• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay заблокировал аккаунт

I

iMcFly

Новичок
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Россия Тольятти
Доброго дня, на ебее не очень давно около 1.5-2 лет, фидбэк 100-120, приходит письмо на почту что меня заблокировали написал в саппорт, сказали что у меня возвратов средств около 70% через палку, если я что то получал то всегда платил потом продавцам после рефунда.
Завел еще аккаунт на другое мыло через неделю опять заблокировали мотивируя тем что нельзя создавать вновь аккаунт.
Подсткажите что мне делать? менять карту? или пайпал аккаунт новый завести?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
сказали что у меня возвратов средств около 70% через палку
извините за ОФФ, но это однако.... из 100 покупок стоимость 70 получить обратно - однако...

ещё раз извините за ОФФ...

по сути - если есть возможность - направьте в Ибей списов номеров всех транзакции РР (всех 70%) по которым возвращались деньги...

а вообще с чем связан такой высокий % рефандов?
 
MrWh0

MrWh0

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
401
Баллы
401
Местоположение
РФ
Мне очень жаль продавцов из Китая. Из за таких как вы iMcFly. Многие перестали отправлять в Россию.
Поправьте если не прав.
 
W

white_wolf

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
304
Баллы
0
Местоположение
Москва
seadon

seadon

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
812
Баллы
101
Местоположение
Донецк
Да, в СНГ слать без трекинга очень невыгодно для продавцов
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Мне очень жаль продавцов из Китая. Из за таких как вы iMcFly. Многие перестали отправлять в Россию.
Поправьте если не прав.

Кстати, да, недавно заказывал USB-перчатки с подогревом у 2 китайцев на 2 разных адреса. Так вот, перчатки пришли успешно, хотел заказать ещё несколько пар, но... Китайцы (из Тайвани) больше не осуществляют отправку в Россию... :)
Теперь понятно, почему...

Вероятно, автору многие товары не понравились, и таким образом он решил компенсировать свой моральный ущерб за чужой счёт... :)

Но товар пришёл, если не нравится, надо отправлять обратно. Но мало кто из русских будет отправлять его назад... Лишние заморочки. Конечно, проще открыть диспут и получить денежку назад... :shock: :D А вот последствия от этого уже многие заметили...

Да, китайцев действительно жаль. :shock: Ещё чуть-чуть, и на России испытают атомную бомбу... :)
 
I

iMcFly

Новичок
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Россия Тольятти
да с 70% рефандов они зугнули спорить я не стал, возвраты были но я старался платить всем что обратно получал. Не нужно на меня ругаться чтоя такой недобросовестный покупатель. Рефанды были в основном аз время после НГ когда почта плохо работала, или что вообще не получал или получал через 3-4 месяца. В основном это была 1-2 долларовая мелочевка. После траблов с почтой что произошла после НГ стараюсь даже 5$ Слать с трекингом.
ПС Если я захотел просто помошенничать таким образом то не стал бы тут писать и спрашивать совета.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

сказали что у меня возвратов средств около 70% через палку
извините за ОФФ, но это однако.... из 100 покупок стоимость 70 получить обратно - однако...

ещё раз извините за ОФФ...

по сути - если есть возможность - направьте в Ибей списов номеров всех транзакции РР (всех 70%) по которым возвращались деньги...

а вообще с чем связан такой высокий % рефандов?

Я не сказал что их действительно было 70% сам я не считал но из 100 70% это слишком. Рефанды были связаны с траблой почты после НГ ,Возможности такой нету уже непомню чато кому оплачивал обратно.
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
Проблемы нашей почты PAyPal не волнуют ...
Вы выбрали тактику возвратов зная, что на почте проблемы.
Сами виноваты в ситуации. Вторично, тем более после блокировки - регистрироваться нельзя.
Кому и куда Вы возвращали деньги по приходу товара .. их тоже не волнует .. ибо кто его знает, за что Вы деньги отправляли.
Пишите в ebay саппорт .. разжевывайте .. может разблокируют.
 
