• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

N

Nomad55

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
NStorm
А что мы здесь по Вашему обсуждаем, кому пришла посылка а кому нет??
По моему намного конструктивнее поднять тему как сократить сроки доставки с помощью посредников в купе с конкретным продавцом, а не заниматься словоблудием про "потерянные посылки"
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Nomad55
Мы здесь занимаемся обсуждением магазина, а не посредников и " сколько стоят их услуги и из чего складываются".
Актуальная тема про сокращение сроков прозвучала - отправлять через шипито. То как он работает в избыточных подробностях описывается в других местах, как на этом форуме, так и на других ресурсах сети.
Если в ветке каждого магазина будут обсуждаться все общеизвестные посредники и их услуги, то ветку станет невозможно читать.
 
N

Nomad55

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
NStorm
Это всё имеет прямое отношение к данному магазину, который не понятно как организовывает доставку! вы правда думаете что ветку станет невозможно читать если человек который работал с данным посредником в одном посте вкратце опишет суть дела! по моему это субъективные придирки!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Цитата: не навредим ли мы сами себе такими "разборрками"
Думаю не навредим. Когда этот магазин сделал у себя оплату через систему PayPal, то полагаю они подразумевали, что будут открываться диспуты
Думаю навредим. Один из самых распространных методов против диспутов при длит сроках доставки почтой - закрытие региона для отгрузок.

Потом если вам вернули деньги и впоследствие вы получили товар, то ни что не мешает вернуть деньги магазину.
Вы не представляете как многим танцорам постоянно что-то мешает. Достаточно побольше почитать этот форум, где с завидной регулярностью поднимаются темы " деньги вернули, товар пришел, а что если я..."

ps для справки - жду посылку от 19 августа
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
ps для справки - жду посылку от 19 августа
А я от 19 апреля, диспут не открывал.

" деньги вернули, товар пришел, а что если я..."
Полагаю, что у магазина имеются методы проверить, получил в конечном итоге покупатель заказанный товар или нет.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А я от 19 апреля, диспут не открывал.
Даа :)
похоже Вашей посылкой кто-то пользуется...
Не писали в саппорт?
Проверить получение письма или простой бандеролм без трека в России точно невозможно, а вот простую посылку полагаю можно. Она ведь под роспись выдается да и по описи или квитанции принмается. Только у нас срок запроса у нас 6 месяцев (для отслеживаемых, для простых не знаю).
За рубежом имхо тоже что-то подобное должно быть, по срокам запроса не знаю как у них.
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Ну конечно писал, ну вы же знаете, что они отвечают стандартными отписками. Мое отправление они явно не собираются искать.
 
D

d.tachkov

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Жду посылку от 18 августа, если посылка была отправлена из Майами как тут пишут, то радует по крайней мере то, что Поло Lacoste от 18 августа и тоже с Майами все еще не приехала.
 
N

Nomad55

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вообще здесь на лицо безответственность магазина как в поддержке клиентов так и в доставке! Потому что тотальные задержки, почта России сейчас работает не плохо! магазин вряд ли откажется слать в РФ т.к. сам косячит по страшному, единственное могут ввести платную доставку
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ну конечно писал, ну вы же знаете, что они отвечают стандартными отписками.
А вы один раз писали? два?
Может чаще надо хотя бы раз в месяц "сделайте запрос на почту на розыск" ... типа так

почта России сейчас работает не плохо!
Ну как сказать? Смотря откуда идет, средние сроки прохождения посылки 1,5 - 2,5 месяца.
Для нас нормально уже считаются не сроки , а то, что приходит все же .
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
А вы один раз писали? два?
Может чаще надо хотя бы раз в месяц
Я много писал и продолжаю это делать, а тон писем вероятно прийдется изменить.
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Сегодня получил две посылки из этого магазина, от 30 августа и 6 сентября, отправлены из Майами. Из трек номера следует только, что обе эти посылки покинули место международного обмена 14 октября в г.Москва.
 
N

Nomad55

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня получил две посылки из этого магазина, от 30 августа и 6 сентября, отправлены из Майами. Из трек номера следует только, что обе эти посылки покинули место международного обмена 14 октября в г.Москва.
Диспуты не открывали по посылкам?
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
По этим не открывал, мелочь. Если стоимость покупки составляет несколько сотен, то открываю не задумываясь, а из-за сорока долларов даже связываться не хочется.
 
N

Nomad55

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказывал в США обувь, доставка была из Майами тоже, всё пришло через 2,5 недели! Что с этим магазином происходит непонятно, зачем им эти проблемы, диспуты, возвраты денег
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
ursula3030

ursula3030

Новичок
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Неизвестно
Приглянулся данный магазин и хочу на пробу сделать заказ примерно на 200уе. С бесплатной доставкой (ожиданием в течение 2 месяцев) связываться что-то не хочется, поэтому хочу выбрать платную доставку+купон.
Кто-нибуть заказывал в сентябре-октябре 2010 с платной доставкой, как быстро дошло?
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Я в апреле связывался с платной доставкой, сумма покупки 142 доллара, до сих пор не дошла. В сентябре сделал покупку на сто с лишним долларов, отправили с трек номером, дошла за 9 дней. Не понятно чем они руководствуются. Попробуйте лучше связаться с ними, напишите по существу, что вы хотите купить и поинтересуйтесь какой вид доставки они могут вам предоставить.
 
O

ok_72

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
385
Баллы
19
Местоположение
РФ
Всем привет. Хочу заказать духи. Но такая проблема статус у них стал N/A, хотя раньше были. Статус N/A держится уже около трёх месяцев. Периодически смотрел их появление, но купить хотел только сейчас. Подскажите есть ли вероятность того, что они появятся в продаже? Может им нужно написать на почту, что я хочу купить эти духи? Может кто сталкивался с такой ситуацией?
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
пофиг, также ждал долго, заявку кидал, но так и не появились хотя духи ООООчень популярные, потом повезло в дутике купил (в дютике тоже кстати: брал была полная полка через пол часа только две коробочки лежало)
Теперь через шапито хочу заказать в тех магазинах что в рашу не шипят и кстати там и цены дещевле, присматрттесь. в шапито самая дешевая доставка в течении месяца 100% доходит, проверял
 
Live

Similar threads




Вверх
Live