• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

Z

zinger

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
60
Баллы
9
Местоположение
Йошкар-Ола
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
zinger
Открывайте, иначе локти потом кусать будете.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
smithhhh
А не пытались предложить им отправить товар обратно, чтобы они убедились в обоснованности Ваших претензий?
Мне кажется не станут они упираться в случае действительно плохого качества и вернут деньги.
 
S

smithhhh

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Самара
Vega2
А сколько на это уйдет времени и денег, думаете есть смысл? Было бы это в России, конечно я бы это не оставил так. Просто в моем лице они потеряли клиента и еще пяток друзей кто тоже хотели заказать, но ждали когда мне приедет посылка и опробовать так сказать отказались от этой затеи.
 
N

Nomad55

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
smithhhh
объективно ваша история единичный случай! судя по отзывам подавляющее большинство довольны качеством!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
думаете есть смысл?
Если продукция Вам совершенно не нужна, думаю есть.
Сколько времени это займет теперь уже непринципиально.
Типа солдат спит.. :(
Или парфюм скроется с ваших глаз навечно или вернут деньги, может и за обратную доставку тоже.
Я бы вначале все же написала им это предложение. Все таки магазин не похож на проженно-жульничий.
Отправить им можно не самой дорогой почтой, но все же отслеживаемую.
Я не советую, я просто пишу что возможно попыталась бы сделать сама.
 
S

smithhhh

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Самара
Nomad55
Вот собственно я и удивлен. Только не говорите что я ошибаюсь, согласитесь, если в туалетной воде что то плавает постороннее, то явно это не оригинальный продукт, в дешевке за 300 рублей такого не встретишь даже.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Vega2
я Вам благодарен за совет, напишу может быть, посмотрю на реакцию их.
 
N

Nomad55

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
smithhhh
тогда я тоже советую вам не оставлять это! хотя бы для прецедента! возможно магазин грешит такими поставками именно в Россию, как страну в которой подделки привычное дело!

напишите в PayPal, может они дадут добро на диспут ради такого случая))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Писать я им не писал, плохо владею английским.
А то все мы тут англичане.
Гуль на что? мне даже комплименты делали за "мой" английский! правда китаец :)
Я их все честно гуглю передавала :)
 
S

Shkiper_

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
328
Баллы
219
Местоположение
Омск
smithhhh
объективно ваша история единичный случай! судя по отзывам подавляющее большинство довольны качеством!
Видать многие рады тому что покупка им обошлась совсем дешево...поэтому такое отношение к качеству!!!
 
N

Nomad55

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
По моему убеждению магазин продает парфюмерию по адекватным ценам (не забывайте что это онлайн продавец, у которого затраты в разы ниже оффлайн магазинов) и то что мы привыкли покупать в сетях товары с наценкой в 200-300 процентов это говорит о дикой розничной продаже и совершенно не развитой
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Видать многие рады тому что покупка им обошлась совсем дешево...поэтому такое отношение к качеству!!!
С чего такие категоричные выводы? Если наши магазины минимум 100% наценку делают, то это не значит, что в других магазинах фуфло продают поголовно и покупают его лохи беспросветные.
Я лично получила два флакона, один новый аромат, а другой испытанный ранее многолетне. И этот "старенький" что пришел, могу сравнить, и он полностью соответствует. И стойкость замечательная.
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Я кстати не считаю, что мне что-то обходится совсем дешево, скорее за адекватную цену, ну а с качеством мне видимо всегда везет, все на высоте. Мне вот только с доставкой разок не повезло, но я не склонен обвинять в этом магазин.
 
masimus

masimus

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
smithh а посыль пришла без следов вскрытия? может подмена была на каком нить этапе пересылки? :)
Скоро сам закажу - что вы говорите лучче не заказывать ? :)
 
S

smithhhh

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Самара
masimus
Вроде не вскрыта была. Заказывал D&G, если более конкретно, то немного выше ссылки кидал что именно заказал.
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
Ассортимент сейчас у них хилый...Chanel-я очень мало (
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
N

Nomad55

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
Давайте делиться хорошими запахами, я понимаю что всё индивидуально, но всё же по критериям стойкости и такого понятия как "дорогой аромат"
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
Vega2, действительно скидки на Chanel вообще не чувствуются (
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Если дорогой обратите внимание на парфюмы CLIVE CHRISTIAN (в этом магазине не представлен), если попроще то Creed, остальное ширпотреб.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live