Поэтому я удивляюсь людям, которые не получили своих посылок с ноября и еще что-то ждут. Даже если посылка придет, то это все равно в корне неправильный подход к обслуживанию и магазин надо за это гнобить. стандартные сроки доставки из США в наш регион обычной почтой 3 недели, но уж никак не три месяца.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
магазин надо за это гнобить
Я б с удовольствием! и три раза!
Но мои духи у нас в Лэтуаль 5800, а у них недозагнобленных 94 доллара!
Цена разницы - 3 месяца ожидания, после которых выяснилось, что на пакете штамп почты январь 2011 г. Заказ ноябрьский.
Лэтуаль бы загнобить тоже не мешает :)
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Давайте все-таки не будем никого гнобить, в интернет торговле всегда присутствует какой-то риск, к этому морально надо быть готовым :)
 
Э

Элен27

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
МО
ребята, а они в выходные работают? на письма отвечают?
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
В субботу и воскресенье у них выходной.
 
Э

Элен27

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
МО
я сделала заказ, а они опять меня своими билингами-шипингами заморочили.Деньги снялись сразу! Написала им письмо сегодня, что отменяю заказ и верните деньги. Вот переживаю - деньги вернут? оплачивала палкой.
 
S

Suhareg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Питер
я сделала заказ, а они опять меня своими билингами-шипингами заморочили.Деньги снялись сразу! Написала им письмо сегодня, что отменяю заказ и верните деньги. Вот переживаю - деньги вернут? оплачивала палкой.

они же помойму автоматом это сообщение отсылают .
Мне тоже прислали .послал им несколько десяток писем =) большиство отвечало что у меня проблемы с картой .а другие отвечали что все нормально ,но один из заканых флаконов разбился и ждут пополнения на складе.
 
Э

Элен27

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
МО
Да, наверное всем...=)
А деньги то вернут???? :oops:
передумала тут заказывать, лучше закажу на клубнике, там и мой парфюм есть и доставка меньше месяца! а тут как нибудь попзжа попробую!
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Элен27
Какой такой клубнике?
 
Э

Элен27

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
МО
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=148 вот магаз и форум.
доставка бесплатная, если к парфюму косметику заказать, а так 10% от стоим-ти парфюма, но не более 15евро или долларов, не помню. Отзывы хорошие по парфюму и доставке, а косметика часто просроченная бывает, но деньги возвращают.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Людииииии, мне деньги с фрагрнсека вернут???? а то все выходные переживать буду :twisted:
 
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Элен27
10% от стоимости, но не более 10 евро доставка с клубники.
А косметика там, судя по отзывам, таки чаще просроченная, чем нет :)
По выходным... ну чтобы точн оне переживать, можно туда позвонить и если не возьмут трубку - значит у них выходной :)

Камрады, а подскажите по аэрозольным дезодорантам - я правильно помню, что они запрещены к пересылке, т.к. относятся к легковоспламеняющимся веществам? Помню, что такую информацию читала, но не помню у всех это ограничение, или только у некоторых стран.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
kulu
а как называется эта сеть магазинов?
 
Э

Элен27

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
МО
kulu, эклат женский себе брали...=))
 
K

kulu

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина
Элен27
Нет, жене и ее подруге=) Мои на полочке видно Шанель и Босс.
 
Э

Элен27

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
МО
kulu
понятно=))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Э

Элен27

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
МО
Vega2
да есть цены выше, чем даже у нас в раше, но есть и хорошие предложения.ну и доставка радует.и ещё радует возможность вообще получить посыль, а не ждать полгода.И ещё система скидок заманчивая.
Но всё равно закажу на фрагрансе парфюм Деметер, т.к. на клубнике его нет, когда придёт, тогда придёт.Главное не забыть диспут вовремя открыть, чтобы окончательно не пролететь.))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live