• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Как "заслужить" трек номер это просто тайна какая-то. За последние два месяца мне они отправили 4 посылки с трек номером, доставку выбирал бесплатную. Две посылки я оплатил палкой, а две другие картой, в трех были подарочные наборы, а одна без подарочного набора. От суммы заказа это тоже не зависит, посылку стоимостью в 100 с небольшим долларов отправили с трек номером, а посылку в 250 долларов без трека.
Вот теперь и пытаюсь понять какого рода надо подбирать содержимое, чтобы высылали с трек номером...
 
N

Nomad55

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
магазин вообще кому нибудь отвечает?? или в принципе игнорирует российскую публику??
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
отвечает
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
S

Shkiper_

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
328
Баллы
219
Местоположение
Омск
У нас в Лэтуале было до 31.10. 35 % скидки! цена порой выходит ниже fragrancex )
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Shkiper
На какие конкретно позиции цена была ниже ?
Потому как я не увидел ничего привлекательного в их 35%...
 
Феникс

Феникс

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Лэтуаль отдыет , это факт! :)
 
S

Shkiper_

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
328
Баллы
219
Местоположение
Омск
Shkiper
На какие конкретно позиции цена была ниже ?
Потому как я не увидел ничего привлекательного в их 35%...
точно знаю что Lacoste Essential Sport стоил на 100 р. дешевле! а так в обычный день он стоит так же (при 25 % скидки) как и на сайте!! нет ни какого смысла заказывать!
остальное уже не помню... но думаю наверное было и еще что то!
Конечно Lacoste не так популярный бренд!
на ходовой товар они крутят больше!b даже при 25 % не дотягивает до сайта!
тем не менее...если разница не большая, до 10 $ то мне кажется проще купить в магазе! чем ждать 2-5 м
 
Н

Наталья Борисовна

Новичок
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Москва
Блин, ну прекратите уже нахваливать в этой теме Летуаль! Если вам лично нравится покупать подделку или лежалую некондицию - пожалуйста, только не надо здесь пропагандировать этот отстойник :evil: Тут стараются приобрести оригинальную парфюмерию.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Не знаю отдыхает ли Лэтуаль, я там практически не покупаю. Но я точно отжыхаю :evil: от многих пшиков вместо одного-двух :wink:
Купленный аромат от Лапидуса настолько хорош, как в старые добрые времена, что буквально двух пшиков хватает на целый день !
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Все верно, если в магазинах продаются продукты питания не понятно из чего сделанные, так, что уж говорить о парфюмерии, которую надо заметить в европе неплохо умеют подделывать. Смотрел как-то сюжет из Брюсселя, так там на местном базаре продавались подделки разных туалетных вод.
 
S

Shkiper_

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
328
Баллы
219
Местоположение
Омск
Блин, ну прекратите уже нахваливать в этой теме Летуаль! Если вам лично нравится покупать подделку или лежалую некондицию - пожалуйста, только не надо здесь пропагандировать этот отстойник :Yahoo!: Тут стараются приобрести оригинальную парфюмерию.
Да я несколько не нахваливаю "Л" я просто констатирую факты!!!
каждый сам выбирает для себя где ему и что покупать!!!
по попову качества товара с сайта... тут как понял тоже не все еще ясно( были и отриц отзывы !!! для этого нужно большой опыт пользования духами с различных источников! что бы можно было понять ориг это или нет!!!
ну я все же верю в лучшее и ориг качество, т.к так же жду посылочку))
 
S

smithhhh

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Самара
Наталья Борисовна
В летуале не покупал, не знаю, но и в этом магазине тоже не все так радужно как вы думаете.
 
D

d.tachkov

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Сегодня получил посылку отправленную 13 августа 2010 года =)
 
Г

Ганзя

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев
Смотрела сюжет по телеку: каждый третий флакон духов в России и Украине - подделка.
С Фрагра получила пока только 2 воды - качеством воды очень довольна, а коробочки сделаны очень тщательно, все надписи сделаны тиснением, в то время, как духи из наших интернет-магазинов просто в коробках, где названия духов просто напечатаны сверху.
 
D

d.tachkov

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Сегодня получил посылку отправленную 13 августа 2010 года =)

Одной из причин долгой доставки стало прохождение посылки через Новосибирскую таможню, время выпуска с таможни и попаданием в сортировочный центр моего города составляет 15 дней!
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
сегодня получил из Майами от 22 сентября, итого порядка 40 дней.
 
Н

Наталья Борисовна

Новичок
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Москва
В летуале не покупал, не знаю, но и в этом магазине тоже не все так радужно как вы думаете.

Не, ну понятно, что идеального интернет-магазина не бывает и за идеальными покупками надо топать ножками в Marionnaud (предварительно переместив эти самые ножки и прочие части туловища в Европы). Я вот вижу на сайте крем Guerlain'овский, который снят с производства уж пару лет как. Т.е. лежачок изволят продавать, ага. Ну тут уж надо самому быть внимательным покупателем :eek: Но таки по моему скромному мнению, шанс нарваться на плохой товар (именно плохой, лежалый, про подделку не знаю, не в курсе) на FragranceX очень невелик. Примерно такой же, как в упоминаемой сети российских магазинов купить настоящее, качественное :) И ладно там парфюмерия - ну купил вонючку, погоревал и выкинул (бабушке подарил). А вот как там не боятся брать косметику и кремы? Не просто ж в козленочка, в годзиллу превратишься, намазав морду лица черт знат чем :oops:

Хинт для покупателей косметики (думаю, для духов тоже работает). Проверьте, продается ли то, что вы задумали купить в FragranceX у Sephora (USA), Sephora (France), Marionnaud. Если нет - есть повод задуматься. :)
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Ну два года еще не показатель, вы знаете точно срок хранения этого крема?
 
S

smithhhh

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Самара
Наталья Борисовна
Да уже прикупил и разочаровался, явный левак.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live