• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBay Store

O

oksanaM

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
304
Баллы
21
Местоположение
UA
Добрый вечер. Пришла за помощью:)
Согласилась на 3 пробные месяца Ebay Store. Подключилась, и дальше ступор. Захожу в Manage my Story вижу, что в Active listings все мои лоты видны. Все на месте, но на каком месте, я не пойму. Если просто зайти в Стори - видна только моя заставка, название и мои лоты на америке и на канаде и не все, процентов 70.. англии и германии нет.
И это все . Что с этим делать - понятия не имею. Создала свои категории, но добавить туда свои лоты не могу. Все лоты раскидывать по категориям вручную, редактируя каждый лот или как? Создала один лот, там предложили выбрать категорию в Стори. Захожу в Manage Store Categories - новый лот и перевыставленный не попал в категории.. Может время нужно, чтобы изменились категории? И как быть со всеми остальными лотами? Перевыставился сам мой Ебеевский лот, попал в стори, но без моей категории. ИЛИ ЭТИ категории вообще не нужны??
Basic Store Subscription – 250 Fixed Price Listings Items 1-2 of 2 Значит, все же, это уже Стори... работает. но я чего то ВАЖНОГО не нахожу, нужна подсказка!!!!
где граница между Стори и Ебеем. Как и куда выставятся лоты, если я сейчас их буду делать? Они где будут на ебее они ж не будут видны, только если зайти в мой Стори? или я их у себя буду все видеть сплошной лентой, а реально их никто на Ебее и не увидит. Я чего то важного не улавливаю в этом Стори :(.. или лоты будут стоять и там и там? Не могу догнать, где б почитать..

Смогла сделать на некоторые лоты скидки и всякие акции. Но что еще можно сделать - тыкаюсь , ничего не получается, читаю эту ветку с начала - еще ничего не вычитала. Ткните на ссылку или на нужную страницу.. Техподдержка звонила, когда уговаривала на Стори, говорили, что можно перевести все лоты с американского сайта на немецкий и что сама система все переведет и пересчитает по курсу.. Я чего то у себя не вижу?
 
Последнее редактирование:
S

Sakura-Blossom

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
119
Баллы
21
Объясните какие преимущества даёт Ebay store, кроме увеличенного кол-ва бесплатных лотов в месяц? Влияет ли это на лимиты или нет? А также влияет ли это на продвижение товаров и увеличение продаж? Поделитесь опытом, пожалуйста, кому не жалко
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
просто дешевле выставление (если у тебя их много конечно). плюс можно категории сделать, скидки, распродажи и так далее
 
L

larnaka

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
158
Баллы
221
Местоположение
Европа
Объясните какие преимущества даёт Ebay store, кроме увеличенного кол-ва бесплатных лотов в месяц? Влияет ли это на лимиты или нет? А также влияет ли это на продвижение товаров и увеличение продаж? Поделитесь опытом, пожалуйста, кому не жалко

На продвижение и увеличение продаж не влияет. Просто удобно. Можно одновременно во все лоты вносить изменения, уйти в отпуск, делать распродажи.
 
S

Sakura-Blossom

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
119
Баллы
21
Спасибо большое, что разъяснили) думала купить подписку, надеялась на увеличение лимитов, но видимо это никак не взаимосвязано..Думала там как-то платно товары можно продвигать, чтобы на 1 странице высвечивались или что-то типа того.
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
можно и продвигать. указывай какой процент от продажи отдаешь ибею. чем больше, тем выше по поиску будет. (надпись sponsored будет на лоте)
 
K

Kmfspb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
62
Баллы
111
можно и продвигать. указывай какой процент от продажи отдаешь ибею. чем больше, тем выше по поиску будет. (надпись sponsored будет на лоте)
а это разве не у всех такая возможность?
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
без понятия)
 
M

msssales

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
27
Баллы
206
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
просто в магазине это можно сделать массово. и так же массово это потом отключить
 
S

Sakura-Blossom

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
119
Баллы
21
просто в магазине это можно сделать массово. и так же массово это потом отключить
офигеть, сколько не забивала объявления, в упор не видела этот пункт) ну или тупо не понимала зачем он. Сейчас глянула, там можно даже рекламные кампании создавать. Спасибо
Сколько времени на ebay, столько нового постоянно узнаю) боялась галочки всякие тыкать, чтобы лишнего не списали
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
T

targ83

Продвинутый
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
9
Баллы
206
у меня basic store
лимит 500 лотов, я столько не продаю)) мне без надобности в этом плане
другое дело seller fee становится меньше, вроде 7% вместо 10%...но это по-моему от типа товара зависит еще.
Плюс еще в том, что можно оформить магазин - выглядит презентабельнее, чем физик ))
ну и много инструментов для продвижения, скидок, можно настроить отпуск и прочее
 
NoWar

NoWar

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2006
Сообщения
403
Баллы
1 213
Местоположение
Ukraine
У меня подписка годовая на basic store заканчивается через десять дней. Хочу понизить уровень на стартовый, так как продажи уже не те. У кого был такой опыт?
 
O

oksanaM

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
304
Баллы
21
Местоположение
UA
У меня заканчивается тоже пробный период. Хочу отказаться от стори, помогите, пожалуйста. Нажать в
Subscriptions на Cancel subscription и все?
 
A

AVseo

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
63
Баллы
11
Ребята, подскажите, при выборе годовой подписки - сумма списывается сразу за год?
 
Lioness

Lioness

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
571
Баллы
378
Местоположение
Россия
A

AVseo

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
63
Баллы
11
Lioness

Lioness

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
571
Баллы
378
Местоположение
Россия
спасибо, а не подскажете, есть ли возможность апгрейда? или год нужно строго пользоваться выбранным тарифом?
При апгрейде тариф пересчитается на более высокий без потерь, а вот при даунгрейде будет штраф. Во всяком случае так было три года назад.
 
botokka

botokka

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
12
Баллы
123
добрый день, у меня изначально бесплатно 50 позиций , уточните пожалуйста если я покупаю базовый магазин куда входит 250 оплаченных "бесплатных" позиций по лимитам на ком. Получается в сумме 300 бесплатных на ком , или все же 250 ? Или 50 например co.uk и 250 на com ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live