• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Feelunique.com - парфюм и пр., Великобритания, с фри шиппингом

N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Art69, ну написано же в 1ом посте - email в личку давайте. Приглашения только на email высылаются!
 
A

Art69

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Art69, выслал.
 
ccnoon

ccnoon

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Совсем рядом...
До конца января действует скидка 7% на покупку - http://couponcodes.inetpokupki.ru/store/feelunique/

Биллинг адрес на сайте должен совпадать с адресом PayPal или карты - шиппинг уже куда вы хотите. Доставка бесплатная - зачем вообще замудрятся с адресами?
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Испробуем и этот магазин :) Надоело уже все во fragrancex.com покупать и ждать долго. Цены тут конечно практически на весь парфюм выше, но может быстрее доставка будет. Поглядим, заказ сделал.
 
ccnoon

ccnoon

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Совсем рядом...
Доставка тут значительно быстрее. У меня уже больше 30 заказов - в среднем 1-2 недели. По моему цены не сильно отличаются - но выбор меньше.
 
A

a-alex

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Подскажите брал ли кто крема на основе пчелиного воска? Какие впечатления. Жене думаю заказать, говорят помогает при частом мытье рук.
 
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
крема на основе пчелиного воска? Какие впечатления. Жене думаю заказать, говорят помогает при частом мытье рук.

А какой хотите брать? не Burt's bees случайно? Я брала вот этот
http://www.feelunique.com/p/Burts-Bees-Almond-Beeswax-Hand-Creme-2oz

Сам крем хороший, но он очень сильно пахнет марципаном. Я люблю запах марципана, но я уже устала от него)) К тому же он не очень хорошо впитывается и подходит больше для ночного крема. Но повторяю, сам крем очень хороший.
 
A

a-alex

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Да, смотрел бренд Burt's Bees.
Только я не пойму, там есть ветка увлажнение и руки
Чем отличаются не очень пойму. Думаю это или это для начала
 
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Только я не пойму, там есть ветка увлажнение и руки
Чем отличаются не очень пойму. Думаю это или это для начала

Увлажнение - это для всего тела) руки - это руки.

про первое, что вы показали, не могу сказать. второй крем действует очень хорошо, но запах... Очень специфический, я могу сказать... Я так понимаю, что ваша жена, возможно, работает в медицине. и она, может, определит на что похож запах :D чем-то напимнает запах внутри в лаборатории, какие-то травы... Все вместе не поддается описанию) Больше я этот крем покупать не буду, он очень хорош по действию, но вы же вряд ли будете прятаться, когда она им намажется) хоть по отзывам не все в шоке, возможно, зависит от восприятия)
 
A

a-alex

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Сургут
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
А при отправке этот магазине совсем не дает никаких треков для подтверждения отправки посылки? Статус моего заказа изменился на отправлен и больше ничего не появилось.
 
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
А при отправке этот магазине совсем не дает никаких треков для подтверждения отправки посылки? Статус моего заказа изменился на отправлен и больше ничего не появилось.

Тракинг оплачивается дополнительно, вроде 8 фунтов. Если вы их не платили, то значит просто теперь надо ждать. Номера не будет)
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
MorivVV, только недавно про трек спрашивали. Нет его конечно в бесплатной доставки, зато всегда есть возможность докупить. От 8 фунтов минимум + за вес посылки: /ru/wiki/show/feelunique.com#section_9
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
От отправки посылки прошло 50 дней, видать канула в лета. Написал письмо в службу поддержки вчера, сегодня попросили проверить адрес доставки и узнать на почте. Ответил, что адрес правильный, на почте был, посылки нет. Через минут 20 ответили, что дня через 2-3 вернут деньги и буквально сразу пришло письмо с Пэй-пала о возврате. Удивился, написал им письмо, поблагодарил и ответил, что в случае прихода посылки верну незамедлительно деньги. Мнение о магазине улучшилось в разы.
 
ccnoon

ccnoon

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Совсем рядом...
captain-,

:good:

Я в декабре вообще стараюсь не заказывать - там даже о хорошем магазине может появится негативные впечатления... У меня пока там ничего такого не случалось но про возвращение денег слышала (с этим без проблем).

Если кому пригодятся коды - http://couponcodes.inetpokupki.ru/store/feelunique/
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Делал заказ в этом магазине и через четыре дня еще сделал заказ в клубнике. Сегодня заказ из клубники получил, а тут пока ничего. Через сколько дней можно отписывать в саппорт по поводу неполучения? 45дней как обычно это нормально? Рассчитывал к 14 февраля получить, думал действительно быстро доходит, а оказалось нет... печально. Заказ уже получается не нужен.
 
S

Stephanie

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
26
Баллы
204
Местоположение
Россия
MorivVV, напишите в магазин, возможно заказ вернулся к ним. Они перестали слать парфюм в Россию из-за британских таможенных ограничений, теперь ни один парфюм там заказать невозможно :cry: . После таких писем некоторым возвращали деньги, т.к. посылки были развернуты на таможне...
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Они перестали слать парфюм в Россию из-за британских таможенных ограничений, теперь ни один парфюм там заказать невозможно
Спасибо. Действительно. Сейчас посмотрел, и вправду ничего не доставляют из парфюмерии. А недавно получал от них письмо с купоном на 14 февраля, где красовалась надпись о бесплатной доставке по всему миру.
 
universallina

universallina

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Киев
Так я правильно поняла что они не доставляют из-за своих ограничений? (так как в Украину тоже не шипят)
В Америке те же ограничения?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live