S

Shandrmj

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если даже они ошиблись с процентами (70%) то явно были близки к этой цифре и это жесть!!! У меня 55 фидбэков за полгода покупок на ибее и ни одного открытого диспута! Потомучто я знаю, где живу и какие работники работают на почте РОССИИ! Винить надо их, а не продавцов! уж тем более делать рефанд на 1-2 бакса, не смешно?
 
I

iMcFly

Новичок
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Россия Тольятти
Вы сейчас из меня делаете мошенника негодяя который обманывает добрых китайцев. Спасибо я получил ответ от уважаемого и известного форума.
А по сути проблемы я не получил не единого намека,
Правильно говорят:
Зайди на американский форум тебя ответят коротко и ясно, зайди на русский форум тебе расскажут какой ты чудак.
Дело не в деньгах 1-2 долллара а в принципе деньги заплатил хочу получить покупку.
 
S

Shandrmj

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дело не в деньгах 1-2 долллара а в принципе деньги заплатил хочу получить покупку.

Объясни мне, а причем тут продавец, который отправляет посылку тебе за 1-2 доллара бесплатно наверняка??? Почему бы не влепить отзыв негативный нашей почте? Нельзя? значит виноват продавец?
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Вы можете, впринципе, завести новый акк, если помяете фамилию, прописку и карту. Или найдете кого-то из знакомых.

Но 70% :(
 
I

iMcFly

Новичок
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Россия Тольятти
Дело не в деньгах 1-2 долллара а в принципе деньги заплатил хочу получить покупку.

Объясни мне, а причем тут продавец, который отправляет посылку тебе за 1-2 доллара бесплатно наверняка??? Почему бы не влепить отзыв негативный нашей почте? Нельзя? значит виноват продавец?
А если посылку воруют по вашему опять же я виноват?
Мне есть много чего сказать, но что бы не засирать тему не по существу промолчу.
Давайте переименуем тему, "Добрые китайцы и Ebay против злостного мошенника iMcfly".
 
3

30

Новичок
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Орёл
"А если посылку воруют по вашему опять же я виноват?"

Да, вы. Вы уже после первых посылок заведомо знали, что они идут дольше, как правило, чем это допускается. Но заказывать и требовать деньги, когда еще заведомо неизвестно, украли ее или нет - не перестали.
 
I

iMcFly

Новичок
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Россия Тольятти
для диспута и клайма время ограничено, если не подать в определенный срок то потом будет позно они это знают, вы это знаете я это знаю, пока открыт диспут и клайм в будущем проходит еще дней 30.
"Лучше молчать и слыть идиотом чем заговорить и развеять все сомнения"
Мой вопрос в 1 посте, ответ я получил только от Vilgelm спасибо ему. Пожалуйста "знатоки" если вы не знаете и не можете сказать мне по существу моего вопроса-не засирайте тему.
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
Мой вопрос в 1 посте, ответ я получил только от Vilgelm спасибо ему. Пожалуйста "знатоки" если вы не знаете и не можете сказать мне по существу моего вопроса-не засирайте тему.

по сути - если есть возможность - направьте в Ибей списов номеров всех транзакции РР (всех 70%) по которым возвращались деньги...

Пишите в ebay саппорт .. разжевывайте .. может разблокируют.

Или религия не позволяет ? (хотя бы прочитать)

Другого решения нет и быть не может.
Или Ваш вопрос лежит в плоскости - Как обмануть PayPal и Ebay и зарегистрировать новый акк? Тогда так конкретно и спросите ..
 
S

Shandrmj

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
[quote="iMcFly]А если посылку воруют по вашему опять же я виноват?
[/quote]

Не смешите, кому нужна ваша посылка за 1-2 доллара :D Их тупо теряет наща почта, хотя мне еще за всю историю заказов на Амазоне+Ebay потерялась только одна посылка, а заказываю постоянно и много ( в том числе и айфон). Сделайте выводы.
 
I

iMcFly

Новичок
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Россия Тольятти
айфон у меня уже разок украл федекс, причем продавец указывал что отправит Приорити я так именно и просил а отправил федексом, в итоге вручили 11 летнему племяннику пустую коробку когда меня небыло дома. С почтой вроде проблема сроков разрешилась а я иногда получаю пакеты которые заказывал около полугода назад. Спасибо буду вести переговоры с саппортом)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live