• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay возврат, диспут?

Geezer79

Geezer79

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
171
Баллы
403
Местоположение
Украина, Львов
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
@Biro, Может вы и правы. Рассчитано на то, что ТС влепит негатив и забудет про этот спор. Разве если Ваш негатив аннулируют приходит уведомление?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Добрый день. Я не могу с точной уверенностью сказать приходит ли уведомление, или нет. Скорее всего - не приходит. Все отзывы (полученные и поставленные) можно посмотреть в профиле аккаунта. Когда отзыв удаляют, он удаляется из всех профилей (получившего и поставившего отзыв).
 
skatruhka

skatruhka

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
318
Баллы
223
Местоположение
Yosemite Valley
Пожалуйста, разьясните по диспуту. Покупатели открывают диспутуты, я прошу их подождать и они ждут. Они в любой момент могут обострить (даже если я их просил - сначало мне написать перед обострением). Это правда, что пару раз, если вмешается ебей и выберет сторону покупателя, то могут заблочить? Раньше когда обостряли, я сразу успевал сделать возврат. Пару месяцев назад я не успел, так как было ночью обострение и ебей за 2 часа решил вопрос. Все диспуты из за не доставки по треку.
 
Serg_ps

Serg_ps

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
93
Баллы
223
Местоположение
Воронеж
Когда отзыв удаляют, он удаляется из всех профилей (получившего и поставившего отзыв).
Добавлю - у покупателя остается значек помещенного им фидбека. В списке же его действительно нет.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Добавлю - у покупателя остается значек помещенного им фидбека...

Добрый день. В учетке, в личном кабинете. Так точно, подтверждаю, что это так.









... разьясните по диспуту. Покупатели открывают диспутуты, я прошу их подождать и они ждут....Это правда, что пару раз, если вмешается ебей и выберет сторону покупателя, то могут заблочить? ...

Добрый день. С диспутами рекомендуется быть предельно осторожным. Обычно, каждый вами проигранный диспут записываться как дефект в вашу учётку продавца. Это влияет на статус аккаунта со всеми последующими, включая блокировку возможности продавать.
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live