• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ошибка в почте paypal, заказ на ebay ожидает оплату

A

alexrud2k

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1
Баллы
101
Местоположение
Москва
Всем привет!

Подскажите, такая проблема, только начал торговать на ebay, выложил первые товары.
Первая продажа, покупатель отправляет деньги на ПП и тут вылезает проблема. По моей неосмотрительности и последним новостям, что платежи теперь только на пайонир, на палке у меня почта, отличная от аукционной. То есть мне приходит письмо на нынешнюю почту, что деньги мне отправлены. Я захожу в аккаунт палки, привязываю новую почту, тут же мне приходит сообщение что Невостребованный платеж отменен.
На ебэе висит статус "ожидает оплату". Связывался с покупателем, он пишет, что у него статус "оплата в процессе". Потом у него приходит отмена платежа.
Предлагаю ему оплатить заново, он соглашается, но спрашивает, как это сделать. Мне ответить нечего, потому что интерфейс и функционал с его стороны мне не известен.

Как лучше поступить, отменить заказ продавцом и выставить заново? Будет ли второй раз собран сбор аукциона? Или штрафы?
Что посоветуете?
 
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
Live

Similar threads




Вверх
Live