• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay как оплатить товар

M

Mondoc

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
91
Баллы
9
Местоположение
Раменское
Добрый день. Помогите, пожалуйста, советом.
Покупаю порядка 10 разных мелких товаров у продавца на ebay. Продавец китаец http://www.ebay.com/usr/fashionland88
Одной позиции, необходимой мне, у него нет. Нашел нужное на алиэкспрессе и спросил о возможности покупки такого у "своего" китайца. Он сказал, что может продать мне этот товар, причем по вполне устраивающей меня цене.
Теперь вопрос - как нам оформить покупку этого товара? У него в списке их нет. Сначала он предложил мне просто отправить через пайпал ему деньги - с моей стороны отказ. Затем он предложил мне увеличить стоимость доставки на стоимость товара - с моей стороны раздумья.
Кто-нибудь сталкивался с похожей ситуацией? Как поступить? Уж больно хочется чтобы все необходимые мне товары пришли в одной посылке.
Спасибо.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
продавец может выставить товар на продажу, но с учетом, что цены у него на все товары копеечные, и 10-й лот с али наверняка такой же, вряд ли он станет возиться с персональным листингом для вас , овчинка выделки не стоит, скорее откажется вам этот товар отгружать. Он и так идет вам навстречу, предлагая поставить товар не из своего магазина. Цена вопроса какова?
а почему отказались через палку заплатить?
 
M

Mondoc

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
91
Баллы
9
Местоположение
Раменское
продавец может выставить товар на продажу, но с учетом, что цены у него на все товары копеечные, и 10-й лот с али наверняка такой же, вряд ли он станет возиться с персональным листингом для вас , овчинка выделки не стоит, скорее откажется вам этот товар отгружать. Он и так идет вам навстречу, предлагая поставить товар не из своего магазина. Цена вопроса какова?
а почему отказались через палку заплатить?

Цена вопроса около 9 баксов. Через палку он просто предлагал отправить ему платеж по его почте электронной.
На счет листинга я и правда думаю заморачиваться ему смысла нет.
А касаемо магазина - на сриншотах товара из магазина на ебее стоит лого как и тут http://www.aliexpress.com/store/203544 поэтому я и предположил что продавец один и тот же.
Ну да ладно, куплю товар по отдельности. Хочется прозрачности и уверенности в получении.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
на сриншотах товара из магазина на ебее стоит лого как и тут
ну тогда понятно
куплю товар по отдельности
вы можете оплатить ему через палку, попросите прислать инвойс или оплатите, указав "оплата за товар такой-то, доставка бесплатно. "
 
M

Mondoc

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
91
Баллы
9
Местоположение
Раменское
вы можете оплатить ему через палку, попросите прислать инвойс или оплатите, указав "оплата за товар такой-то, доставка бесплатно. "
то есть при наличии счета или же видимости пайпалом того что я покупаю, у меня есть гарантии сделки? Я застрахован от риска неполучения или получения не того что заказал?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Застрахованы вполне,но.......)))
 
M

Mondoc

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
91
Баллы
9
Местоположение
Раменское
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
у меня есть гарантии сделки? Я застрахован от риска неполучения или получения не того что заказал?
от этих рисков никто не застрахован, но вы получите возможность защитить потерю своих денег в случае неполучения или несоответствия товара.

Добавлено спустя 32 сек.
пришел поруТчик, понимаешь :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live