• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Feelunique.com - парфюм и пр., Великобритания, с фри шиппингом

S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
Ну вот поиск по названию "Parfum" в мужском разделе. А вообще у них ароматы идут по названию, а в них уже разделяются на парфюмы/туалетки/духи/лосьоны/бодимисты так же как и объем

не, не, ни чего там нет.
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Конечно мы тут жутко офтопим, но все же проясните пожалуйста, что вы имеете в виду под мужским парфюмом?
 
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Прислали купон на скидку 15%, действует 3 дня:
For 3 days only we are saying an extra big thank you to our VIP members by offering 15% off everything for 3 days only - just use code THANKYOU at checkout.
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
Что с сайтом? Никакой туалетной воды для России больше не доставляет?
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
несомненно. в той же степени, как и с одеждой, авто и хобби.
эти аналогии вводят только в заблуждение.
на мой взгляд, большинство парфюма унисекс.
Что с сайтом? Никакой туалетной воды для России больше не доставляет?
не доставляет
 
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
пусть каждый пользуется хоть мужским, хоть женским. главное, чтобы нравилось и запах звучал дорого. а эти пур ом пур фам зачастую к делу не относятся.

на днях видел ysl рив гош. он оказался женским, а я сначала спутал, и принял за мужской. очень мне запах понравился. аромат для уверенной и сильной личности. куплю себе такой. и мне чихать, что он пур фам. зато шикарен. и мужчине пдойдет на мой взгляд.
или еще пример. несколько недель назад тестировал том форд черную орхидею. шикарный запах для дорогой одежды и красивого человека. тоже хочу.
 
A

a-alex

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Хороший магазин в плане обслуживания.
25 января оплатил и они в этот же день отослали, разделив на 2 посылки из-за веса.
1-я посылка (банка шампуня) приехала 4 марта (так и рассчитывал к 8 марта)
Вторую посылку (всякие крема) я бросил ждать, думал что не послали. В палке диспут не люблю открывать, т.к. все наши проблемы по срокам в нашей таможней и магазин не причем (если думать, что это проблемы продавца и открывать каждый раз диспут, то скоро в Россию ничего слать не будут).
Позавчера магазин прислал рекламу, что товар который я заказал заканчивается и успейте купить еще. Это меня разозлило и я написал магазину, что я 2-ю посылку не получил.
Магазин ответил не сразу (я подумал, что они забили на меня), но когда ответили, то извинились и предложили повторить. Я согласился (особо не надеясь), одного пункта не было в наличии и они сразу вернули деньги.
А вчера пришла квитанция с почты, т.к. из Великобритании я ничего не ждал, то сразу отписался (хотя получил только сегодня), что готов вернуть компенсацию и отказываюсь от замены.
Сегодня получил от них письмо, где стоит е-майл палки на компенсацию и просьба отказаться от замены когда придет на почту (т.к. отправили в день моей жалобы).

Был удивлен таким быстрым решением проблемы, можно поставить жирный + магазину.
Я в свою очередь естественно уже перевел обратно компенсацию, ну и не буду получать посылку (через месяц должна автоматом вернуться в магазин)
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Ко мне посылка так и не пришла, которую я заказывал 20 января, не знаю, возможно вернулась в магазин, деньги то мне за нее вернули, но уже прошло 80 дней, получены все посылки из fragrancex'a а тут просто тишина, что довольно странно, у меня такого еще не было.
 
