• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

mr.Gas

mr.Gas

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
7
Баллы
21
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
517 заметно выше в поясе.
 
mr.Gas

mr.Gas

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
7
Баллы
21
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Levi's 517 - модель boot cut, т.е. клеш. Клеш начинается от щиколотки и дает нижний срез в 23.2 см (18¼ leg opening). Модель имеет посадку немного ниже линии талии. Выпускается с 1969 года.
Levi's 527 - расклешенные джинсы, причем клеш выражен более ярко, чему Levi's 517: раньше начинается расширение штанины и шире нижний срез.
(от frmn)
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
А что за цвет TUMBLED RIGID ?
Я брал, в таком цвете, 505. Тонкий материал, примерно 10 унций, и темно-темно-синие, на грани с черными, следов обработки нет, но ткань мягкая. Темные заклепки. Может в случае с 527 исполняют что-то другое.
 
mr.Gas

mr.Gas

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
7
Баллы
21
Спасибо отозвавшимся ! Значит 527 ые не рассматриваю - тонкие мне не нужны , да и цвет нужен или ригид или ринс как минимум.
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
517е, если можно так сказать, "в среднем" потолще (примерно 12.8 oz. - 13.5 oz.), но и 527 вот:
INDIGO BLACK #05527-0490 100%Cotton 12.25 oz. Относительно плотные и темные.
Для меня большее различие в высоте пояса. 527 - занижен и для лета. 517 - завышен как у Wrangler и на более прохладную погоду.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
У Levis снова скидка 40% на все товары* и бесплатная доставка по США.
*Есть исключения.
 
P

proshin

Начинающий
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Тольятти
Silver tab baggy будут значительно больше по размеру чем 501? Или не сильно отличаются? Выиграл аукцион, теперь что-то опасаюсь покупать, вдруг вообще мешок мешком будет.
Обычный мой размер w36 l32.
 
Последнее редактирование:
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Silver tab baggy будут значительно больше по размеру чем 501? Или не сильно отличаются? Выиграл аукцион, теперь что-то опасаюсь покупать, вдруг вообще мешок мешком будет.
Обычный мой размер w36 l32.
baggy - это и переводится, "мешок". Должны быть с широкими штанинами и мотня до колен.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Короче, захотелось мне вельветовые 514 зеленого цвета. Но их почти уже нигде не осталось, моего размера. Нашел несколько на ебее и в магазине http://www.americanjeans.com/index....ducts_id=710&zenid=pjr4arljlgna372cgqpto084f1
Этот "магазин" уже много лет пиарит титаниум в своем блоге, даже, там у него, есть отзывы покупателей с фотографиями. Цена там не самая низкая, плюс еще 8 долларов доставка по США, я заказывал на адрес посредника, но решил взять там. Оплатил 23 августа, деньги списались сразу, пришло писмьмо-автомат с подтверждением заказа и он отобразился в личном кабинете. 28 августа статус заказа "Processing" сменился на "Pending" и других изменений нет, джинсы не отправлены. На прошлой неделе написал письмо ему, мол, когда данный заказ будет отправлен, но продаван не ответил. Моя ошибка была в том, что платил не палкой, а картой.
Может кто подскажет, что делать, может инициировать возврат через сбербанк? Или може кто имел дело с этим продом и такая задержка в порядке вещей?
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Этот "магазин" уже много лет пиарит титаниум в своем блоге, даже, там у него, есть отзывы покупателей с фотографиями.
Титаниум много всякой херни пиарит у себя в блоге, еще и часто по хамски отвечает, когда критикуешь его посты
Что делать.... остается только ждать и надеяться на лучшее
 
А

Авраам

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
5
Баллы
3
Для таблицы:
Levis 501 Rinse 005010115 Египет 12.5 oz
1. 42
2. 86
3. 29.5
4. 37.5
5. 55.5
6. 30.5
7. 21
8. 20
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
А

Авраам

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
5
Баллы
3
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Короче, захотелось мне вельветовые 514 зеленого цвета. Но их почти уже нигде не осталось, моего размера. Нашел несколько на ебее и в магазине http://www.americanjeans.com/index....ducts_id=710&zenid=pjr4arljlgna372cgqpto084f1
Этот "магазин" уже много лет пиарит титаниум в своем блоге, даже, там у него, есть отзывы покупателей с фотографиями. Цена там не самая низкая, плюс еще 8 долларов доставка по США, я заказывал на адрес посредника, но решил взять там. Оплатил 23 августа, деньги списались сразу, пришло писмьмо-автомат с подтверждением заказа и он отобразился в личном кабинете. 28 августа статус заказа "Processing" сменился на "Pending" и других изменений нет, джинсы не отправлены. На прошлой неделе написал письмо ему, мол, когда данный заказ будет отправлен, но продаван не ответил. Моя ошибка была в том, что платил не палкой, а картой.
Может кто подскажет, что делать, может инициировать возврат через сбербанк? Или може кто имел дело с этим продом и такая задержка в порядке вещей?
Инициируйте возврат через сбер ) очень хочу посмотреть как у вас это получиться )

Титаниуму в блог напиши
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Инициируйте возврат через сбер ) очень хочу посмотреть как у вас это получиться )
Деньги сами вернулись, так что с магазином можно иметь дело.))) А так-то возврат должен осуществляться не через сбер, а через визу. От сбера требуется только перенаправить материалы и смс-информировать клиента.
Сообщение было автоматически объединено:

Титаниуму в блог напиши
Может и напишу, но тут уже будет без претензий, а, чисто, обрисована ситуация.
Сообщение было автоматически объединено:

А между тем, у нас в местном магазине появились вельветовые рубахи, похожие на те, что были недосягаемой мечтой моего детства.)))
 
L

livsey

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
8
Баллы
104
Всем привет. Хочу проконсультироваться со знатоками! Нашел магазинчик на ebay,но есть сомнения по поводу качества товвра. Хотя фотки живые,но цена для оригинала и доставки в Россию,слишком вкусная. Может кто уже брал у этого продавана:
https://rover.ebay.com/rover/0/0/0?mpre=https://www.ebay.com/ulk/itm/283127934972
 
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
Всем привет. Хочу проконсультироваться со знатоками! Нашел магазинчик на ebay,но есть сомнения по поводу качества товвра.
Это 501-е с эластаном, смотрите в описании: Straight leg Button-fly WATER<LESS 99 % Cotton, 1% Elastane Style: 005012501 , продавец bonanza6568 с нормальным рейтингом.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Даже у нас в магазинах резиновые 501 сильно дешевеют со временем, это какая-то старая уцененка, потому и вкусная цена.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live