• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Экшн камера Go Pro Hero 3

dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Там она только с батарейкой идёт ,и без серийного номера.
ЗЫ поправьте меня,если не прав ))

Да, но кому этот пульт вайфай нужен? Серийник там есть - читал отзывы покупающих.
 
ФФтыкатель

ФФтыкатель

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
25
Баллы
398
Местоположение
Краснодар
Считаю это пока самый дешёвый и надёжный магазин.
Не знаю какая у вас арифметика, но у меня она простая :) У продавца которого я покупал сейчас камера стоит 409,88$ + доставка Приорити 59,35$, получается 469,23$. Мне кажется это не намного, но дешевле Вашего варианта.
Ну а о надёжности каждый сам судит. Когда пришла моя посылка, я увидел, что в стоимость доставки входила и страховка :)

Добавлено спустя 4 мин. 50 сек.
Да, но кому этот пульт вайфай нужен?
Мне нужен :) Езжу на байке, занимаюсь фристайлом на сноуборде. Камера иногда стоит либо на колесе байка, либо на кикере (трамплине). И дистанционное включение-отключение, оч удобно))))
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Заказал на http://www.clevertra...ck-edition.aspx ,камеру блек эдишн + лсд тач скрин экран + комплект защитных крышечек. Весь заказ вышел,вместе с доставкой и скидкой , на $473.66. Считаю это пока самый дешёвый и надёжный магазин.

Самый надежный это gopro.com :)
Там сто процентов оригинал, в наличии есть, в том числе и редкая Surf комплектация.
Отправляют в течении дня. Если брать дешевой доставкой с шипито на безналоговый штат, то дешевле получится.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Самый надежный это gopro.com :)
Там сто процентов оригинал, в наличии есть, в том числе и редкая Surf комплектация.
Отправляют в течении дня. Если брать дешевой доставкой с шипито на безналоговый штат, то дешевле получится.

Сразу видно, что вы там не заказывали. Положите в корзину и ужаснетесь)))
Доставка ups (пробовал выбирать usps - нет), налог (специально попробовал в Филодельфию - все равно есть) - выходит почти 500 баксов. Так что clevertrainig и bikebling - это самые выгодные места, если вам нужна коробка и пульт вайфай с парой креплений.
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Сразу видно, что вы там не заказывали. Положите в корзину и ужаснетесь)))
Доставка ups (пробовал выбирать usps - нет), налог (специально попробовал в Филодельфию - все равно есть) - выходит почти 500 баксов. Так что clevertrainig и bikebling - это самые выгодные места, если вам нужна коробка и пульт вайфай с парой креплений.

Это вы там не заказывали. :)
А мне оттуда недавно приехала. Правда не совсем мне, но это не важно.
Есть такие классные безналоговые штаты в Америке - Орегон, например. И есть посредники, которые в эти штаты возят.

11407 SW Amu St
Tualatin OR 97062-6884
United States

Amount
CHDSX-301 HERO3 Black Edition Surf 1 HERO3 Black Edition - Surf $399.99
GRH30 Handlebar Seatpost Mount 1 Handlebar Seatpost Mount $19.99
Subtotal $419.98
Shipping & Handling $9.95
Tax 0.00
Total $429.93


Получается плюсом только доставка по Америке 10$. (после первого заказа дают купон на бесплатную)

А про "самые выгодные" я и не говорил. Я говорил про надежные и 100% оригинальные, а также наличие на складе, потому как на ваших сайтах были большие проблемы с наличием.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
420 баксов, (плюс доставка посредника 40 баксов) а на байкблинг с купоном 380 - это официальный дилер.
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
420 баксов, (плюс доставка посредника 40 баксов) а на байкблинг с купоном 380 - это официальный дилер.

399 - камера
420 - это с креплением на байк.
у байкблинк не было Surf комплектации и в январе были проблемы с наличием на складе.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
На сколько мне известно сёрф ничем не отличается - камера блек же. Если нужно одно крепление не проще ли его купить, чем ждать эту комплектацию?
 
luber

luber

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
213
Местоположение
Люберцы
Не знаю какая у вас арифметика, но у меня она простая :) У продавца которого я покупал сейчас камера стоит 409,88$ + доставка Приорити 59,35$, получается 469,23$. Мне кажется это не намного, но дешевле Вашего варианта.
Вы наверное не полностью мой пост прочитали :) Если бы я купил ТОЛЬКО камеру,то она бы мне обошлась в $ 389 (с доставкой) ,а так :

Посмотреть вложение gopro3.JPG
 
B

beat2face

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
luber

luber

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
213
Местоположение
Люберцы
B

beat2face

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Так точно.... Вот ещё свежие коды на скидку
FEBSAVE10
CT0RM010
ZFB10QRX

спасибо!) а где коды брать вообще? брать буду завтра там, если вдруг эти коды уже используют, где взять новые?))

ааа) все, в корзине уже активировал код, все гуд)
 
А

андрей павлов 73

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Мончегорск
Получил с Клевратинга камеру Блэк Морспорт 3 и бокс с плоской линзой для второй. Итого- $425.98 Очень не плохо,если учесть что просто бокс купить 80-100 долл
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
На сколько мне известно сёрф ничем не отличается - камера блек же. Если нужно одно крепление не проще ли его купить, чем ждать эту комплектацию?

Ну захотелось серф, зачем мне что-то еще?
Комплектация лучше всего подошла.
Я и не ждал ничего. На gopro.com все в наличии.
В отличие от вашего заказа, у меня не было скидочного купона. В остальном, цена та же.
На других сайтах на момент покупки любой камеры Black Edition не было наличия, а только туманные обещания отправить какого там февраля.
 
C

CTAC

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина, Львов
Пришла камера заказанная на bevrc.com, дошла за 11 дней EMSом. Камера рабочая, правда на карточку 4го класса не хочет писать видео - подтормаживает. Бокс с доставкой со штатов обошелся в 62 бакса, пока еще не дошел сюда.
 
S

ser4ep

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
luber, тоже заказал на clevertraining, как быстро дали вам трекинг номер? и получили посылку уже?
 
luber

luber

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
213
Местоположение
Люберцы
luber, тоже заказал на clevertraining, как быстро дали вам трекинг номер? и получили посылку уже?

Посылку получил,всё отлично.

Снимок.JPG
 
J

JaneArcana

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
13
Баллы
0
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
конечно стоит, но про заторы на почте вы слышали?
 
J

JaneArcana

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Слышал, что посылки горели, а про затор не слышал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live