• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ С какими картами работает PayPal?

Нужны ли периодически очищаемые темы?

  • Да, так удобнее искать ответ

    Голосов: 585 85.3%
  • Нет, удобнее просматривать обычные темы

    Голосов: 101 14.7%

  • Всего проголосовало
    686
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
если, конечно, магазин принимает paypal
В этом и дело, часто закупаюсь в одном рыболовном магазине, у которого есть оплата палкой, но так как карта у меня баксовая, то прилично теряю на конвертации, вот и решил привязать рублевую карточку.
 
Lerabila

Lerabila

Новичок
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
90
Баллы
0
На сегодня перечень карт, работающих с PayPal значительно вырос. Уже принимаются все кредитки, что в онлайн-шоппинге, очень важно.
 
omo74

omo74

Новичок
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Может кому пригодится: заходите на любое почтовое отделение РФ, оформляете совершенно бесплатную карту "Почтовая" (фактический эмитент "Русский Стандарт") - все, проблема с "палкой" решена. Привязка стандартная, прямо из интернет-банка. Ну и помимо этого там еще интересное есть по ней, скажу лишь, что платное там только смс-оповещение. Полная инф на сайте Почты России - посмотрите, я себе сразу как узнал оформил.
 
anbut

anbut

Начинающий
Регистрация
24 Май 2013
Сообщения
24
Баллы
5
Местоположение
Украина
Привет, извините если не в тему, вопрос такой, сделал оплату в интернет магазине через PayPal 9.02.2014, магазин деньги получил, как бы уже и товар отправил, на PayPal не отображается проведённая операция, почему?"[attachment=p:96501:1.PNG][attachment=p:96502:2.PNG]
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    31 КБ · Просмотры: 155
  • 2.PNG
    2.PNG
    30.8 КБ · Просмотры: 141
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
я себе сразу как узнал оформил.
вы бы про кукурузу еще , к примеру, узнали, да и не только с ней
проблема с "палкой" решена
"кстати, а что за проблемы у вас были с палкой до Почтовой?"Почтовая после того , как скисла на свои обещанные 10% , ничего особого не представляет
 
omo74

omo74

Новичок
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
9
Баллы
0
"вы бы про кукурузу еще , к примеру, узнали, да и не только с ней

кстати, а что за проблемы у вас были с палкой до Почтовой?

Почтовая после того , как скисла на свои обещанные 10% , ничего особого не представляет

Проблем никаких не было, просто мне срочно понадобилась карта для оплаты и выбрал Почтовую из-за того что почта ближе, искать не надо и там где-то в 30 мин уложился с отстаиванием небольшой очереди. А эти 10% мне без надобности, я не собирался доход получать. Нужна была именно скорость и бесплатность оформления и содержания. Кукуруза была как вариант, но там с обналом возможным проблемы (дороже) - на будущее, мало ли пригодится. Да и что-то Евросеть вкупе с ренессансом не внушают доверия!
 
anbut

anbut

Начинающий
Регистрация
24 Май 2013
Сообщения
24
Баллы
5
Местоположение
Украина
Очень жаль что никто не знает ответа на пост #1384, :cry:
 
R

ROBUS

Новичок
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
32
Баллы
0
У меня кредитная и дебетовая карты Тинькофф привязались хорошо к палке
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
ROBUS, как и у всех :)
 
J

jayarjo

Новичок
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Посоветуйте карту/банк не для оплаты, а для получения денег с PayPal. Есть какие-нибудь фавориты? Ну чтобы наверняка и по возможности дешево?
 
elsaburo

elsaburo

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
386
Интересный вопрос возник. Есть кукуруза или почтовая - на них же не написано не имени ни фамилии, по кукурузе и адреса нет.
Можно ли открыть аккаунт на paypal на несуществующего человека, привязать эти карты якобы открытые на его имя, и дальше покупать на ebay?
 
