• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ С какими картами работает PayPal?

Нужны ли периодически очищаемые темы?

  • Да, так удобнее искать ответ

    Голосов: 585 85.3%
  • Нет, удобнее просматривать обычные темы

    Голосов: 101 14.7%

  • Всего проголосовало
    686
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Карта должна быть физическая, виртуальные карты, к сожалению, не принимаются.
не совсем так, ВТБ-виртуалки юзаю (чтобы пластик не компрометировать, после недавнего залёта на фишинг, с последующим блоком и заменой физики) - всё ОК
 
Последнее редактирование:
I

itienica

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
15
Баллы
204
Карта кукурузы привязанная к PayPal, перестала видится при оплате в инет магазинах.
Ситуация аналогичная.
Висит два неоплаченных лота.
Думал мой косяк (не привязана карта для вывода денег), ан нет....
У товарища всё абсолютно тоже.
Карта привязана, но при попытки оплатить постоянно вываливается запрос о выборе платежа и привязки карты и так по кругу.
Не знаю как победить ситуацию.
ХЕЛП!
 
G

gtr

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
39
Баллы
206
Местоположение
Россия
Карта привязана, но при попытки оплатить постоянно вываливается запрос о выборе платежа и привязки карты и так по кругу.
Не знаю как победить ситуацию.
На неделю появлялась при оплате, сейчас, уже как неделю снова нет, и в ТП paypal и кукурузы обращался, никакого чёткого ответа не дают.
 
I

itienica

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
15
Баллы
204
На неделю появлялась при оплате, сейчас, уже как неделю снова нет, и в ТП paypal и кукурузы обращался, никакого чёткого ответа не дают.
Написал кляузу Кукурузе.
Ответ:
Спасибо Вам за обращение и за пользование сервисом карты "Кукуруза "!

Последние запрос от PayPal поступали 25/08/2020, после этого запросы на оплату не поступают в наш сервис.

Рекомендуем уточнить у поддержки PayPal причину отказа в проведении операции по данной карте.
С уважением и благодарностью, Татьяна,
сопровождение онлайн-сервисов "Кукуруза".

Видимо кукуруза ФСЁ
 
G

gtr

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
39
Баллы
206
Местоположение
Россия
A

alice_848

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
1
Баллы
101
Привет! А где вообще лучше всего открывать карту и какую? Возможно ли открыть карту кредитную, но без кредитного лимита? Где не нужно платить каждый год за пользование картой? Это все нужно, чтобы принимать средства на пейпал.
 
M

maxxgray

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Ярославль
У меня так же перестала работать MasterCard от Сбербанка. В августе оплачивал и все было отлично, в ноябре стал оплачивать заказ на ebay и paypal стал предлагать ввести новую карту. Старая привязана и прекрасно видится в личном кабинете палки, но во время платежа ее не видно. Добавил другую карту - все стало работать, только невозможно выбрать конвертацию банка. В личном кабинете палки старая карта почему-то видится как кредитная, хотя она с самого начала была дебетовой.
 
B

barti meus

Новичок
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
8
Баллы
4
У меня так же перестала работать MasterCard от Сбербанка. В августе оплачивал и все было отлично, в ноябре стал оплачивать заказ на ebay и paypal стал предлагать ввести новую карту. Старая привязана и прекрасно видится в личном кабинете палки, но во время платежа ее не видно. Добавил другую карту - все стало работать, только невозможно выбрать конвертацию банка. В личном кабинете палки старая карта почему-то видится как кредитная, хотя она с самого начала была дебетовой.
У меня такая же ситуация, только с картой Альф-банка. И она в палке стала определяться как кредитная, хотя является дебетовой. Покупки на ebay оплатить не получается точно так же как у вас. Но только на ebay. На других сайтах палка с этой картой прекрасно работает. Значит дело именно в ebay. Может это связано что карта определяется как кредитная.
 
