• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Feelunique.com - парфюм и пр., Великобритания, с фри шиппингом

R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Так я правильно поняла что они не доставляют из-за своих ограничений?

Вообще никуда не доставляют теперь, только в ЮК. Это ограничения почты, не их. Не разрешают пересылать авиапочтой - духи, лаки, все что может типа загореться... Будем надеяться, что поменяют курьера. Фрагранс уже поменяли :)
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Написал им письмо, о том, что не получил посылку.
Сейчас получил ответ
Моя посылка была отправлена обыкновенной почтой 21 января и предложили мне подождать 40 рабочих дней с этой даты (не считая выходных). Попросили отписаться, если я не получу заказ после этого срока. Стоит открывать кейс на палке после 45 дней?
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
MorivVV, после 45 дней вы его не откроете. Может до имеете в виду? В любом случае, что вам мешает подождать и правда 40 дней как магазин и попросил, а потом уже им написать? Я думаю после 40 дней если не придет посылка, они и добровольно вернут деньги.
 
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Цена вроде одинаковая в переводе на рубли
 
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Смотрите как разнИтся ценник:
1) http://www.ebay.co.u...=item4852156ed5
и тот же парфюм на feelunique:
2)http://www.feeluniqu...rfum-Spray-40ml

аж в два раза. при том что оба не шлют

цена вроде одинаковая :) Если еще учесть и коды ФЮ, то там даже будет дешевле.
В ФБ они написали, что надеются до апреля урегулировать вопрос с доставкой
 
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
ну ошибся в валюте, ну :D
ну всё же не одинаковая
на 200р. на feelunique дороже

Добавлено спустя 7 мин. 39 сек.
написали, что надеются до апреля урегулировать вопрос с доставкой
это радует)
 
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
Да, и ещё вот меня что интересует, касательно этого парфюма :D
Это женский или мужской? На feelunique - это мужскойhttp://www.feeluniqu...rfum-Spray-40ml
На ибеях - женский http://www.ebay.co.u...=item4852156ed5
На fragrancex.com - тоже женский http://www.fragrance...__products.html

Т.е. как в таком случае доверять feelunique при выборе? Они указывают и в women ( ) и в men разделе этот парфюм. Неужели унисекс?:rolleyes:
 
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Это женский или мужской?

Я посмотрела, но не могу сказать :)
Такая вода есть и мужская и женская, может ФЮ что-то не так написали. Баги у них бывают и часто.
Насчет цены - вы не учитываете доставку, с учетом ее цены в ФЮ выгоднее. А также и коды, как я писала.
Насчет того, для какого пола это - спросите их)) Я чаще сразу пишу в ФБ - там быстрее отвечают
 
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
Я посмотрела, но не могу сказать :)
Такая вода есть и мужская и женская, может ФЮ что-то не так написали. Баги у них бывают и часто.
Насчет цены - вы не учитываете доставку, с учетом ее цены в ФЮ выгоднее. А также и коды, как я писала.
Насчет того, для какого пола это - спросите их)) Я чаще сразу пишу в ФБ - там быстрее отвечают

ВОт и именно, в обоих разделах есть))
А что я не учитываю? Вы посмотрите, ибеевская цена ниже. Доставка там тоже Free по европе. А так как они в рашку не шлют, то нет смысла что-то учитывать)) Вот так.
А что такое ФБ, можно узнать?)
 
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
А что я не учитываю? Вы посмотрите, ибеевская цена ниже. Доставка там тоже Free по европе. А так как они в рашку не шлют, то нет смысла что-то учитывать)) Вот так.

Цена доставки фри только по Англии, я живу в Европе и ко мне не шлют :) В любом случае для вас цена = цена продукта+доставка, по этому параметру ФЮ выгоднее. От ибея захотят минимум 4 паунда за почту. он шлет только в несколько стран - наверное туда, где цена по земле его устраивает. Для вас это роли не играет, так как вы не в Европе. + коды ФЮ + гарантия оригинального продукта
ФБ - facebook

КСтати, вот сейчас прочитала, что пишут в ибее - transcends gender

так что это унисекс :)
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Они указывают и в women (http://www.feeluniqu...rfum-Spray-40ml) и в men разделе этот парфюм. Неужели унисекс?:rolleyes:
Да это унисекс. Такие ароматы обычно относят больше к женским, поэтому пихают в такой раздел. Хотя много женщин успешно носит мужской парфюм
Вот тут явно написано что этот аромат для мужчин и женщин
 
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
Цена доставки фри только по Англии, я живу в Европе и ко мне не шлют :) В любом случае для вас цена = цена продукта+доставка, по этому параметру ФЮ выгоднее. От ибея захотят минимум 4 паунда за почту. он шлет только в несколько стран - наверное туда, где цена по земле его устраивает. Для вас это роли не играет, так как вы не в Европе. + коды ФЮ + гарантия оригинального продукта
ФБ - facebook

КСтати, вот сейчас прочитала, что пишут в ибее - transcends gender

так что это унисекс :)

В любом случае, объективно о конечной стоимости можно будет говорить, когда снова станут открыты "небесные" или иные пространства для доставки))
А можно поинтересоваться, а куда же (т.е. в какую европейскую страну) не шлет ФЮ? Я полагал, что проблемы с доставкой не решены только для России..
 
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
А можно поинтересоваться, а куда же (т.е. в какую европейскую страну) не шлет ФЮ? Я полагал, что проблемы с доставкой не решены только для России..

Ни в одну страну не шлют по воздуху духи, лаки, дезодоранты :) Для стран вне ЕС существуют и рестрикции отдельных брендов.
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Интересно, что произошло с моим заказом, уже подходят 45 дней и надо рефаунд будет просить у магазина. Есть кто еще, кому заказ от них не пришел??? Или я последний ожидающий :)
 
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
на 200р. на feelunique дороже
Вы в какой валюте смотрите? Цена на пол фунта различается всего, это 20 рублей, а не 200.
eBay: £33.95
FU: £34.45

Интересно, что произошло с моим заказом, уже подходят 45 дней и надо рефаунд будет просить у магазина. Есть кто еще, кому заказ от них не пришел??? Или я последний ожидающий
Почта сейчас так плохо работает, они предупреждали. Мне за 47 дней дошло вот в пятницу.
 
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
В ФБ они написали, что надеются до апреля урегулировать вопрос с доставкой
Скажите, а куда именно Вы им писали? ЛС? Что-то там не могу понять куда отправить сообщение.
 
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
куда именно Вы им писали?

ВВерху страницы слева есть поле для публикации - там стоит маленький зеленый квадратик с кавычками и написано "публикуйте мнение" или что-то такое :) Сразу под шапкой страницы
 
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
там стоит маленький зеленый квадратик с кавычками и написано "публикуйте мнение" или что-то такое
Пробовал) Не оставляется комментарий.(
Может "дружить" нужно для того чтобы оставлять комменты? :rolleyes:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live