• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
fox-net

fox-net

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
336
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
А по другому уже ни как, вроде 11 лет на сайте, а такие вопросы задаете, почитайте сначала как это работает)
До последнего можно было на палке оставаться.
Вопрос в том на сколько это безопасно. Видимо безопасно, раз кто-то пользуется и к ним налоговая не стучится)
 
K

KiraPlastinina

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
120
Баллы
221
пока не стучится
 
Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow
и всему когда-то бывает конец
 
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
До последнего можно было на палке оставаться.
Вопрос в том на сколько это безопасно. Видимо безопасно, раз кто-то пользуется и к ним налоговая не стучится)
Налоговой плевать, пускай сначала с продавцами с Авито разберутся.
 
fox-net

fox-net

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
336
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Налоговой плевать, пускай сначала с продавцами с Авито разберутся.
Я в первую очередь опасаюсь именно валютных платежей. С авито и работой через палку можно только предъявить только коммерческую деятельность. А тут еще каким-нибудь иноагентом объявят)
 
П

Просто Анна

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
34
Баллы
6
Местоположение
HA
А вы кто? Ротенберг или, может, депутат Госдумы?
Нет, я не Ротенберг, но с 14 года нормального сыру не едала и продукты мне стали дороже и стройматериалы и медикаменты и бензин. Возвращаясь к Вашему вопросу , думаете Ротенберга так же задели санкции как и меня - или ему есть что терять, а мне кроме сыра нечего и потому надо теперь обесценивать мои страхи? и раз уж на то пошло, меня клиенты срочно просят выставить счет, так как санкции могут коснуться и Ebay, им там в сша вдруг стало не по себе от этой ситуации, боятся потерять мой исключительный продукт, и волнуются!
 
Lady Marmalade

Lady Marmalade

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
25
Баллы
23
Местоположение
Курск
Нет, я не Ротенберг, но с 14 года нормального сыру не едала и продукты мне стали дороже и стройматериалы и медикаменты и бензин. Возвращаясь к Вашему вопросу , думаете Ротенберга так же задели санкции как и меня - или ему есть что терять, а мне кроме сыра нечего и потому надо теперь обесценивать мои страхи? и раз уж на то пошло, меня клиенты срочно просят выставить счет, так как санкции могут коснуться и Ebay, им там в сша вдруг стало не по себе от этой ситуации, боятся потерять мой исключительный продукт, и волнуются!
А у меня за сегодняшний день толпа наблюдателей ушла с половины товаров((( Обидно жутко. Как будто я стала врагом народа...
 
Konoan

Konoan

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Одинцово
Нет, я не Ротенберг, но с 14 года нормального сыру не едала и продукты мне стали дороже и стройматериалы и медикаменты и бензин. Возвращаясь к Вашему вопросу , думаете Ротенберга так же задели санкции как и меня - или ему есть что терять, а мне кроме сыра нечего и потому надо теперь обесценивать мои страхи? и раз уж на то пошло, меня клиенты срочно просят выставить счет, так как санкции могут коснуться и Ebay, им там в сша вдруг стало не по себе от этой ситуации, боятся потерять мой исключительный продукт, и волнуются!
Так вы сюда поплакать пришли, или у вас конкретный вопрос по конкретным санкционным мерам? Или я сам должен угадывать, где и чем вы торгуете, и чего боитесь вместе с вашими клиентами?
 
Последнее редактирование:
П

Просто Анна

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
34
Баллы
6
Местоположение
HA
Так вы сюда поплакать пришли, или у вас конкретный вопрос по конкретным санкционным мерам? Или я сам должен угадывать, где и чем вы торгуете, и чего боитесь вместе с вашими клиентами?
Где ?! а тут разве форум не про Ebay?! Чем ? какая разница? Вопрос и был по конкретным запретам на транзакции русским продавцам, сдается мне что это вполне возможно.! А если я сюда пришла поплакать, не надо так реагировать, надо с пониманием отнестись я представительница слабого пола, проявите мужественность, кстати с праздником!
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
по конкретным запретам на транзакции русским продавцам

Их пока нет.

