• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Feelunique.com - парфюм и пр., Великобритания, с фри шиппингом

Klarisa-2008

Klarisa-2008

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
6
Баллы
386
Мне тоже можно приглашение? Спасибо
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
Кому нужно приглашение -обращайтесь в ЛС
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Хоть кто-нибудь про магазин написал что ли... А то сплошные приглашения.
 
sumar

sumar

Крутой иБаер
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
61
Баллы
1 191
Местоположение
Ukraine
Вчера мне отправили посылку, буду ждать, получу отпишусь :)
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
Хоть кто-нибудь про магазин написал что ли... А то сплошные приглашения.
В первом сообщении темы написано все достаточно подробно.Если кого то интересуют нюансы,то можно пользоваться поиском либо конкретно задавать интересующие вопросы
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
В теме о магазине интересует обсуждение магазина и товара в нем представленного, а не выпрашивание приглашений и их раздача. Так понятно?
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
МАГ, да ладно, обсуждений полно. Только на последней странице зачем-то просят приглашения.

всем остальным, я же выделил даже шрифтом:
за приглашениями в личку пишите со своим email!
Писать в теме не надо! Без email'а всё-равно приглашение не прислать! И не стоит захламлять тему.
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
При любой покупке в магазине можно бесплатно заказать пробники:
Issey Miyake L'Eau d'Issey Florale Eau De Toilette Complimentary Sample 1ml- код FLORALE
Lancôme La Vie est Belle 1.5ml Complimentary Sample- код BELLE
Заказываются оба на одну покупку-проверено!
Так же действует купон 2,5% на все- snapshot2012
 
N

NightHunter

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
St. Pete
Заказала еще один шампунь и два средства: одно от комаров, второе - защита от загара, оба фирмы Neal Yard. Пока не опробовала, не улетела еще. Дошло быстро, как и в прошлый раз. В одной посылке. Нареканий нет. :)
 
Т

Таня Сойер

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Я хочу заказать средства для волос в магазине http://www.feelunique.com/. Кто-нибудь может подробно описать, что делать после того, как выбрала способ оплаты. Я просто в первый раз заказываю через интернет. И еще - в какой валюте лучше оплачивать? в фунтах или в долларах? у меня зарплатная карточка виза, т.е. я просто должна указать номер карты и прочие данные и все? сумма снимется сама - даже в фунтах, мне не нужно будет идти в банк? И по поводу доставки - если доставка обычная, а не заказной почтой, то это нормально? просто хочется, чтобы доставка была бесплатной. Когда я оформила заказ, то мне должно прийти уведомление на емейл? Ответьте пожалуйста на мои вопросы)
 
sumar

sumar

Крутой иБаер
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
61
Баллы
1 191
Местоположение
Ukraine
Вчера мне отправили посылку, буду ждать, получу отпишусь
Сегодня получил свой заказ, все ОК, упакован нормально.
Отправлена посылка 19 Августа - получил 4 Сентября.

Добавлено спустя 4 мин. 1 сек.
Таня Сойер
карточка должна быть открыта для оплаты в инете, конвертация автоматически пройдет, денежка должна быть на ней с запасом гдето + 3-5 доллара, хотя не для всех случаев это.
Уведомления они пришлют после заказа и после того как отправят.
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
Заказал в магазине шампунь и кондиционер, кинул пробник еще шампуня и пробник духов. Отправили 12 октября. Сегодня в почтовом ящике обнаружил квитанцию от 1 ноября. Итого 19 дней. Очень неплохо. Теперь буду постоянным покупателем. Сроки устраивают, цены тоже, а качество заказанного знаю и так.
 
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Скидка 15% на всё в FeelUnique.com
код: TREAT15
 
Y

Yarvis

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Smolensk
Заказывал какую-то декоративную косметику. Первый мой заказ в магазине. Узнал о нем из этой темы, за что ТС отдельное спасибо.
Заказ получил через 4 недели - что является нормальным сроком прохождения посылок до меня.
Понравилось качество упаковки - коробка плотно набита кусочками типа поролона, среди этого косметика. Ничего не болтается, не гремит.
На данный момент по качеству претензий не было.
 
S

Sbr1979

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Вот это скорость! Не ожидала! Сегодня получила пробную маленькую посылку, заказ был оформлен 11 декабря, в связи с рождественскими праздниками думала, что получу ее только в январе. Заказывала в этом магазине впервые. Маска для волос Лореаль 250мл + бесплатный подарок мини т/в Cacharel Noa 7мл (пришла без коробочки). Упаковано все отлично в куче пенопласта, я даже расстроилась сначала, что туалетную воду не положили, нашла ее только дома вытряхнув наполнитель из коробки :D . За 6 декабря посылка все еще в пути, надеюсь придет до Нового года.
 

Вложения

  • 21122012160.jpg
    21122012160.jpg
    235 КБ · Просмотры: 35
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Жена сделала там заказ 2 числа, до сих пор ничего не пришло, сколько по времени идет посылка, и дают ли они трек номер по запросу?
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Ekajev, по времени как повезет - от 10 до 40 дней. В среднем 20-30 опять же. Так что ждите пока что.
Трек не дают, т.к. отправления безтрековые (если речь идет о бесплатной доставке, конечно всегда можно на этапе заказа доплатить за доставку с треком).
 
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
kajev, по времени как повезет - от 10 до 40 дней. В среднем 20-30 опять же. Так что ждите пока что. Трек не дают, т.к. отправления безтрековые (если речь идет о бесплатной доставке, конечно всегда можно на этапе заказа доплатить за доставку с треком).
Спасибо, значит будет ждать ))
 
A

Andreykaa

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Канск
Вот это "скорость"!!! Заказал 10 ноября, 11 выслали... Ничего не получил!
 
P

plk

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Venäjä Viipuri
Чет саппорт у них какой-то неотзывчивый, прошли сутки - молчат.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live