P

pau1

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
24
Баллы
6
У меня такая же ситуация, только с картой Альф-банка. И она в палке стала определяться как кредитная, хотя является дебетовой. Покупки на ebay оплатить не получается точно так же как у вас. Но только на ebay. На других сайтах палка с этой картой прекрасно работает. Значит дело именно в ebay. Может это связано что карта определяется как кредитная.
Оплачиваю с альфы без проблем
 
med1232

med1232

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
105
Баллы
223
Местоположение
РФ
Видимо пп действительно перестал работать с Кукурузой (рнко платёжный центр). Давно ничего не платил через пп, сегодня оплатил лот на ebay, платёж прошёл, попробовал купить в другом магазине платёж не прошёл :new_frowning2:. Получаю то же самое, что на пред. страницах здесь писали:
эту карту нельзя использовать для выполнения выбранной операции.
Просят добавить карту, но карта уже давно добавлена :new_upside_down:.

В пп написали то же, что и другим:
Карта должна быть физическая, виртуальные карты к сожалению не принимаются.

Карты Мир, Qiwi, Yandex, Payoneer, Кукуруза, Билайн к сожалению, не принимаются для подтверждения.

Карта только подтверждена у меня давно. Очень плохо, что пп так делает.
Посоветуйте карту, у которой конвертация по курсу ЦБ или это только у рнко все карты такие? У каких банков конвертация самая низкая и бесплатное обслуживание? Спасибо.
 
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
Обычная Виза Электрон от Сбера - так же перестала функционировать и не только на Ибей. Привязываю аналогичную, тоже визу электрон, тоже Сбер - всё без проблем. А прежняя карта, которая много лет привязана - перестала работать. Кто знает, что за ерунда творится и куда звонить (кроме колоколов)
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Не могу сегодня дозвониться по 8-800 на ПП? Сразу сбрасывает звонок. Это у них так перегружена линия или еще что то другое??
 
Z

zacepas4

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
34
Баллы
6
Подскажите, пожалуйста, карту Связной плюс имеется возможность привязать к PayPal?
 
med1232

med1232

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
105
Баллы
223
Местоположение
РФ
Несколько месяцев назад, привязанная карта Связного (Кукурузы) перестала работать. Оф. ответ пейпала был, что карты Связного больше не поддерживаются.
 
Y

Yakow

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
13
Баллы
206
Несколько месяцев назад, привязанная карта Связного (Кукурузы) перестала работать. Оф. ответ пейпала был, что карты Связного больше не поддерживаются.
Какой ужас, у меня привязанная Кукуруза тьфу тьфу пока работает.

Была несколько лет тому назад ситуация, когда у прежней карты закончился срок действия, а новая не привязывалась. ГЛ РР тогда тоже несла бред, типа предоплаченные no name карты не обслуживаем. Письменное обращение это поправило.
Сообщение было автоматически объединено:

 
med1232

med1232

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
105
Баллы
223
Местоположение
РФ
@Yakow, я потом пробовал заново привязать карту, но не получилось. Везёт вам, что все ок.
 
Y

Yakow

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
13
Баллы
206
Увы, текущее отношение РР к своим клиентами оптимизма не внушает. Судя по многочисленным отзывам, палка совсем протухла. Заодно с кукурузой.:new_mask:
 
S

ssvna

Новичок
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
РБ, Минск
Добрый день. Помогите господа, сведущие о тайных знаниях про PayPal. Есть человек с паспортом РФ но пропиской в РБ. При этом у него есть - свидетельство о регистрации по месту пребывания (в московской области). Подскажите, подойдет ли данное свидетельство для внесения при регистрации и дальнейшего подтверждения адреса проживания?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
подойдет ли данное свидетельство
Такое только в поддержке РР скажут, если звонить с российского номера. Желательно со стационарного телефона, чтобы не платить за звонок.
 
S

stio77

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
34
Баллы
204
У кого-нибудь до сих пор работает сберовская виза моментум на ебее?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live