• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
Vicart

В точку!
 
Э

Элен27

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
МО
после моих гневных писем, типа удаляйте заказ и возвращайте мне деньги, иначе будем общаться через палку, они мне взяли и отправили заказ :):D:D
ну что ж теперь буду ждать, уже в календарике мобильного отметила дни, когда диспут и клейм открывать=))
 
nik99

nik99

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
533
Баллы
111
Местоположение
Север
Календарик да. У меня 40-43 день тож в телефоне отмечен. Удобно, не прощелкаешь

 
F

fr0st

Начинающий
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
211
Баллы
19
Местоположение
Tambov
Сегодня 43 с момента заказа - открыл диспут в палке.
 
M

maxout

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Омск
Приветствую всех.
Поделюсь я своим опытом покупки с fragrancex.com

Итак сделал я заказ Dior Homme Sport 08.01.2011 забрал на почте сегодня 24.02.2011. Наконец то дождался я , но есть одно но )))

Пришла туалетная вода с вырезаными на коробке номером партии и сроком годности. Эти вырезы заклеены оккуратно с первого взгляда в глаза не бросаются. Также на самом флаконе затерто место с датой производства и номером партии. По запаху все норм и стойкость хорошая . Как я понимаю мне выслали просроченную водичку. Написал им письмо и жду ответа. Фото с телефона не судите строго.
 
Э

Элен27

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
МО
maxout
да уж, настораживает...
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
Элен27, maxout

ничего особенного, это wholesale, не помню точное название такого, но это якобы вполне оффициально, и легально, т.е. экономия на коробке, главное чтобы содержимое было нормальным.
 
W

whitewolfs

Новичок
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Хабаровский край
pompey Вы что то путаете. Wholesale - это оптовая торговля.
 
M

maxout

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Омск
Я как понимаю это расчитано на русских. Типо сделали скидку чего хотели. Если бы они своим продали просроченное их бы засудили. в принципе нечего страшного что срок годности вышел. Сам факт того что они должны были выкинуть данный продукт а они его продают еще за хорошие деньги. Один увидел а сотня покупателей забила. Бизнес млин!написал им и тишена. Буду настаивать на возврат денег. Теперь немного о туалетной воде она очень стойкая. Надел на себя запах и он пол дня уже держится. Перед покупкой этой воды был в крупном и знаменитом магазине пробовал на себе аромат продержался не больше двух часов.
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
whitewolfs

дословные перевод? ))) только вот понятие этого там другое, а точнее распродажа до -80%
 
W

whitewolfs

Новичок
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Хабаровский край
pompey а это, извините, где такое написано, что оптовая продажа озачает распродажу некондиции? Цитату можно?
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
whitewolfs

When you buy wholesale, you are usually buying for the purpose of reselling. You get a better price, but in exchange for that, you have to buy a larger amount of product.

When you sell wholesale, you are selling to others who will turn around and sell your goods at stores (retail), or who will use what they buy from you to manufacture other things.

In commerce, a wholesaler buys goods in large quantities from their manufacturers or importers, and then sells smaller quantities to retailers, who in turn sell to the general public.

это понятие (в этом случае) больше идет под покупку большой партии, и продажа этой же партии в других магазинах, следовательно с большой скидкой, и магазины вешают больше wholesale чем просто sale, давая знать что скидка именно из-за этой закупки.

не надо упираться в перевод, американские понятия совсем другие в сравнении от европейских, оптовые продажи скорее gross sale, или же bulk sale, где нет понятия в розницу.
 
W

whitewolfs

Новичок
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Хабаровский край
pompey понятие wholesale означает оптовую продажу. Хоть в Америке, хоть в Европе, хоть в России, хоть на Марсе. Ваши же цитаты только это и подтверждают. Никакой связи с продажей некондиции wholesale не имеет!
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
whitewolfs
думайте что хотите, мне абсолютно всё равно, знаю в Хабаровске это означает оптовку, но всё же, никто не говорит о некондии товара wholesale, я говорю а рознице, и о распродаже.

коробка ничего об этом не говорит, перебивать бар коды выгоднее чем делать новую коробку.

тогда зачем покупаете? ясное дело что цены не из-за просто так, не врите самому себе.
 
W

whitewolfs

Новичок
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Хабаровский край
pompey Вас что то не туда понесло уже, не находите? Тон сбавьте, перечитайте свои прежние утверждения, учитесь признавать ошибки и не путать людей ложными утверждениями.
 
S

Shkiper_

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
328
Баллы
219
Местоположение
Омск
В октябре а точнее 10/28/2010 Сделал пробный заказ...
Adidas Dynamic Pulse 1.7 oz ~9 $
сразу заказывать на 200 $ как многие тут делают, я не решился!
просматривая вчера платежи в палке, увидал заказ и с fragrancex.com
подумал надо все же написать им узнать что они думаю на счет того что флакон уже едет 4 месяц "диспут не открывал" из-за 9 $ не стал! (удивляет как они еще шлют в рашу,они каждому второму делают рефаунд... и не факт что люди по получении возвращают им $ )
так вот...в ответ получил, автоответчик мол ждите вам ответят!
сегодня смотрю в почт ящик, квиташка с US задумался... сейчас вроде ничего не жду от туда с весом в 200 гр...
в послед очередь подумал о том мож все же это "духи" т.к в принципе больше нечему! с Us все приходит вовремя!
пошел на почту простоял там 30 м в очереди, ** изматерился весь...страна епт! получить пакет занимает 1 минута! а стоишь ты заним сложно сказать сколько времени, сказал себе что больше днем не пойду!приезжал как то в 7 вообще не одного человека не было)
ну да ладно...вобщем забираю пакет и вправду флакон "спрэя"
вот такое совпадение! только написал им так тут же появился пакет :)
!!!!
смотрим на фото и прекрасно видим что его отправили 7 декабря! хотя заказ от 28.10 !
тут посыль попала под НГ( плюс еще 2 мес!
Уже как т писалось что они собирают один контейнер на Россию, и потом его отправляют! вот от сюда такие сроки доставки!
кому то везет попадает под конец сбора, и его сразу отправляют! а кто то может и попасть в начало, как наверное и я попал!
!!!
буду ли заказывать еще... думаю врят ли, ждать заказ по 3-4 мес!:evil:
ладно 10 $ по сути мелочь, заказ и забыл! а 100-200 $ так уже не расслабишься)) попробую почитать отзывы о strawberrynet.com
нет так в городе буду покупать если будет не сильно большая разница в цене! есть норм скидка в том же лэтуаль! качества правда порой не айс... но тут тоже можно нарваться на фэйк!





 
S

smile_sm

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Latvia
Как уже писала, жду посылку отправленную 30.11.2010.
Вчера написала письмо, что уже 3 месяца прошло, а посылки все нет ... давайте возвращайте деньги.
Отписали ответ:

Thank you for your email. I am sorry your package has not arrived yet. In
the month of November we had server delays with the shipments due to
airlines, weather, FAA, and customs. Even though the packages left our
warehouse within 1 to 2 days of your order, our customers outside the USA
are just now starting to receive their packages. Your package was sent by
international airmail through the United States Postal Service and they do
not provide a tracking service at this time. Packages not received by our
customers are always returned to us. I know you have been incredibly
patient but I am going to ask if you could please just give it some more
time. I know you will receive your package. Thank you again.

Sincerely,

Karyn
FragranceX.com
 
S

Shkiper_

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
328
Баллы
219
Местоположение
Омск
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Очень может быть, что посылки действительно покидают их склад в течение суток-двух. А потом просто где-то долёживают :evil:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live