сдается мне что это вполне возможно.!

Есть ли большой смысл обсуждать возможное? Возможно многое. Или вам необходим инсайд и вы предполагаете, что кто-то здесь тусуется из верхов и прямо сольет инфу из разговора элит?
 
taratuchchi

taratuchchi

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2022
Сообщения
8
Баллы
8
Местоположение
Москва
Так вы сюда поплакать пришли, или у вас конкретный вопрос по конкретным санкционным мерам? Или я сам должен угадывать, где и чем вы торгуете, и чего боитесь вместе с вашими клиентами?
У меня вчера удалили несколько листингов... Из-за санкций уже...
Сообщение было автоматически объединено:

 

Вложения

  • Screenshot_2022-02-24-09-18-25-273_com.ebay.mobile.jpg
    Screenshot_2022-02-24-09-18-25-273_com.ebay.mobile.jpg
    548.4 КБ · Просмотры: 118
  • Screenshot_2022-02-24-09-18-15-115_com.ebay.mobile.jpg
    Screenshot_2022-02-24-09-18-15-115_com.ebay.mobile.jpg
    515.1 КБ · Просмотры: 118
Последнее редактирование:
П

Просто Анна

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
34
Баллы
6
Местоположение
HA
У меня вчера удалили несколько листингов... Из-за санкций уже...
Сообщение было автоматически объединено:
Я извиняюсь, Крым для них отдельная страна? И получается он входит в имбарг страны?:new_rolling_eyes: Не удивлюсь, если скоро там появится еще одна страна...собственно чую , что так оно сейчас и произойдет
 
A

Alexander Sidorov

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
123
Баллы
21
Только что пришло письмо от Payoneer, что я больше не могу выводить деньги на сбер.
Какой есть адекватный банк? Тинькофф?
 
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
Только что пришло письмо от Payoneer, что я больше не могу выводить деньги на сбер.
Какой есть адекватный банк? Тинькофф?
заходил с утра. было два счета сбер и тинькофф. тинькоф остался сбер исчез.
 
A

Alexander Sidorov

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
123
Баллы
21
заходил с утра. было два счета сбер и тинькофф. тинькоф остался сбер исчез.
Благодарю. А у тинькова есть комиссии при переводе на счет карты в Сбере или за снятие налички в банкоматах Сбера? В моём Мухосранске нет банкоматов Тинька....
 
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
Благодарю. А у тинькова есть комиссии при переводе на счет карты в Сбере или за снятие налички в банкоматах Сбера? В моём Мухосранске нет банкоматов Тинька....
потом можно с тинкофф счета отправить на счет в сбер. 0 за перевод.
 
V

VendettaV

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
169
Баллы
21
Вот и мне сообщение от payoneer прилетело.
Хочу зайти в payoneer и добавить счет в Тинькофф для вывода, но браузер Tor не работает. Как зайти-то туда теперь?
 
M

MacauGP

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
119
Баллы
198
Вот и мне сообщение от payoneer прилетело.
Хочу зайти в payoneer и добавить счет в Тинькофф для вывода, но браузер Tor не работает. Как зайти-то туда теперь?
Заходите по ссылке ниже через браузер Опера, нажимаете включить впн, далее в адреснрой строке вводите пионер и открываете сайт пионера, и спокойно заходите. Нафиг вам эти торы?
 
E

Erm

Начинающий
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
203
Баллы
21
Как зайти-то туда теперь?
Через Хром с установленным плагином 'Обход блокировок рунета' захожу без проблем.
Сообщение было автоматически объединено:

было два счета сбер и тинькофф. тинькоф остался сбер исчез
Тоже напрягает этот вопрос. У меня в Пионере привязан счёт 'Открытие', пока не исчез, вроде тоже под санкции попал, или ещё не успели убрать. Сообщений небыло.
Меня волнует другой вопрос, что будет со средствами, которые не успел вывести? Зависнут на Пионере?
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live