• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Feelunique.com - парфюм и пр., Великобритания, с фри шиппингом

Woiperdinger

Woiperdinger

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Vladivostok
Странные дела....
При введении запрета на авиаперевозки парфюмов, практически не слали в другие европейские страны.
Проверял, меняя страну назначения.
Теперь в некоторые (читай - благонадёжные, наверное) отправить возможно. В ту же Австрию, Германию.
Мы ждём перемен....
 
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Сегодня получил от них письмо следующего содержания, но не понял, что именно они имеют в виду
Dear Vladimir,

Are you keeping an eye on your products? We think the products you ordered on Sunday 20th January, 2013 may run out soon and we wouldn't want you to get caught out!

Would you like to reorder?

Simply follow the links below to purchase & we'll send them straight out to you…
а ниже две позиции из моего заказа, за которые мне уже вернули деньги, и кнопки реордер. Это означает, что посылка вернулась к ним назад и пони предлагают заказать все по новой? Вот только все равно надпись о запрете доставки в Россию весит...
 
Woiperdinger

Woiperdinger

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Vladivostok
Они, скорее всего, имеют ввиду, что те продукты (парфюмерия) могут у Вас закончиться, поэтому предлагают перезаказать. Это, наверняка, автоматическая рассылка.
Ко мне подобная приходила.
PS Опять же, получал уже кто посылки, высланные в феврале?
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Вот жалость какая с отказом отправлять в Россию. :sorry:
 
Feminita

Feminita

Начинающий
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
80
Баллы
8
Местоположение
Minsk
Feminita

Feminita

Начинающий
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
80
Баллы
8
Местоположение
Minsk
Акция: скидка 3/6/9 фунтов в зависимости от суммы покупки:

От £25 скидка £3 по коду TREAT3,
От £40 скидка £6 по коду TREAT6,
От £55 скидка £9 по коду TREAT9.

Предложение действительно до midnight BST Tuesday 28th May 2013

------------------------------
Если вы ни разу не покупали в этом магазине, можно зарегистрироваться по приглашению - оно дает вам право получить скидку 10% от суммы первого заказа.* Для этого пришлите мне в личку свой е-мэйл.
* после получения приглашения, вы регистрируетесь и получаете свою законную скидку 10% (которая отобразится уже в корзине покупок), я тоже получаю бонус 5фунтов на свой аккаунт уже после того как вы оформите покупку.
 
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
На дворе конец мая, а магаин так и не решил вопрос с отправкой парфюма.. Обещали в апреле. Жаль..
 
Feminita

Feminita

Начинающий
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
80
Баллы
8
Местоположение
Minsk
На дворе конец мая, а магаин так и не решил вопрос с отправкой парфюма.. Обещали в апреле. Жаль..
Насколько мне известно, сейчас парфюмы и флаконы под давлением не отправляют за пределы ЕС. Это не только этого магазина касается.
 
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
Ну как проблемы с доставкой остались? или уже можно заказывать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live