• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FEDEX

  • Автор темы tayler durden
  • Дата начала
T

tayler durden

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
нижний новгород
выиграл лот продавец сказал что отправит через FEDEX. там трекинг номер будет ? это что за зверь такой ? тоже самое что емс ? и хочет он 30баксов за доставку айпода из англии не много ли ?
 
T

tayler durden

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
нижний новгород
на форум о доставке и таможне подпишусь, но к этому лоту не успею
 

Guest
Трек конечно будет и доставка на дом тоже. http://www.fedex.com/ru/
30$ тоже нормально.
 
T

tayler durden

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
нижний новгород
royal mail тоже трекается ? думаю на нее продавца уболтать
 
den69

den69

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия
Курьерская служа, аля DhL, UPS, TNT, думаю iphone ваш точно поболее 5 кусков стоит, так что рискуете попасть на пошлину и прочий гемор с растоможкой. Уламывайте на Royal Mail(вид отправления Royal mail signed for) или Parcel Force (EMS) и будет вам трек и 10000 беспошлинный барьер :)
 
K

KapaT

Новичок
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Омск
den69
Совет конечно правильный, только англичанин возьмет да и оформит доставку Parcel Force Global Express и вуаля тот же федекс и те же грабли в виде растаможки, если она вообще будет, потому как у федекса в РФ все настолько геморно, то доставка не больше 75 долларов, то еще какие-нибудь приколы.
Signed for не интересен двумя моментами: долго идет, со страховкой понты.
Так что оптимальнее всего Parcel Force Global Priority(у нас принимает EMS) или он же но так что бы был аналог американского Priority, только вот не помню как в этом случае зовется сервис.
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
tayler durden
Я надеюсь вы прочитали кучу тем, прежде чем заказать айфон... Иначе жду вас через 3 недели, на форуме....
 
T

tayler durden

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
нижний новгород
да не айфон я заказал, а айпод класик 80гб :)
 
T

tayler durden

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
нижний новгород
айпод я выиграл за 96 баксов поэтому на пошлину по любому не попаду. доставка Parcel Force Global Priority дешевле выйдет ?
 
Y

Yeee

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
525
Баллы
219
Местоположение
Москва
Федекс не возит в Россию посылки дороже 75$, даже если посылка и доберется - далеко не факт, что таможники поверять стоимости 96$.
 
T

tayler durden

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
нижний новгород
то есть продавец укажет стоймость посылки 75$ ?
а что айпод класик 80гб б.у могут тормознуть на таможне ?
 
Y

Yeee

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
525
Баллы
219
Местоположение
Москва
Можно попробовать, не знаю что из этого получится.
Если пойдет через обычную почту - 99% что не задрежат. Если через курьеров - ничему не удивлюсь
 
T

tayler durden

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
нижний новгород
а если попросить продавца вложить в посылку подтверждение того что я купил за 96$ ?
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
У Федекса - 75 долларов!

Вы сами себя уговариваете, что ли?
 
T

tayler durden

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
нижний новгород
да нет, я просто не понимаю если только 75 баксов как продавец сопирается отправить ? он сам предложил этот способ
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Продавец не знает об этом лимите Федекса в России. Груз придет, при невозможности провести таможенные процедуры (потому и 75) - Федекс отправит посылку обратно. Деньги никто продавцу на шиппинг не компенсирует
 
T

tayler durden

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
нижний новгород
так наверное можно цену посылки в 75 долларов указать
и проблем не будет ? или все равно придерутся ?
 
T

tayler durden

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
нижний новгород
I can send it regular mail for $40 or fedex for $30 you choose but I need the payment by today or I will offer the Ipod to others bidders.
вот что мне этот баран написал. хотя я обьяснил ему что больше 75 баксов в россию нельзя. не жирно ли 40 баксов задоставку почтой.
как повлиять на продавца ?
 

Guest
Мне как то айфон федексом шел из сша. шипинг был указан в 50$, я тоже смотрел что не вяжется цена что то, а когда получил лот то все встало на свои места :cry: Большая коробка "Бизнес корреспонденция" оценка $1. Прилетела ~ за пять дней к моей двери. :D
 
MishGUNner

MishGUNner

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Чтобы не плодить темы...
тут интересующий меня лот
продавец сказал, что стоимость занижать не будет, Gift писать - также,
и что посылка быстро будет у меня
(цитата "For international orders we ship via Fed EX international. All packages must clear customs and the buyer will be responsible for any fees imposed by your country. Please check prior to bidding what the fees will be for your country so that you are not alarmed. We cannot mark a package as a "Gift" to circumvent customs. Transit time is extremely fast and you will receive your item within 3-6 business days (pending customs clearance). Your items will be fully insured")

В лоте про страховку ничего не сказано, правильно ли я понимаю, что за 60$ я получаю застрахованную отправку с трекингом и проблему
в виде растаможки посылки?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live