• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

N

Nomad55

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
Эд Харди от Кристиана Одижье (лав энд лак) никто не пробовал?? в России не продают, но слышал не плохие отзывы о нем
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
поддерживаю, напишите, что в РФ не продают или не представлен в Леруа, Рив Гош и прочее...чуть-чуть индивидуальности...:)) перед НГ не помешает:)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Кто знает английских дизайнеров парфюма по именам?
напишите пожалуйста.
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
Если дорогой обратите внимание на парфюмы CLIVE CHRISTIAN (в этом магазине не представлен), если попроще то Creed, остальное ширпотреб.
Не могу согласится, да Clive и Creed весьма не дурно, но всё же лично мои ноты это Chanel, у них синтетика, но всегда хорошо, Chanel это делает замечательно и очень качественно. И еще один аспект, платить за Creed 350 баксов...помоему дороговато...
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Это где Creed 350 долларов стоит ? Даже в Нью Йорке в фирменном магазине цена была в районе 250$, а на fragrancex цена и того ниже.
Есть еще парфюмы изготавляемые для королевской семьи короля Саудовской Аравии, вот там ценник просто запредельный. По телевизору показывали как продавец парфюмерии в ОАЭ, показывает какую-то корягу, которую используют в парфюмерии и называет ее цену в 15 тыс.долларов, я чуть со стула не упал. Синтетика повсеместно используется в парфюмерии, вывоз к примеру того же сандала из Индии давно запрещен ...
 
pumba24

pumba24

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
507
Баллы
111
Местоположение
Украина
Впервые заказал у них, посылку больше месяца жду, при том, что другие посылки 1 классом за 10 дней доходят. Это у всех так? Может они тормозят с отправкой?!
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
pumba24

Может вы почитаете этот топик? Нескольких последних страниц хватит вполне, тут 50% разговоров о медленной доставке из этого магазина.
 
N

Nomad55

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
что думаете.. может написать в диспуте что посылки только от них идут с большими задержками, мол по сша проблем нет
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
vep
Это наверно Вы говорите про 4oz? Я говорю про 8.4oz , максимальная цена 350$ (экономия в два раза), всё равно лично мне, просто жалко отдавать такие деньги за этот парфюм, половину денег стоит само имя. Хотя за имя Chanel тоже отваливаешь, но не так много...Главное что я хочу сказать, Chanel действительно стоит своих денег.

Так же не могу понять их цен...так сказать 1oz стоит 100$, 2.5oz - 210$, 4oz - 250$ а 8.4oz - 350$.

Насчет деревяшки из индийского дерева (редкого такого) тоже видел, реально глаза на лоб полезли от этой суммы...но это же ОАЭ )))
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
У меня был chanel Allure Sport , очень даже! Потом из мужских не плох вот этот аромат: L'eau D'issey (issey Miyake). Сейчас у меня Silver Mountain Water Creed, вот это нечто особенное, звучит дорого и как-то особенно ненавязчиво напоминает о себе в течение дня. Вобше все познается путем проб, лучше не останавливаться на одном аромате, тогда среди большого разнообразия можно будет со временем найти именно что-то свое постоянное...
Вот еще насчет Creed, цена за 8,4oz -$169.80 http://www.fragrancex.com/products/_lid_R-am-pid_1133M-am-cid_Cologne__products.html , вы видимо привели цены в фирменном магазине Creed.
 
N

Nomad55

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня получил посылку от 19 сентября
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Сегодня пришла посылка от 25 сентября, из Майами. Аромат Joop, на мой вкус тошнотворная водичка, вот это чудо:
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
vep
Allure Homme Sport - из новинок лучшее что есть на данный момент от дома Chanel.
Рекомендую простой Allure, весьма хороший аромат. У меня вся ветка Allure.

Что касается цен, то да, привел из офф. магазина Creed.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Знакомый попросил, Joop жутко слащавый, отчетливо отдает вишней, к тому же очень стойкий и шлейфовый, с этим ароматом не стоит рисковать, подойдет не каждому :)
 
masimus

masimus

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
Заказал только что, 2 для женщин - Эйфория CK и 5th Avenu. 1-й аромат знаю - нравится, второй внагрузку взял, цветочные - маме оч нравятся такие. Друзья, что можете сказать про второй аромат? :crazy:
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
vep

Так по названию уже можно догадаться, типа joooop , что же это такое? :)
 
pumba24

pumba24

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
507
Баллы
111
Местоположение
Украина
pumba24

Может вы почитаете этот топик? Нескольких последних страниц хватит вполне, тут 50% разговоров о медленной доставке из этого магазина.
да уж, с апреля люди посылки ждут, но думаю оно того стОит :cry:
кстати, правда то, что у тестеров не стойкий запах? Заказывал несколько оных
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
pumba24
кстати, правда то, что у тестеров не стойкий запах? Заказывал несколько оных
Ничем не отличается от оригинала, стойкость та же )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live