• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Feelunique.com - парфюм и пр., Великобритания, с фри шиппингом

R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Отписал в саппорт, что посылку так и не получил. В ответ пришло письмо, что мне нужно подтвердить мой адрес, куда они отправили посылку. Ну в голову пришло только отослать скан паспорта и несколько фото с посылками, которые мне приходили на мой адрес из других стран. Хватит ли такого подтверждения? Надеюсь они не предложат мне отправить письмо по почте...
Кстати второй день они мне ничего не отвечают.
 
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
Отписал в саппорт, что посылку так и не получил. В ответ пришло письмо, что мне нужно подтвердить мой адрес, куда они отправили посылку. Ну в голову пришло только отослать скан паспорта и несколько фото с посылками, которые мне приходили на мой адрес из других стран. Хватит ли такого подтверждения? Надеюсь они не предложат мне отправить письмо по почте...
Кстати второй день они мне ничего не отвечают.

посыль без трека?
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Да, посылка без трека. Жду уже больше 45 дней
 
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
Да, посылка без трека. Жду уже больше 45 дней

А сколько посылки обычно от них шли?
мне кажется вряд ли адрес спутали.. Может вообще не отправили и ждут апреля?
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Смотря с чем посылка - если парфюм, то может и не дошла. А если другое - то мне лично приходят. Но последняя (на прошлой неделе забирал) шла около 50 дней. У ПР очередные тормоза пошли по посылкам и ВБ.
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Splinder, я раньше у них не заказывал, это моя первая посылка от них. Заказывал в надежде быстро получить к 14 февраля туалетную воду, обычно я всегда делаю покупки в fragrancex.com. В моем заказе 2 флакона с туалетной водой. Первое письмо я писал им после 14 февраля, что мол долго идет посылка, они ответили, что выслали, почта приняла посылку и должна прийти. А теперь уже и все праздники прошли, у даже эта посылка в принципе не нужна. Поэтому мне возврат сейчас был бы лучше получения посылки.
 
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
Смотря с чем посылка - если парфюм, то может и не дошла. А если другое - то мне лично приходят.
может и не дошла?))) дык посыль и так не дошла ещё человеку)))
а Вы не заказываете парфюм? есть печальный опыт может быть?
стоит ли вообще именно "Eau De Toilette" заказывать и ждать черте знает сколько? Я вот считаю, что не стОит. Парфюм - другое дело. Его сложно где-то отыскать. Его стОит заказать.
а на fragrancex.com сложно найти мужской парфюм вообще.
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Под "парфюмом" я имею в виду всю таковую продукцию - туалетная вода, парфюмерия и т.д.
Недавно же только писали, что почта перестала её доставлять, в следствии этого заказ был невозможен. А feelunique в свою очередь искали другие варианты по доставки. Пару страниц назад об этом написано.

MorivVV, и вы же ведь читали это сообщение. Сейчас наверное стоит ждать ответ от магазина, думаю отправят повторно как утрясут (если еще не утрясли) с доставкой.
 
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
Под "парфюмом" я имею в виду всю таковую продукцию - туалетная вода, парфюмерия и т.д.
Недавно же только писали, что почта перестала её доставлять, в следствии этого заказ был невозможен. А feelunique в свою очередь искали другие варианты по доставки. Пару страниц назад об этом написано.

Это Вы к чему? Про отправления и ситуацию с отправлением на данный момент я в курсе.
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Имелось в виду что возможно посылку не пропустили. А может быть и пропустили, но она еще в пути. Сейчас почта россии тормозит, так что есть шанс что посылка поздно, но всё-таки приедет.
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Только что мне сделали возврат. Так что все Ок!
 
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Конечно. Самому тоже интересно, придет или нет
 
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
Я вот думаю, а не исключат ли они бесплатную доставку, если всё же будет решен вопрос о новом курьере когда-нибудь..
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Я думаю что это не так страшно, это не самый дешевый магазин. Самая быстрая доставка по крайней мере у меня была из клубнички (слали из Швеции)
 
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Ну вот поиск по названию "Parfum" в мужском разделе. А вообще у них ароматы идут по названию, а в них уже разделяются на парфюмы/туалетки/духи/лосьоны/бодимисты так же как и объем
 
Live

Similar threads




Вверх
Live