• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

U

user0909

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Москва
Недавно получил свой заказ, ждал 3 месяца, на 3 моих письма по поводу задержек ответа до сих пор нет. Ну нафиг, проще в магазине купить :)
 
W

whitewolfs

Новичок
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Хабаровский край
А касаемо Росии и фрагрансенета - не помню уже где, но читала, что кто-то задал этот вопрос в службу поддержки ихнюю и оттуда ответили, что в Россию тоже отправят. Может еще раз этот вопрос им задать, вдруг согласятся отправить?
У кого с английским более-менее дела обстоят, попробуйте им написать, что вот так и так, есть много потенциальных клиентов из России, но у вас почему-то нет доставки сюда.

Можно упомянуть, что хотим к ним перебежать именно от fragrancex.com. Это может послужить дополнительным стимулом, так как fragrancex.com и fragranceNet.com являются давними заклятыми "друзьями":

Хотя, там тоже всё мутно:


Господа ожидающие!
Обнаружила интересную штуку.

Я уже писал об этом, посылки месяцами болтаются в штатах: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic26163s2385.html#832747

Видимо не успевают подписывать турецкие флакончики "Christian Dior", "Hugo Boss" и "Chanel" :D
 
W

whitewolfs

Новичок
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Хабаровский край
Сегодня получил вторую посылочку от 8 ноября 2010г. Решил написать небольшой обзорчик, может наивных людей станет меньше. Заранее извиняюсь, фотки получились не очень качественные.

Мой заказ:

[attachment=p:113467:1e3f53286cf3]

Обратите внимание, дополнительно была заказана подарочная упаковка с поздравительной надписью и платная доставка за $22.

А теперь что пришло по факту:
[attachment=p:113468:ec3f8fab8ef7]
Надпись на пакете $00,16 - это похоже реальная стоимость доставки.

Это видимо подарочная упаковка?
[attachment=p:113469:42b6bd82b51d]

Или это?
[attachment=p:113470:1a032443494e]

Распакованное:
[attachment=p:113471:86c1ec2e7ccd]

Ну а теперь смотрим, что же нам прислали:

1. Если это Angel by Thierry Mugler, то я Папа Римский. На пластмассовом колпачке наклеена металлическая фольга. Наклеена со вздутиями и пупырышками.
[attachment=p:113472:11242735701c]

2. Если это L De Lolita Lempicka by Lolita Lempicka, то я Мать Тереза. Целофановая оболочка на коробочке заметно больше размером, чем сама коробочка, выглядит очень не аккуратно. Стыки целофана заклеены клеем. Есть порванные места.


3. Если это Light Blue by Dolce & Gabbana, то я Барак Обама. Целофановая оболочка на коробочке кривая, склеена кое как.
[attachment=p:113473:71ecbca8fe65]

4. Если это Miracle by Lancome, то я Император Всея Руси. Целофан так же склеен клеем.
[attachment=p:113474:6049ef3e0e3c]

5. Если это Bvlgari Blv (bulgari) by Bvlgari, то я Юлий Цезарь. Стекло бутылочки неровное, с бороздками. Краска нанесена с подтёками.


Ну и фотка с интересными надписями, о которых я уже писал.
[attachment=p:113475:0c4956a05675]

Подарочную упаковку с поздравительной надписью я так и не нашел. Да ладно подарочную - посылка была даже без простой картонной коробки, тупо покидали всё в пакет и отправили. Естественно всё внутри помятое. Дарить этот хлам жене мне что то стыдно.

В общем если кто то до сих пор думает, что ему продают "100% authentic designer brands. All products are original, authentic name brands. We do not sell knockoffs or imitations." за половину рыночной цены - мягко говоря наивный человек. Такие же "100% бренды" продаются на ближайшем рынке.

