• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Способ остаьтся на Ebay, но потерять аккаунт из-за нарушения Shipping Policy

Jimmmi

Jimmmi

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
24
Баллы
123
Всем привет. Ситуация следующая.
Есть хороший аккаунт 2007 года с 1000 положительных отзывов и красной звездой. Продаю товары с двух разных складов. Из Австралии и из Индии.
В последние марте начали падать предупреждения о нарушении Shipping Policy. Написал в саппорт, они посоветовали для каждого из складов создать отдельный листинг с одинаковым товаром с точными сроками доставки и т.д.
Я непременно это сделал.

Вчера падает предупреждение и блок на 7 дней снова из-за нарушения Shipping Policy. Я конечно в шоке пишу в саппорт, мол что и как и за что. Агент пишет что типа в настройках моего аккаунта в адресах для возврата указана РФ и должен быть указан адрес склада.

Я его спрашиваю, могу ли я создать несколько аккаунтов, для каждого из складов. Он ответил да, что это возможно.

По логике если я создам новый аккаунт то на нем все предупреждения, которые я получал на краснозвездочном аккаунте обнулятся же? Т.е. получаем предупреждение, блок на 3 дня, блок на 5 дней, блок на 7 дней, блок на 10 дней. Затем бросаем аккаунт, удаляем все листинги и создаем новый аккаунт на тот же пайпал и на новом аккаунте у нас обнулен лимит по нарушениям? Верно мыслю?

p/s Ни в коем случае не собираюсь на новом аккаунте нарушать Shipping Policy, просто чтобы обезопасить себя считаю что лучше сделать так и кинуть свой прокаченный аккаунт, создать новый с чистой репутацией тем более что это теперь не нарушает правила ебей.

Кто-то делал такие манипуляции? Кто что думает по этому поводу?
 
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
Если эти аккаунты будут связаны то нет, не обнулятся. Так бы было очень просто
Максимум если не ошибаюсь можно создавать до 5 аккаунтов
чем бросать свой прокачаный акк , лучше заняться устранением проблем и через год нарушения обнулятся
 
Jimmmi

Jimmmi

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
24
Баллы
123
Нарушения обнуляются раз в год? Откуда эта информация?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live