• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ С какими картами работает PayPal?

Нужны ли периодически очищаемые темы?

  • Да, так удобнее искать ответ

    Голосов: 585 85.3%
  • Нет, удобнее просматривать обычные темы

    Голосов: 101 14.7%

  • Всего проголосовало
    686
TGBRFV

TGBRFV

Новичок
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
139
Баллы
0
сорри если уже писали.

Никто не пробовал подключить карту Momentum Visa Electron или Momentum Maestro от Сбербанка к paypal? или платить ею в зарубежных инет магазинах ?
Lucifer_66613, несколько лет назад пробовал успешно. Сейчас не знаю, давно не пользовался.
У меня вопрос тот же :)
В настоящее время карту momentum (которая visa electron) можно к ПП привязать? Ответьте кто сейчас такой пользуется...
 
Р

Рустэм

Новичок
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ташкент
Для работы с PayPal карту какого банка (виртуальную ) лучше всего открыть ,что бы пополнять ёё можно было с другой долларовой карты через интернет . На qiwi идет двойная конвертация ,поэтому большие потери.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Рустэм, в какой стране?
 
Р

Рустэм

Новичок
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ташкент
Узбекистан
 
alexMX

alexMX

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
269
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
карту momentum (которая visa electron) можно к ПП привязать?

сегодня привязал и оплачивал покупки карту momentum R - позволяет списывать только в рублях (в палке нужно выбрать соотв. настройку)
 
TGBRFV

TGBRFV

Новичок
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
139
Баллы
0
сегодня привязал и оплачивал покупки карту momentum R - позволяет списывать только в рублях (в палке нужно выбрать соотв. настройку)
Большое спасибо за ответ! :rolleyes: Закажу такую и буду привязывать.
 
jokerm90

jokerm90

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
219
Баллы
301
Местоположение
Volgograd
Я из Азербайджана, палка с привязанной нашей картой. Хочу отправить деньги в Россию путем PayPal. У получателя палка с привязанной картой Сбербанка, как он может обналичить деньги если я отправлю их ему перечислением?
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
что за новшества? На Mastercard деньги не вывести? Только VISA??
 

Вложения

  • Снимок экрана (12).png
    Снимок экрана (12).png
    302.1 КБ · Просмотры: 538
МихаелЪ

МихаелЪ

Новичок
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Мало на данный момент банков, кот. могут проводить операции в интернете <_< Тоже была проблема в карточке для онлайн операций. Qiwi пользовался, но ее закрыли у нас в стране. Paypal немного трудноват в освоении и регистрации, также регистрация берет некую сумму, не помню сколько
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
У получателя палка с привязанной картой Сбербанка, как он может обналичить деньги если я отправлю их ему перечислением?
Только выводом на счёт в банке. Счёт надо тоже сначала привязать к Пайпал (там всё просто, как и с привязкой карты).
анонимную карточку соеденить с Paypal?
Пробовать надо. Раньше можно было, сейчас - у многих возникают проблемы с привязкой.
 
DIMMER79

DIMMER79

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Не знаю, связано ли это с новыми правилами или еще с чем-то, но пайпал перестал принимать мою карту, которую 2 месяца назад принимал без проблем.
При попытке оплаты выдает:
"К сожалению, не удалось обработать операцию при помощи выбранной карты Visa x-хххх. Это произошло по следующей причине: введен неверный 3-значный код безопасности карты."
Что делать то люди добрые?)
 
S

stio77

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
34
Баллы
204
сегодня привязал и оплачивал покупки карту momentum R - позволяет списывать только в рублях (в палке нужно выбрать соотв. настройку)
интересно, это пайпал отменил для нас вариант "выставлять счет в валюте продавца" и все счета теперь выставляет в рублях или просто сбербанк не делает конвертацию для этого вида карт?
 
I

irekkazan

Новичок
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
3
Баллы
0
/////////Сорри, что засоряю FAQ\\\\\\\\\\

Коллеги, пытаюсь привязать Кукурузу к палке, выдает ошибку. На счету деньги есть, не новичек. Пробовал две карты. Сбербанк моментум присоединилась в легкую. Подозреваю, что PayPal перестал принимать кукурузу в принципе.
Подтвердите или опревергните
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Сделал покупку и оплатил PP.
В день совершения покупки проверил остаток средств на карте.
Через день проверил ещё раз - сумма уменьшилась (на 200 рублей).
Безусловно, существуют трансграничные платежи.
Но, я думал, что PP это не касается, во-первых, и, во-вторых, почему PP меня не известил о том что сумма покупки изменилась? И почему она, кстати, меняется, если рубль ко всем валютам растёт? :shock:
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Bult, деньги списываются по курсу не на день покупки, а на день списания с карты.
Достоверно ответить на Ваш вопрос невозможно, т.к. маловато данных. Рекомендую обратиться в службу поддержки Палки
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Рекомендую обратиться в службу поддержки Палки
Обратился.
Вобщем, это комиссия за конвертацию и плата за саму услугу конвертации:

Base Fee
2.50%


EU MAJOR Currency + Buyer FX
1.50%
Не знал...
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Заказ оформляю на себя, а доставку на другой адрес.
Оплата проходит, а на следующий день возврат средств:
Shipping Address:
No Address Provided

Payments without a shipping address are not covered by PayPal's seller protection policies and programs.
Я так понимаю, что новый адрес доставки надо вбить в профиль в PayPal? Или что?
 
V

vel101

Новичок
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Доброго времени суток.
Я перечислял деньги продавцу из Белоруссии через Paypal запрошенную сумму 535$, заплатил все комиссии и конвертации, где-то все вышло мне 561$, а ему пришло на счет Paypal 511$
Вопрос: Почему на его запрос пришла другая сумма и как вернуть обратно деньги, т.к. он с этой суммой не согласен?
 
N

nikita1644

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
тернополь
Нуждаюсь в совете- сам с украины ну и карта в палке привязана украиинская
вопрос- можно ли првязатьи карту от scrill с другим именем владельца
могут быть непрятности??
адрес доставки тот самый
спс
 
Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
Может кто подскажет, виртуальная карта яндекс денег нормально сейчас привязывается к палке?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live