P.S. Сами коробочки ещё не открывал - когда открою, может ещё чего напишу %)

Пишу ещё: Kenzo Flower by Kenzo целофан на коробочке запаян герметично, качественно. Но под целофаном есть немного мусора, что то типа пары табачинок. На дне упаковки - значок Ростеста ;) Фотки делать уже лень.

Пишу ещё: Miracle by Lancome тоже мусор под хорошо запаянном целофаном. Белый - Кензо, красный - Миракл:
 

Вложения

  • 1e3f53286cf3.jpg
    1e3f53286cf3.jpg
    128 КБ · Просмотры: 65
  • ec3f8fab8ef7.jpg
    ec3f8fab8ef7.jpg
    135.9 КБ · Просмотры: 52
  • 42b6bd82b51d.jpg
    42b6bd82b51d.jpg
    159.5 КБ · Просмотры: 42
  • 1a032443494e.jpg
    1a032443494e.jpg
    161.3 КБ · Просмотры: 66
  • 86c1ec2e7ccd.jpg
    86c1ec2e7ccd.jpg
    135.6 КБ · Просмотры: 59
  • 11242735701c.jpg
    11242735701c.jpg
    94.1 КБ · Просмотры: 84
  • 71ecbca8fe65.jpg
    71ecbca8fe65.jpg
    73.3 КБ · Просмотры: 68
  • 6049ef3e0e3c.jpg
    6049ef3e0e3c.jpg
    54.3 КБ · Просмотры: 72
  • 0c4956a05675.jpg
    0c4956a05675.jpg
    112.2 КБ · Просмотры: 86
masimus

masimus

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
однакоооо!!! поздравляю!!!
хрен с ними с целофанками - как запахи ??? Естественно если посыль буцали - то целофан мог и облезть :)
 
F

fr0st

Начинающий
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
211
Баллы
19
Местоположение
Tambov
Три с лишнем месяца ждать, ждать и такое получить....
Тоже сделал заказ у них в начале января, месяц уже прошел, посмотрим что приедет.
Заказаны 1 флакон духов с бесплатной доставкой и без подарочной упаковки.
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
Народ! Ей Богу, читаю и жалко вас всех :) Неужели охота получать такое фуфло, да ещё и ждать по несколько месяцев. Бросайте вы нафиг этот отстойный лабаз! Есть же нормальные магазины с человеческим отношением к покупателю. Неужели копеечная экономия стоит потраченных времени и нервов?...
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
Андрюха66
+
 
W

whitewolfs

Новичок
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Хабаровский край
однакоооо!!! поздравляю!!!
хрен с ними с целофанками - как запахи ??? Естественно если посыль буцали - то целофан мог и облезть :D

Я по запахам не большой спец. Что про них писать не знаю. Angel прикольный :)
Целофан изначально просто нарезан криво (на фотке D&G хорошо видно), склеен клеем. Как соринки могли попасть под запаянный целофан (при промышленном производстве) - для меня вообще загадка.

Народ! Ей Богу, читаю и жалко вас всех :) Неужели охота получать такое фуфло, да ещё и ждать по несколько месяцев. Бросайте вы нафиг этот отстойный лабаз! Есть же нормальные магазины с человеческим отношением к покупателю. Неужели копеечная экономия стоит потраченных времени и нервов?...

Тяга народа к халяве неистребима :D
Кстати моя первая посылка была получше. Там и коробка картонная была и содержимое вроде нормальное (правда сплошь тестеры) и халяву урвал: например на Родине DAVIDOFF Cool Water 125 мл стоит 3328 руб (это без учета доставки).
На фрагрансе я купил его ровно за $30, тоесть за 900 рублей. Разница в 3,7 раза. Так что может и есть смысл для себя заказывать небольшие партии, при условии, что вы понимаете, где вас кидают и вас это устраивает за такую цену.

