• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
получил сегодня свой заказ от 21 января, как обычно все нормально :roll:
 
Jandora

Jandora

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Пермь
не знала где спросить. Подскажите где надежнее сделать заказ на фреганце или клубнике?? Я имею виду по срокам доставки! Цены меня больше устраивают на фреганце но напрягают ваши отзывы о 4-ех месячных пролежнях. На клубнике быстрее доставка??
 
I

ikrared

Новичок
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
msc
не пойму только одного - почему в другой ветке хают не магазин, а нашу почту, да ems, в котором курьеры да почтовые работники воруют
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Jandora
На клубнике быстрее, плюс мне давали там трек номер.
 
Jandora

Jandora

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Пермь
спасибо!
еще и воруют?? :)
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Прошел анонс по НТВ - в "Программе Максимум" сегодня тема будет про поддельные ароматы.
 
F

fr0st

Начинающий
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
211
Баллы
19
Местоположение
Tambov
Сегодня получил заказ, шло 45 дней, упаковано хорошо, содержимое соответствует желаемому.
Закрыл диспут.
 
S

SadBrain

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Екб
Сделал заказ. С 15 января статус shipped. До сих пор не доставили. Оплачивал используя купон на бесплатную доставку. Трек номер не дали. Есть ли смысл открывать диспут пока не поздно?
 
W

whitewolfs

Новичок
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Хабаровский край
SadBrain конечно есть, открывайте не раздумывая.
 
P

Psihiatr1974

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
52
Баллы
9
Местоположение
РФ, Пензенская область
Сделал первый заказ 31.12.2010 пришло все 19.01. Второй заказ 27.01. до сих пор не пришло. Написал в саппорт письмо, мол посылку не получил, возвращайте деньги-сохраните свое доброе имя и постоянного клиента в моем лице)))) в общем всем хорош магаз, но сроки доставки ваще не гуд((((
1. Acqua Di Gio 3,3 унций
Eau De туалетная вода
(Женщины аромат) - хорошего качества, ну и пробники creed, оценить не могу, ибо даже не слышал про этот парфюм
Забыл сказать, что на первый заказ давали трек, на все остальные нет(((( Скажите плиз, если доставку оплачивать, то трек дадут или нет? И по срокам будут изменения?
 
S

Suhareg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Питер
Psihiatr1974
Нет гарантии что получишь трек даже если оплачивал доставку.
Я первый раз покупал и оплачивал посылку тк купон фри не действовал .Пришлось 10ти процентную скидку юзать.
 
S

SadBrain

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Екб
Вчера открыл диспут. Но что то-они не очень торопливые, не пишут мне, не интересуются в чем проблемы. Очень надеялся маме на 8 марта подарок сделать, а тут облом, придется теперь ломать голову что подарить. :D
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
SadBrain
Вчера было воскресенье, вот они и не пишут. В субботу и воскресенье они не работают. Скоро получите стандартный ответ.
 
S

SadBrain

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Екб
Ответили в диспуте сегодня:
"Thanks for your inquiry. I noticed you chose free shipping with your order. Your order was shipped on Janaury 18th via airmail and is in transit. Airmail does not have a tracking number and some orders can be delayed by customs. However, we assure you that your package is on the way. If you have any other questions about your order, or for any future inquiries, please contact us directly at Support@FragranceX.com. We appreciate your patience."

гугл перевод:
"Спасибо за вопрос. Я заметила, что ты выбрал бесплатную доставку при заказе. Ваш заказ был отправлен на Janaury восемнадцатого авиапочтой и находится в пути. Авиапочта не имеет идентификационный номер, а некоторые заказы могут быть задержки таможенными органами. Тем не менее, мы заверяем вас, что ваш пакет на пути. Если у Вас есть другие вопросы о Вашем заказе, или за любые будущие запросы, пожалуйста, свяжитесь с нами непосредственно на Support@FragranceX.com. Мы ценим ваше терпение."

Это что получается? Если бесплатная доставка то им по барабану вообщше на посылку? Тfк они может ее вообще не отправили, и никто это без трека не определит. Интересная у них политика. Почему тогда во избежание таких ситуаций они треки не дают?
Вот думаю теперь что дальше делать, не знаю что им и ответить. Подождать может 20 дней и в клейм, если не придет, но похоже что дождаться фулл рефунда у меня шансов почти нет.((
 
A

asehim

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
Совсем не в тему, но как то больше не знаю с кем посоветоваться, вопрос мелкий, а у же неделю голову ломаю
нравится мне Ange ou Demon (Givenchy), но по отзывам аромат подходит дамам постарше, минимум за тридцать, на дамах за 20, по их отзывам "фоняет", всё бы хорошо, но пробовала я пробник на себе и прям хочу не могу, решила у мужа спросить (типо со стороны виднее, да и ему же собственно нюхать), а он будучи не понимающим в духах и ароматах выдаёт "резкий какой то" "от тебя пахнет так как будто тебе за 30" откуда он такое взял или как так на нюх определил за сколько мне загадка)
и как быть, мне то нравиться, но и духи не по возрасту действительно не приятны окружающим, выглядит нелепо как и одежда не по возрасту
мне 25, муж шутит, мол купи сейчас и пусть стоят 5 лет)
 
P

Psihiatr1974

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
52
Баллы
9
Местоположение
РФ, Пензенская область
Посылку с заказом от 27.01 получил, шла 31 один день - парфюм от стеллы маккарти хорошего качества! На мое письмо ответили подобным же образом как и SadBrain типа ждите точно отправили! Я неисправимый оптимист, ибо жду еще 3 посылки от них заказанные 13.02 и 27,02 :crazy:
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
SadBrain
Не берите в голову, это стандартная отписка, я получал точно такую слово в слово. Это никак не повлияет на рассмотрение вашего дела.
 
masimus

masimus

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
asehim
не обращайте внимание на стереотипы!
нравится - пользуйтесь! обратите внимание в отзывах на иностр сайтах много дам, котрые пользуются мужскими парфюмами... и ничего
если резкий - то может вы переусердствовали при нанесении аромата, уменьшите дозу
у меня Ейфория интенс (кальвинКляйн) - жена пользуется иногда - никто никогда не спалил что мужской аромат ;)
единственное - не берите большой объем. Удачи! :)
 
A

asehim

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
masimus
накапала из пробника, который стоял открытый несколько дней, накапала утром, рано, вечером в душ, просто под воду без моющих средств и часов в 12, ночью мужу шею подставила и он сказал резкий, вряд и в дозе дело
не брать большой объём, как жеш, жадность женская на духи это серьёзная вещь

а может кто то посоветует что то полегче, но похожее? кроме Pure Poison, он мне и так нравится
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
в отзывах на иностр сайтах много дам, котрые пользуются мужскими парфюмами
Чей-то вы , господа, по иностранкам шаритесь, у нас своих не хуже хватает. Я, например (скромно сказала я :good: )
От женской Дюны с ума схожу, а от мужской вообще башню напрочь снесло на раз - как вцепилась в флакон, и оторвать нас друг от друга не смогли :)
Сейчас еще от Эсте лаудер прихватила типа мужской ароматик, но я бы сказала, что он больше секси. Впрочем дюнка тоже. Имхо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live