• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Экшн камера Go Pro Hero 3

L

lombox

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Приветствую комрадов, покупками на ебее балуюсь пару лет, но написать отзыв на этом замечательном сайте решил в первые, так что сильно не пинайте, ибо сподвигло меня на это действо та замечательная маленькая коробочка, которую сегодня я получил. Но обо всем по порядку. Данный производитель (Go Pro) является "законодателем мод" в производстве защищенных камер, они устанавливаются на болиды формулы-1, ими пользуется Бэр Грилз из Нешенал Джеографик и еще куча отчаянных парней, которые за свою жизнь переживают гораздо меньше, чем за красивый кадр. Ну и я, как старый сноубордист, выпивший не одну сотню литров глинтвейна на разных склонах нашей Родины и за ее пределами, осознал, что нет мне жизни без данного девайса, тем более в загашнике уже лежат билеты на самолет и неделя в Альпах, а в переди еще лето, подводная охота, велосипед, вейкборд и.т.д. Изначально планировал прикупить вторую модель данного производителя, но пока размышлял и собирался - услышал анонс о Хиро 3, ну блин, думаю, всю жизнь жил без нее, и уж пару месяцев то еще подожду. Подождал, примерно через пару недель после старта официальных продаж увидел эту шайтан-коробку у сейлера со 100% позитивными фитбеками. Выкупил 28 ноября без торга, через "байт нау" цена с доставкой вроде чуть больше 11 тысяч рублей, при цене у нас около 15 тысяч (а че, не плохая прибавка к пенсии подумал я ) на следующий день, 29 ноября на почте уже увидел письмо со словами благодарности за покупку, трек номером, небольшим бонусом в виде отправки вроде "приорити маил" и просьбой о нескольких фотографиях после испытания камеры в деле :) в общем нормальный малый этот - theblacktide( 228*). И понеслась моя посылка из Сан Диего в Челябинск. Всетаки классная эта вещь, трек номер, приятно бдить за своей посылкой. И вот 22 декабря она уже у меня на почте, а тут как раз жена рядом (с почтой) пробегала, ну и вручили ей, свои люди, посылку для меня :) . Далее немного фото, в деле еще не испытывал, т.к. в комплекте не идет карта памяти. Ну да ладно, успею еще. Оф сайт данной модели: http://gopro.com/ Обязательно посмотрите видео, оно того стоит. Уффф, ну вроде выдал, что планировал. С удовольствием отвечу на Ваши вопросы.
 

Вложения

  • IMG_2382.JPG
    IMG_2382.JPG
    81.8 КБ · Просмотры: 98
  • IMG_2383.JPG
    IMG_2383.JPG
    69 КБ · Просмотры: 104
  • IMG_2384.JPG
    IMG_2384.JPG
    143.8 КБ · Просмотры: 107
  • IMG_2386.JPG
    IMG_2386.JPG
    68 КБ · Просмотры: 115
  • IMG_2387.JPG
    IMG_2387.JPG
    76.6 КБ · Просмотры: 101
  • IMG_2388.JPG
    IMG_2388.JPG
    109.8 КБ · Просмотры: 100
  • IMG_2389.JPG
    IMG_2389.JPG
    65 КБ · Просмотры: 101
  • IMG_2392.JPG
    IMG_2392.JPG
    76.6 КБ · Просмотры: 112
  • IMG_2395.JPG
    IMG_2395.JPG
    94 КБ · Просмотры: 114
  • IMG_2396.JPG
    IMG_2396.JPG
    89 КБ · Просмотры: 108
  • IMG_2397.JPG
    IMG_2397.JPG
    90.1 КБ · Просмотры: 98
  • IMG_2398.JPG
    IMG_2398.JPG
    87.1 КБ · Просмотры: 118
  • IMG_2399.JPG
    IMG_2399.JPG
    150 КБ · Просмотры: 108
  • IMG_2400.JPG
    IMG_2400.JPG
    93.8 КБ · Просмотры: 106
  • IMG_2401.JPG
    IMG_2401.JPG
    87.9 КБ · Просмотры: 122
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
Поздравляю! Как раз по просьбе друга искал где заказать эту малышку. Отличная камера, несмотря на узкую специализацию - качество на высоте.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
А

андрей павлов 73

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Мончегорск
Вроде как мнение тестеров сводится к тому,что если уж брать-то Блэк. А сильвер так себе. Не ?
 
