• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите советом-возврат лота на ebay.

  • Автор темы VeraNika1
  • Дата начала
V

VeraNika1

Новичок
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Казань
Здравствуйте, нужна помощь-совет.
Купила лот на ebay, книга-по описанию продавца 700 стр. и весом около 5 кг., цена 40 £ лот + 35 £ почта.Отправка Royal Mail 2nd Class. Продавец Великобритания. Оплатила 75 фунтов Paypall. Купила 27 февраля, продавец еще раз запросил адрес, номер телефона и отправил только 11 марта и дал непонятный трек из 8 цифр.Через несколько дней мне на тел. приходит нормальный трек, в котором написано, что посылка отправлена из Германии и вес посылки 3.3 кг., вместо заявленных в декларации 5 кг.(это я уже увидела при получении).На днях я получила книгу (упаковка целая) и увидела, что все иллюстрации вырваны и вместо 700 стр.в книге около 400 стр.. Я написала продавцу, в ответ тишина.Я открыла диспут, где всё изложила и приложила фото.Сегодня продавец согласился на возврат лота, однако написал в нейтральном отзыве, что я мошенница. Помогите, что делать в данной ситуации и самое важное, кто должен платить за обратный пересыл. Спасибо.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Покажите пожалуйста ссылку на лот и фотки книги с вырванными страницами. Вы отправили продавцу фотки вырванных страниц?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live