• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fragrancex.com - парфюмерия и косметика

S

Shkiper_

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
328
Баллы
219
Местоположение
Омск
Да уж... магазинчик!!! цена несомненный радует! но ** ждать 4 месяца духи, эт конечно не good! как всегда... все хорошо быть не может!!! и такая не высокая цена должна чем то компенсироваться...
прочитав тему я так и не понял! они долго набирают контейнер для отправки в рашу или столько времени посылка колесит по миру!? во что тяжело вериться... т.к почта в последнее время работает без нареканий!

Кста как самый оптимальный вариант в плане безопасности, и им я вижу многие пользуются!
это открывать диспут, возвращать деньги, писать селлеру что если посылка придет то я сражу же верну вам деньги!!!
конечно такой метод не добавит + нашей стране(( скоро мы точно останемся без возможности покупать что то "за бугром"
Так же пока до конца не понял на счет качества( но вроде как большинство за то что товар 100% orig!
Вот так же думаю о том что отправить посылку знакомому в US что бы тот потом отправил сюда! конечно придется поблагодарить за суету и плюс доставка!

кто подскажет сколько будет стоить отправить флакончик первом классом!? 5-10 $?
Ну или опять же для проверки сделать заказ $ на 20! и потом уже для себя решать, стоит с ними дальше связываться или нет!!!
Вот такие вариации на тему! хочу купить но... не знаю как)))
 
S

smithhhh

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Самара
PI LOT, а что заказывали, что должно прийти, если не секрет?

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

Shkiper, самый верный способ это купить что то не дорогое и самому прочувствовать как это)))
 
P

PI LOT

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Москва
а что заказывали, что должно прийти, если не секрет
Да всего не упомнишь...., последние флаконы есть по ссылкам в постах выше, сейчас жду это, как раз под заказ:

Да напишите им претензию с фотками и пообещайте обсудить "это безобразие" на тематическом форуме в России, из опыта могу сказать, что очень эффективно действует.....
 
S

smithhhh

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Самара
PI LOT, к сожалению, я не на таком уровне владею англ, что бы свободно с ними переписываться. :wink:
 
S

Shkiper_

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
328
Баллы
219
Местоположение
Омск
Все сделал заказ... Игра началась)
 
N

Nomad55

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ как думаете открывать диспут?? 43 день уже, посылка на 150 долларов пока не пришла
 
L

Lagrange

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
к сожалению, я не на таком уровне владею англ, что бы свободно с ними переписываться. :)

есть же переводчик Гугл, ветка на форуме с переводом. Подготовьте себе набор из фраз и вперед. Ничего сверхсложного нет.
 
K

Kidder

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
S

Shkiper_

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
328
Баллы
219
Местоположение
Омск
O

ok_72

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
385
Баллы
19
Местоположение
РФ
Есть же сложившаяся статистика, регламентирующая время прихода посылок. Читал тему, на память не могу вспомнить ни одного случая о не приходе заказа. Наверно есть люди которые открывают диспут, возвращают деньги, потом приходит посылка, а по совести деньги в магазин возвращать не желают. Может сложится двоякая ситуация по открытию диспутов, магазин зашевелится и начнёт быстро отправлять товары в РФ, что вряд ли либо перестанет продавать в РФ. Считаю, если заказ на большую сумму разделите посылку на две части, вероятность , что не дойдут обе уменьшается.
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Читал тему, на память не могу вспомнить ни одного случая о не приходе заказа.
Видимо не очень внимательно читали, я именно тот самый случай. купил в этом магазине Green Irish Tweed за 142,75$, отправили мне посылку 19 апреля 2010г., я ее не получил, диспут не открывал.

Предупреждая вопрос о том связывался ли я с магазином, то да я связывался, написал сотни писем, последние были гневными (но в рамках приличия), требовал начать розыск, вернуть деньги, не писать мне про вулкан и прочее...Мои последние обращения попросту игнорировались.
 
O

ok_72

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
385
Баллы
19
Местоположение
РФ
vep, привет. Я не спорю, случай очень не приятный. Магазин мог бы вести себя более порядочно. У Вас была бесплатная доставка без трек номера? Если да то на розыск в России не подашь. И где посылка потерялась тоже не узнаешь, может они её вовсе не выслали или она затерялась на почте России. Если бы был трек номер было бы проще.

Вроде был случай, когда отправленный ими товар вернулся к ним обратно, после чего они или вернули деньги или отправили товар повторно, точно не помню.
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Да были такие случаи когда товар возвращался к ним обратно и они возвращали деньги. Но тут такое дело, что мой случай не единичный и здесь кто-то ждет (а скорее всего уже и не ждет) свою посылку аж с декабря 2009г.
Но в целом должен сказать, что рано или поздно практически все доходит...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Но в целом должен сказать, что рано или поздно практически все доходит...
Очень хотелось бы, чтоб и Вам дошла, может случится чудо и придет?

А я вот не удержалась :shock: сделала второй заказ (хотя мой туалетный столик впору уже лавкой именовать :) ). пробник в первом заказе пришел Тед Лапидуса - и влюбилась с первого взглада! Ну и куда деваться от любви?
 
S

sipuka

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия ,Дальнегорск
Пытаюсь сделать заказ уже четвертый раз. И постоянно кенсел . Я уже даже и не знаю в чем причина . Первые 3 заказа делал платеж напрямую оплатой карты мастеркарт сбербанка. Решил после этого зарегиться на пай пале и сделать через него заказ. Зарегился , все там прошло с проверкой нормально. Делаю заказ и опять кенсел. Пишу в супорт , после каждого отказа ,но мне так и не чего вразумительного не отвечают.Тоесть вообще не отвечают. Шлют на мыло типо спасибо что вы зашли к нам. Что меня уже начинает это бесить. Самое что интересное я даже и не знаю в чем моя ошибка что я сделал не так. Может кто посоветуют что.Буду рад Вашей помощи
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Очень хотелось бы, чтоб и Вам дошла, может случится чудо и придет?
Спасибо, надеюсь, что увижу ее. Хотя я к этому отношусь с определенной долей иронии, интернет шопинг это своего рода азарт и все такое, поэтому надо быть готовым и к потерям... :(
sipuka
Посмотрите может у вас billins и shipping не совпадают, если не совпадают, то сделайте их одинаковыми. У меня не было никогда проблем с оплатой, платил палкой и визой сбербанка.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
K

Kidder

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
[quote:61a3eaec22="Nomad55"]Народ как думаете открывать диспут?? 43 день уже, посылка на 150 долларов пока не пришла
Я открыл на 44, через 5 дней посылка пришла :D
деньги возвращали!?)[/quote:61a3eaec22]
Нет, тянули до последнего, письмо прислали, мол мы вам выслали, подождите еще немного.
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
adlertree
Вам 11 флаконов выслали с трек номером или нет?
 
Г

Ганзя

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев
Две недели назад я заказала 2 флакона туалетной воды + платная доставка. Выслали в тот же день, пока ничего не пришло (я пока и не жду)))).
Я хочу спросить: они мне так и не дали трек-номер, о чем сообщили по почте. Так вот чем можно заслужить его выдачу?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live