L

lombox

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Это даже и баловством не назовёшь...11 покупок за 2 года
да вы "шпиён" Николай....... нехорошо ;)
А сильвер так себе. Не ?
да для меня вопрос цены актуален был, это ведь прежде всего игрушка, которая валяться больше времени будет. Главное чтобы свою функцию (фото + видео) выполняла....., а управление с пульта - имхо боловство, да тем более разница по цене приличная.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
а управление с пульта - имхо боловство
все зависит от ситуации, иногда очень полезно. Учитывая то что камерой этой с рук не поснимаешь, её обычно крепят куда нибудь.
Помню как лет 6 назад, мы выезжая в командировки на учения, крепили бытовые miniDV к танкам, вертолетам и т.д. с помощью скотча и губок для мытья посуды. И сколько было счастья когда пришли первые GoPro, с тех пор я фанат этого устройства.
 
L

lombox

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Randomizer, может я неправильно выразился про "баловство" но я предполагаю использовать ее так сказать "на себе", ну а на крайний случай говорят ее можно запросто с нормальным телефоном допустим на андроиде подружить, т.е. тот же пульт только со смартфона. П.С. интересно посмотреть видео с танка или вертолета.
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
luber

luber

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
213
Местоположение
Люберцы
да для меня вопрос цены актуален был, это ведь прежде всего игрушка, которая валяться больше времени будет. Главное чтобы свою функцию (фото + видео) выполняла....., а управление с пульта - имхо боловство, да тем более разница по цене приличная.
А разница между сильвер и блек эдишн только в пульте ??
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
А разница между сильвер и блек эдишн только в пульте ??

Разница Back и Silver огромная

Black Edition пишет в форматах
1080p60 / 720p120 / 1440p48 /
4kp15 / 2.7kp30 / WVGA-240fps!
В ней можно писать 1080P только с центральной части матрицы, уменьшая угол обзора.
В ней можно делать фотоснимки не прекращая записи видео.

По сути black edition совершенно новая камера с очень быстрым процессором и хорошей матрицей
 
Samsonik

Samsonik

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Донецк
блин мечтаю купить себе такую. Хороших видео вам
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Randomizer, может я неправильно выразился про "баловство" но я предполагаю использовать ее так сказать "на себе", ну а на крайний случай говорят ее можно запросто с нормальным телефоном допустим на андроиде подружить, т.е. тот же пульт только со смартфона. П.С. интересно посмотреть видео с танка или вертолета.

 
L

lombox

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
24
Баллы
0
dvdvitya, вроде по последним кадрам показалось что снимали с квадрокоптера? Со своей стороны, постараюсь в начале февраля выложить видео с горнолыжки.

Добавлено спустя 2 мин. 26 сек.
Samsonik, дык че мечтать то, бери давай, такие вещи, периодически, в жизни просто незаменимы и бесценны...
 
2

2010next

Новичок
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Камчатка
Дык где брать то, на ебэе дорого, на оф сайте не шлют, магазины тоже....?
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
luber

luber

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
213
Местоположение
Люберцы
ФФтыкатель

ФФтыкатель

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
25
Баллы
398
Местоположение
Краснодар
luber, Сайт вроде проверенный, всё ОК. Но только там сейчас проблемы со сроками отправки гоупрошек. Всем кто заказывал (даже в декабре) приходят письма, о том что отправка будет не ранее 1 февраля. Это не критично, если есть время. Но как бы ещё сроки не отодвинулись.
 
luber

luber

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
213
Местоположение
Люберцы
Это не критично, если есть время. Но как бы ещё сроки не отодвинулись.
По срокам до лета терпит.Мне самое главное ,чтобы не левая контора была.Оплата через PayPal немного успокаивает )) .
Дождусь статуса in stock ,тогда и буду заказывать..... может ещё подешевеют.
 
V

victri4

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Танкоград
А я Go pro 2 заказал,lombox поздравляю с удачным приобретением земляк!)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live