Lucifer_66613

Lucifer_66613

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Moscow
сорри если обсуждали, задался вопросом, работают ли эти карты (Карты мгновенной выдачи «Momentum» Visa Electron, Maestro) от Сбербанка с PayPal и с зарубежными магазинами где оплата идет с карты ?

http://www.sberbank.ru/moscow/ru/person/bank_cards/debet/universal/momentum/

имею безымянную карту от Авангарда, она прекрасно работает, а вот эти ?
 
Gosod

Gosod

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
450
Баллы
113
Местоположение
Москва
Ребят скажите какие настройки здесь высставить? pixel.gif Конвертировать средства при помощи PayPal для завершения операции с использованием валюты карты.
Для моего удобства отображается исходная валюта операции и конвертированная сумма, подлежащая списанию. Я понимаю, что системы MasterCard и Visa используют процедуру конвертации валюты. Я не буду использовать конвертацию валют в платежных системах MasterCard и Visa и не буду обращаться в MasterCard и Visa по каким бы то ни было вопросам, связанным с конвертацией. pixel.gif pixel.gif Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца.
Я не буду знать, какой обменный курс был применен для данной операции, пока не получу выписку по счету моей банковской карты от компании-эмитента. Я подтверждаю, что при выборе данного варианта эмитент моей банковской карты определяет валютный курс, применяемый для данной операции, и что я не буду знать о обменном курсе и каких-либо дополнительных комиссионных за валютно-обменные операции, до тех пор, пока эмитент банковской карты не выставит мне счет.
 
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
Gosod, Курс PayPal обычно выше банковского. Поэтому лучше выставить конвертацию банком. 2 вариант.
 
Gosod

Gosod

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
450
Баллы
113
Местоположение
Москва
:Rose:
Я примерно так и думал но все ровно решил спросить так как дело срочное :D
 
A

andruu

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2014
Сообщения
11
Баллы
204
Здравствуйте запарился я что то, искать ответ на свой вопрос а вопрос мой прост, кто подскажет карту для подключения к пай палу.Что бы карта была во первых дебетовой,во вторых работала на ввод денег, и так же на вывод.Далее что бы была она долларовая, и её еще помимо подключения к пайпалу можно было подключить к веб мани. ? Вроде ничего не забыл ,заранее всем спасибо за ответы.
 
V

v.oleg

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте!

Кто нибудь сталкивался или может что нибудь пояснить по следующей теме.

Есть рублевая карта Visa привязанная к PayPal, при расчетах в валюте используется конвертация PayPal.
При оплате покупки(например на ebay) PayPal сразу переводит валюту в рубли и пишет сколько будет списано с карты в рублях - все хорошо. После завершения оплаты захожу в Интернет-банк и вижу, что указанная сумма заблокирована на карте, именно столько сколько "наконвертировал" PayPal и именно в рублях - опять все хорошо.
А при завешении транзакции, когда деньги списываются со счета происходит странное... Списывается другая сумма (большая!). По телефону горячей линии банка утверждают, что списание было в длларах!!!, при этом называют сумму в долларах какую-то левую и отправляют в... PayPal со всеми вопросами, типа разбирайтесь с ними.

Банк - МДМ Банк.
 
suede69

suede69

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Россия
Друзья, такой вопрос. Заказал себе в российском банке карту Visa classic для покупок и привязки к PayPal. Ждать придется 10-14 дней. А можно ли в PayPal привязать свой рублевый счет в банке и просто с него пополнять свой счет PayPal, а с него уже оплачивать счета-фактуры, выставленные мне продавцами? И вообще, свой счет в PayPal можно как-то пополнить не имея банковской карты, а с открытого банковского счета? Спасибо за ответы.
 
dragon772

dragon772

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1 034
Баллы
111
Местоположение
Moscow
Списывается другая сумма (большая!).
Обычная операция.Сначала резервируется одна сумма,затем МДМ по своему кросс-курсу переводит в рубли.
Но Палка счет конвертирует в рубли,но на самом деле оплата в баксах происходит.Поэтому МДМ пересчитывает по своему высокому курсу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live