• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
ursula3030

ursula3030

Новичок
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Неизвестно
Тоже заинтересовал этот магазин и вот какие мои выводы по вариантам доставки:
1. Использовать купон на бесплатную доставку, но ждать посылки придется примерно 40-60 дней.
2. Использовать купон на скидку 10$ и платную доставку магазина, в итоге получиться сэкономить на доставке и выиграть по срокам доставки - ждать примерно 10-40 дней.
3. Воспользоваться услугами посредника на территории США с купоном на скидку (при заказе на 59$ и выше)/бесплатную доставку по США до посредника с последующей пересылкой вам. Сроки доставки еще меньше, но резко возрастает стоимость самой доставки.

Но в любом из вариантов есть риск не получения заказа, поэтому идеальный вариант иметь родственников или хороших знакомых в США :D
 
P

PI LOT

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Москва
И за вычетом их услуг что останется в сухом остатке?
ПисАл выше. Интересно через посредников, только если до кучи отправлять с чем то еще.... Мне пришла посыль два дня назад из шипито, там был парфюм с этого магазина, посылка по штатам до посредника шла 2 дня бесплатно!, при консолидации шипитовцы даже не вскрывали общую коробку, а положили как есть, данный магаз очень добротно пакует свой товар......брал на подарки это(закончилось):
и это:
Все отлично.
 
C

cherepaha

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Кривой Рог
а эти купоны только для Америки хороши
Можно и купон пользовать и бесплатной доставкой пользоваться если через посредников отправлять....
А как это происходит? Вы просите посредника использовать купон или наполняете корзину сами и указываете американский адрес посредника?
 
S

SpikerNet

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Заказывал 17.08.10 пришел заказ 25.10.10 из майами. ;)
а запах ммм :)
 
N

Nomad55

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

SpikerNet

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Заказывал 17.08.10 пришел заказ 25.10.10 из майами. :lol:
а запах ммм :Yahoo!:
Диспут открывали??
Нет....почитал отзывы что сроки прихода посылки часто бывают превышают сроки диспута но посылки приходят и не стал заморачиваться.

и так много продавцов и инет. магазинов не занимаются поставками товара в РФ...замучили наверно их россияне диспутами :lol:
 
B

Boom

Крутой иБаер
Регистрация
27 Ноя 2005
Сообщения
9
Баллы
704
Пришел заказик от 25.08.
Ровно через 2 месяца после заказа.
Диспут открывал, сегодня и закрыл.

Ни одного пробника, как было раньше, не положили :shock:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
P

PI LOT

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

smithhhh

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Самара
Приветствую всех.
Хотел бы рассказать о своем опыте работы с этим магазином. Скажу сразу, что не доволен и вот чем:
1. скоростью доставки
2. качеством
По порядку: сделал заказ 19 августа, 20 августа он был выслан, 26 октября он только пришел. Т.е. 2 месяца(!) он добирался до меня, хотя с других магазинов заказы не задерживали более чем на месяц.
Заказывал 2 позиции мужскую и женскую туалетную воду, обе D&G. На что сразу обратил внимание, так это на целлофан, плохо проклеены швы, только взял в руки как он весь расклеился по швам, у второй коробки явно был больше чем сама коробка. Открыл пока что только мужские. Брызнул на руку утром и к вечеру почти ничем не пахло, хотя у меня была такая же туалетная вода привезенная из дутифри, запах держался 3 дня!!! Про женские сказать ничего по ка не могу, так как купил в подарок, вот теперь думаю, а стоит ли их дарить. Может, конечно, это только мне не повезло, но я тысячу раз еще подумаю заказывать там что либо или нет.
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
smithhhh
По первому пункту стоило хотя бы несколько страниц этой ветки почитать и недовольства бы не было, т.к это давно известно, хочешь дешевле - жди, хочешь быстро - покупаем в местном магазине.
Что касается выветриваемости, так может у вас эта модель была туалетной водой, а тут вы взяли одеколон, обращали на это внимание?
Считаю, что ваше недовольство вызвано исключительно вашей невнимательностью и магазин тут не при чём.
 
S

smithhhh

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Самара
Eduardс
Читал и этот форум и другой, по доставке дело именно в магазине, а не в нашей почте. И я разбираюсь какой парфюм вообще бывает. И тот что был из дютифри и тот что я заказал в этом магазине совершенно одинаковы. Я делюсь впечатлением в первую очередь что бы предупредить, в случае чего, других покупателей.
 
K

Kidder

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Вчера пришли духи для моих любимых женщин :) Заказ сделан 7 сентября с фришипингом, итого 50 дней, упакованно все на совесть, купон на скидку в 5 $ прилогается.
 
S

smithhhh

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Самара
Kidder
Как попробуете, расскажите про качество, было бы интересно.
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
S

smithhhh

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Самара
P

PI LOT

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Москва
это на целлофан, плохо проклеены швы, только взял в руки как он весь расклеился по швам, у второй коробки явно был больше чем сама коробка
Номер на дне флакона, должен совпадать с номером на коробке. Если все так, то "собака порылась" где то в другом месте......
 
S

smithhhh

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Самара
PI LOT, номер на коробке и дне совпадает, правда на коробке он очень плохо пропечатан, еле смог разглядеть.
 
P

PI LOT

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Москва
на коробке он очень плохо пропечатан, еле смог разглядеть
Слышал давно, что этот магаз торгует стоками розничных парфюмерных сетей, были жалобы на пыль на коробках, на расклеенный целлофан и что еще.... Покупал там флаконов наверное 12 и себе и на заказ - жалоб и нареканий не было. Вот недавно получил(писал выше) все ОК. Сейчас еще 2 в пути. Приедут, отпишусь по качеству.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live