Кстати по поводу почты России. От импорта в Брянске до вручения в Хабаровском крае прошло 6 дней! Так что нашу почту в этом случае можно только похвалить. Где посылка болталась до этого - тайна сия велика есть, но с доставкой за 16 центов удивительно что она вообще дошла.
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
W

whitewolfs

Новичок
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Хабаровский край
Тогда прошу пардона... Нас кидают, а мы крепчаем - отличная психология :)

Нас кидают каждый раз, когда деньги из наших рук переходят в руки продавца. Покупаем мы при этом булку хлеба или самолет. Вопрос только в цене.
 
A

Andrbel

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Minsk
whitewolfs

Так магазин типо стоковый. Отсюда и косяки с флакончиками и упаковкой. Есть другие магазины-можно взять там для сравнения качества.
 
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
whitewolfs
мда, картинки, мягко говоря, настораживают.... :)
А по запахам, если из последней посылки уже что-то распаковано, можно сказать как долго они держаться. Пшикнуть, скажем, на одежду и через день понюхать. Оригинал должен пахнуть, подделка выветрится за это время.

Все ж остается маленькая надежда, что все эти косяки упаковки - банальный брак или повреждения при транспортировке до магазина, который сливают по-дешевле, но при этом внутри оригинальные ароматы. У меня всплывают в памяти жалобы на поврежденную упаковку на какой-то магазин (возможно этот, возможно другой, не помню уже точно), прочитанные на форумах, и там сошлись на том, что магазин стоковый, т.е. поврежденная упаковка - это для него возможность купить дешевле и продать дешевле.
В любом случае, все догадки можно развеять просто проверив пришедший парфюм на стойкость. Так что Вам все карты в руки .

P.S. на FragranceNET письмо нашкрябала, на своем корявеньком инглише, и уже отправила - посмотрим, что ответят.
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Они действительно стали отправлять в пакетах?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Неужели охота получать такое фуфло, да ещё и ждать по несколько месяцев. Бросайте вы нафиг этот отстойный лабаз!
А Вы лично много фуфла из лабаза получили? Я ни одного.
Хорошие стойкие ароматы оригиналы.
Наверно мне просто повезло.
 
masimus

masimus

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
Наверно мне просто повезло.
по-моему о запахе whitewolfs ничего ещё не писал - во всей этой ветке форума 1-2 раза запах подвергался сомнению на оригинальность
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Они действительно стали отправлять в пакетах?

В первый раз такое, в чем причина, может на тот момент у них кончились картонные коробки. Ну не подарочная же это упаковка в конце концов.
Я все получаю в картонных пока.
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
masimus
whitewolfs писал, что упаковка выглядит как у фэйка. Неужели Вы полагаете, что fragrancex покупает оригинальные духи в бочках и сам фасует? :)

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Я все получаю в картонных пока.
Два заказа получил от них, все было в коробках с кучей "кукурузных" палочек в первом случае и воздушным пакетом во втором. Если сменили упаковку это будет полный пипец.
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
А Вы лично много фуфла из лабаза получили? Я ни одного.
Возможно Вам и повезло. Но глядя на фото в последнем отзыве заказывать и молиться на удачу как то не хочется. Всего лишь моё мнение.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Если сменили упаковку это будет полный пипец.
А ведь и правда. Последний заказ получила в пакете, не в коробке. бултыхалась коробочка с духами в пакете А-4, как сиротинушка.
 
S

Suhareg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Питер
Народ! Ей Богу, читаю и жалко вас всех :lol: Неужели охота получать такое фуфло, да ещё и ждать по несколько месяцев. Бросайте вы нафиг этот отстойный лабаз! Есть же нормальные магазины с человеческим отношением к покупателю. Неужели копеечная экономия стоит потраченных времени и нервов?...

А ссылочку на подобные магазины можно?

Я заказывал на фрагрансе посылку ,дошла меньше чем за месяц .
Все было отлично упаковано ,большая коробка куча попкорна что бы не разбилось .Парфюм на вид был как из обычного магазина.Сравнивал запах парфюма из летуаля и еще одного британского магазина ,все совпадает.Запахи стойкие .особено у крида и гермеса.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live