Woiperdinger

Woiperdinger

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Vladivostok
Тоже до сих пор надеюсь на получение заказа от 4.02.2012, на тот момент еще с парфюмами.
Клиентская служба, на вопрос о возможности возврата заказа к ним, ввиду ограничений на перевозку парфюмерии, подтвердили отправку. Спросили, желаю ли я продублировать заказ, ввиду его потери в дебрях пошты.
Интересно, как они собираются его(заказ) дублировать, если до сих пор ограничения на пересылку парфюмерии не сняты?
В центральном городском почтамте, в отделе международных отправлений, меня надоумили запросить у отправителя номер штрихкода. По нему, якобы, возможно уточнить внутрироссийский номер отслеживания, который отправление получает при импорте.
В службе поддержки, на запрос о баркоде, ответили, что отправление БЕЗТРЕКОВОЕ.
Написал повторную просьбу, что нужен не трэк, а номер баркода (штрихкода).
Надеюсь, победит ... ну хотя бы ... логика :fool:
 
Woiperdinger

Woiperdinger

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Vladivostok
К, сожалению, англичане оказались непробиваемыми...
На повторную просьбу о штрихкоде ответили уже совсем лаконично "отправления данного вида не имеют отслеживания". Хотя я и фото с коробкой (предыдущего успешно дошедшего от них заказа) приложил, выделив штрихкод на упаковке, и повторился о процедуре присвоения внутрироссийского трэка.
Может, просто заморачиваться не захотели, и им ПРОЩЕ продублировать заказ.
И забрезживший было луч надежды, в виде возможности узнать о судьбе посыки таким образом, потух.
PS А с оперативностью ответов у них всё в порядке.
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Woiperdinger, возможно они не оставляют себе информацию о отправлении, забивают в базу только статус отправлено. Штрих код может быть и номером заказа и присваиваться на почте Великобритании.
А так действительно, даже посылки из США возможно запросить по номеру декларации на почте, не раз замечал, что от магазинов приходят письма с просьбой оставить отзыв на купленный товар, и эта дата совпадала с датой импорта посылки в России.
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Я недавно получил посылку от них, оплаченную 10.02.

Добавлено спустя 32 мин. 47 сек.
В центральном городском почтамте, в отделе международных отправлений, меня надоумили запросить у отправителя номер штрихкода. По нему, якобы, возможно уточнить внутрироссийский номер отслеживания, который отправление получает при импорте.
Сомневаюсь. Скорее всего вас просто не поняли и речь шла про международный трек, которого нет. На безтрековые посылки российский штрих клеится произвольно. Из пачки отдирают первую попавшуюся наклейку с номером и всё.
 
Woiperdinger

Woiperdinger

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Vladivostok
При общении со "специалисткой" отдела международных отправлений показалось, что как раз взаимомонимание в итоге было полным. Девочка действительно сначала интересовалась номером отслеживания, а когда я сказал, что его не имею, обрисовала схему его уточнения путём получения номера баркода у отправителя.
А по работе магазина, да, скорее всего, они не имеют базы информации об отправлениях.
Но тогда как факт пропажи в глубинах почты подтвердить?
Основываясь только на честном слове покупателя?
Получается, на этот случай существует страховка. Но опять-таки как магазин её получит не имея доказательств пропажи посылки?
PS Ждём, надеимся, верим...
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
При общении со "специалисткой" отдела международных отправлений показалось, что как раз взаимомонимание в итоге было полным. Девочка действительно сначала интересовалась номером отслеживания, а когда я сказал, что его не имею, обрисовала схему его уточнения путём получения номера баркода у отправителя.
Номер баркода в международных терминах и есть трек-номер.

Но тогда как факт пропажи в глубинах почты подтвердить?
Никак. На то они и безтрековые отправления.

Получается, на этот случай существует страховка.
Безтрековые отправления не страхуются по причине выше как раз-таки.
Возможно у магазина оформлена какая-то отдельная страховка со сторонней компанией (а не почтовая), которая выплачиваем им страховку за факт возврата денег покупателю допустим и невозвращении посылки в течение определенного срока. Но скорее всего просто берут эти расходы на себя.
Если отправление неотслеживаемое - хоть убейтесь, нельзя его найти никак. Как бы вам не хотелось. Это уже всё неоднократно изписано и изложено в FAQах и прочих разбирательствах.
 
koalakiller

koalakiller

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
47
Баллы
0
То, что начнут шипить туалетную воду без шансов вообще? На др купон скоро дадут, так хотел использовать)
 
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
Live

Similar threads




Вверх
Live