• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
после вулкана вобще беда была, и мой первый заказ из этого магазина видимо сгинул из-за этого стихийного бедствия
Да жалко.
Прямо в жерло попал что ли?
вот тока чье? :(
 
N

Nomad55

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
vep
вы такой осведомленный человек в парфюмерии, отсюда вопрос не пробовали такое творение Yves Saint Laurent l'homme ??
на сколько я слышал достойный компромисс Шанель алюр спорт и диор спорт
 
W

whitewolfs

Новичок
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Хабаровский край
Уважаемые, подскажите.
Вчера пришло уже известное стандартное письмо:

Thank you for ordering from FragranceX.com. Your order # 6702080 is currently on hold for verification. We apologize for this inconvenience however this verification is done for your protection.

Possible reasons why your order has been placed on hold are:

The billing address provided did not match your credit card statement billing address.

The shipping address does not match your billing address.

* * * Please reply with a valid telephone number and billing address that your credit card company has on file or call us at 1-888-557-3738 or 001-718-482-6970 between 7am and 3pm eastern time so we can promptly process your order. * * *


Статус заказа - On Hold. Я им в ответ написал, адрес и телефоны своего банка, свой адрес по английски, свой адрес по русски. Указал на то, что мой шипинг, билинг и пайпал адрес - это одно и тоже. Приложил картинку с ПайПала с адресом. В итоге сегодня приходит точно такое же письмо. Что им надо то? Перечитал всю тему, у многих была такая же проблема, но кто как её разрешил, никто так и не отписался. Что делать то?
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
S

SergKM

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Kirov
Статус заказа - On Hold.
Я отправил
My Billing address:
My Shipping address:
Telephone number:
Email:
Все на латинице. Через полчаса пришло письмо что все отправили. Правда не получил еще. Отправлено 13.10.
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Э

Элен27

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
МО
скажите, а расплачиваться обязательно можно международной картой? в сбере спросила, сказали, что нужно делать международную...
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Ну конечно международную, студенческая тут не прокатит, лучший вариант это классическая карта.
 
Э

Элен27

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
МО
у меня зарплатная...я чайник и хотела ей оплатить))а какая это классическая? виза электрон?
 
masimus

masimus

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
Элен27, лучше зарегатся в пайпале и платить через него, т.к. в случае если посылка не дойдёт ( а такое редко - но бывает) есть возможность вернуть деньги, открыв диспут и т.д. и т.п. :(
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Элен27
Мой Вам совет, не светите зарплатную карту в интернете. Из не дорогих виртуальные карты хорошо подходят для и-нет покупок.
 
N

Nomad55

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
Виртуальные карты не совсем правильный выбор, т.к. срок их действия очень невелик. А из-за частой смены карточек могут возникнуть проблемы с Pay Pal
Считаю идеальным вариантом не персонифицированные карты сотовых ритейлеров
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
у меня зарплатная...я чайник и хотела ей оплатить))а какая это классическая? виза электрон?
Электрон не годится, ей можно спокойно расплачиваться по всему миру и снимать деньги в банкоматах, а вот производить платежи по интернету проблематично. Классические это VISA CLASSIC & STANDARD MASTERCARD
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Nomad55
2 года это мало?
Предлагаю перенести обсуждение карт в специализированную ветку.
 
Э

Элен27

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
МО
спасибо ребят, столько информации...))) всё таки попробую сделать в сбере международную))
 
Э

Элен27

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
МО
Виртуальные карты не совсем правильный выбор, т.к. срок их действия очень невелик. А из-за частой смены карточек могут возникнуть проблемы с Pay Pal
Считаю идеальным вариантом не персонифицированные карты сотовых ритейлеров
А как получить такую карту и где?
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
N

Nomad55

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
Элен27
Обратитесь в Связной, карта оформляется за 10 минут и работает во всех зарубежных интернет магазинах! Сам пользуюсь! всем доволен! И еще немаловажный момент предоставляются такие карты без стоимости годового обслуживания
Нужна дополнительная информация, обращайтесь в личку

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

slonus
я не знаю где вы взяли такие сроки на вирт карты, альфа, втб и многие другие выпускают их только на 6 месяцев в целях безопасности
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Nomad55
Все ссылки предоставлены.
 
N

Nomad55

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
slonus
платная! поэтому в топку) меня лично не очень бы обрадовала лишняя статья расходов)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live