• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали аккаунт eBay. Нужна помощь в разблокировке.

Batmanishka

Batmanishka

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1
Баллы
103
@Biro, не могу пройти верификацию на амазон, поможешь?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Batmanishka добрый день. Уточните пожалуйста, где вы территориально находитесь?
 
M

meat4beat

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
2
Баллы
104
Здравствуйте Биро, недавно Ебей заблокировал аккаунт, давно занимаюсь дропом ебей - амазон и вот первый раз такое. Прикол в том что я даже ниразу не продал этот товар, он просто висел, я в основном только покупал для товары дропа.
 

Вложения

  • Без имени.jpg
    Без имени.jpg
    186.7 КБ · Просмотры: 123
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@meat4beat добрый день. Я вас отлично понимаю. Это может быть проверочной блокировкой. Сейчас достаточно часто проверочно блокируют начинающих продавать. Можно попробовать позвонить в службу поддержки, пройти проверку. Если вы пройдете проверку, то аккаунт восстановят для работы.
 
T

Teenageninja

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
21
Баллы
206
@Biro, добрый день! Заблокировали аккаунт на eBay. Можете помочь?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Teenageninja добрый день. Расскажите пожалуйста подробнее, что у вас произошло. Я поддерживаю продавцов в вопросах блокировки аккаунтов.
 
E

EvGen7887

Новичок
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
1
Баллы
1
Biro , здравствуйте, давно не торговал на ебей, и тут решил восстановить свой аккаунт, регал его как тайский, пайпал тоже тайская, соответсвенно банк тай, карта тай в пайпал. Создал листинг и при его публикации ебей просит позвонить по номеру, я плохо понимаю голосовой английский, и никак не могу понять что от меня хотят, помогите пожалуйста
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@EvGen7887 добрый день. Я поддерживаю продавцов в обращениях (звонках) в службу поддержки по телефону. Данные работы я провожу на платной основе по Скайпу, по голосовой связи. Напишите мне пожалуйста по Скайпу и мы попробуем решить ваш вопрос вместе. Я свободно владею английским. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения по форуму. Если вы смотрите форум по смартфону, для отображения подписи необходимо будет активировать просмотр страницы как с компьютера.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live