• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
smithhhh
А вы связались с магазином, предъявили им претензии ? Если не секрет, что купили и в чем выражается "левак", упаковка не соответствует или запах вас не устраивает ? В Америке очень строго с этим делом.
 
N

Nomad55

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
а есть альтернатива fragrancex? с такими же ценами и более оптимистичной доставкой)
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Я вот не нашел альтернативы. В этом магазине помимо бесплатной доставки также действует дополнительная скидка, своего рода накопительная система, при покупке на 100 долларов, в дальнейшем будет скидка-2%, сделав покупок на 500 долларов скидка дальше будет-5%, а когда сумма покупок составит 1000 долларов скидка будет-10%.
 
N

Nomad55

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
по поводу бесплатной доставки, к сожалению пришлось открыть диспут, т.к. вышли все разумные сроки и стоимость посылки свыше 100 долларов, так вот магазин в первую очередь поставил в упрек, что у меня бесплатная доставка, и все проблемы кроются именно в этом! чистой воды дезинформация, ибо и платные посылки "идут сами" ...Интересно как специалисты Пей Пал реагируют на такого рода обвинения..
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Что-то меня тоже сомнения в подлинности продукции данного магазина начинают терзать. Брал Tempore Donna Perfume by Laura Biagiotti Первый вопрос когда отдавал эту парф-ю воду - почему без целлофана. Для жены взял Jasmine Noir Perfume by Bvlgari for Women запах совсем не держится, к концу дня уже не ущущается. И это парф. вода.
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Я получил из этого магазина Silver Mountain Water и тоже без целофана, что не приятно, хотя парфюм хороший. Но что-то не верится, что магазин пойдет на столь откровенный криминал. У магазина серьезный бизнес, около пяти тысяч заказов в сутки при средней стоимости заказа 90 долларов. Слабое место доставка, тут не поспоришь, но именно благодаря этому и достигается привлекательность стоимости товара.
 
masimus

masimus

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
slonus, vep некоторые производители не заворачивают продукцию в целлофан, не раз об этом слышал...
 
K

Kidder

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Брал Black Xs Perfume , все запечатано, не к чему придраться, еще тестер Eclat D'arpege Perfume, вот он был без целофана, но видно что не разу не использовался, я доволен, жду следующую посылочку, там уже один флакончик для меня :(
 
N

Nomad55

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
К примеру hugo boss в принципе не использует целлофан! а вообще я читал в авторитетном журнале что данный магазин является представителем крупных производителей товаров класса люкс в частности парфюмерии
 
S

smithhhh

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Самара
vep
Брал:
Целлофан был склеен очень плохо и не соответствовал размерам, запах не держится, к концу дня не ощутим (брал точно такие же в дьютифри и запах ощущался даже на третий день). У мужских видно какие то ворсинки плавающие и вообще какие то частички, у женских стекло с явными дефектами. Сомневаюсь что оригинальная туалетная вода под такой маркой может себе это позволить. У меня большой опыт покупок туалетной воды и уж левую продукцию отличу.
Писать я им не писал, плохо владею английским.
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
smithhhh
А у вас совпадает номер на дне упаковки и на дне флакона? Ворсинки это конечно никуда не годится. Напишите им, пользуйтесь переводчиком google.
 
K

Kidder

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
masimus

masimus

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
странно это очень. за 2 дня "прокушал" всю тему - 2-й негативный отзыв о качестве и 2 недоставленные посылки . теме почти 2 года :)
 
S

smithhhh

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Самара
vep
Номер совпадает, надписи хоть и выполнены тиснением, но краска смазывается когда пальцеп проводишь. И надпись на самом флаконе по другому выполнена, а не так как на фото в описании, это на мужских. Не утверждаю что в этом магазине весь товар некачественный, возможно это мне так "повезло".
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Про недоставленную посылку, этож надо было так случится, что именно мой первый заказ в этом магазине до меня так и не дошел, 19 ноября будет 7 месяцев... :)
 
N

Nomad55

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
С чего вы взяли что совпадение номеров на упаковке и флаконе является признаком подлинности?? неужели пирату так трудно проставить эту нумерацию....
 
S

smithhhh

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Самара
Nomad55
А я и не утверждаю, я тоже так думаю что это не проблема, да вообще не проблема сделать упаковку и флакон хорошего качества, а вот содержимое......
 
N

Nomad55

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
для меня признаки подлинности это в первую очередь закатка флакона, не должно быть никаких неровностей и рифлений, в идеале указывается состав и срок годности! подделки используют некачественный (сивушный) спирт, который напрочь убивает парфюмерную композицию
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Помимо непонятного спирта, будет еще парфюмерная композиция отстойная, не владеют они еще в полной мере секретами того или иного парфюма, делают несколько похоже, но душок омерзительный. Потом парфюмы не имеют срока годности, при правильном хранение могут храниться очень долго. Но можно быстро загубить любой парфюм выставив его на прямые солнечные лучи или хранить его при высоких температурах.
 
S

smithhhh

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Самара
vep
Собственно что я ожидал получить от них в ответ:
Thank you for your email and for visiting FragranceX.com. Please note that
all products are 100% authentic and original brand names. We do not sell
any knockoffs or imitations.

We also have a 30 day money back guarantee (see FragranceX.com for
details.) We look forward to serving you soon. If you have any questions
please call us at 1-888-557-3738 or outside the USA at 001-718-482-6970.

Бесполезно жаловаться и писать им какие то претензии, тем более от не граждан США.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live