• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы Levis 501,505,524 от jean-and-top-designers

  • Автор темы Александр86
  • Дата начала
Z

zakkзак

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
123
Баллы
21
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
raws, я тоже считаю 501 эталон!!!
мне оч. нрав. региды. и шринки!!! те жесткие.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
я тоже считаю 501 эталон!!!

так это объективная реальность - само понятие джинсы подразумевает левис, все что появилось потом, поневоле старается соответствовать эталону.

Вот если кто то придумает другой вид одежды, то другое дело... а эта ниша занята ;)
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
raws, ща тока думаю попробовать 514, и купить и 550, еще не разу не было свободных. не знаю как это будет.
 
Z

zakkзак

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
123
Баллы
21
hammer13, где покупаете, в J & T ?
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
zakkзак, не я на ebay у разных продов. в инет магаз. пока не покупал джинсы, тока мелочи.
 
Z

zakkзак

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
123
Баллы
21
Дважды тарился здесь http://myworld.ebay.com/bluejeansbazaar/?_trksid=p4340.l2559. Всем доволен: штаны понравились, связь с продавцом хорошая , отвечает на вопросы : по стране производства, размерам . К сожалению нет женских моделей. Поэтому сделал заказ в J & T, вот жду.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
zakkзак, спасиб за наводку, гляну.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
так это объективная реальность - само понятие джинсы подразумевает левис, все что появилось потом, поневоле старается соответствовать эталону.

Здесь то же глубоко вздохну.... :) Еще бы делать они свой "эталон" постарались по-человечески, а то ведь даже в премиальных линейках уже стали "оптимизировать бизнес"...
А так согласен, 501-фит практически синоним классики и именно он лёг в основу очень многих хороших джинсов самых разных производителей. Т.е. 501 - это прежде всего идея и легенда, более правда о левис особенно лестного сказать не могу ничего при всём желании.
Смысла в покупке левис сейчас, кроме сверхнизких цен, немного
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Seriy Kot,

время течет , все меняется и не всегда в лучшую сторону... опять же массовость производства издержки экономии. Но не смотря на все это пока еще не все так плохо.
(Но по 2 пары черных и синих STF я припас ;) )
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Но по 2 пары черных и синих STF я припас

Шринктуфит нормальные штаны (за свои деньги конечно), но сейчас с чем с чем, а с джинсами вообще нет проблем, опять же в мире бум необработанного деним последние лет 5-7 наводнил рынок очень серьёзными джинсами. Левис тут очень слабо смотрится, но поклонники берут пока....
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Seriy Kot,

у меня размеры одежды не массовые , поэтому не всегда доступны и что бы не искать потом закупился. К тому же , зачем искать что то новое если устраивает старое и проверенное годами. Мне удобно , а модно или нет вопрос десятый ;)
 
Z

zakkзак

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
123
Баллы
21
с джинсами вообще нет проблем, опять же в мире бум необработанного деним последние лет 5-7 наводнил рынок очень серьёзными джинсами. Левис тут очень слабо смотрится, но поклонники берут пока....
Подскажите плиз где посмотреть, а то я прям зациклился
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Подскажите плиз где посмотреть, а то я прям зациклился

Можете посмотреть например на этом ресурсе. Много картинок, отзывов и личного опыта относительно действительно хороших джинсов
 
Z

zakkзак

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
123
Баллы
21
Seriy Kot, спасибо
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
С тех пор как попробовал джинсы True Religion понял какое барахло эти Левис!
Прям америку открыли. Вообще если взять джинсы за 250-300 баксов и сравнить с джинсами за 45 то вряд ли может быть иначе.
Ходишь как инкубаторский в них!!!
Дык, джинсы это рабочая одежда или просто повседневные штаны, а не тусовочный прикид.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
если взять джинсы за 250-300 баксов и сравнить с джинсами за 45 то вряд ли может быть иначе.

если у них действительно такая цена , то почему их продают менее чем за 100$ ?
http://www.true-religionjeansale.com/
Получается никому не нужны за эту цену
А так - тряпка как тряпка с аляповатым мексиканским дизайном. Левису с вранглером не конкурент - временное явление ИМХО
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
raws, вы бы для начала домен пробили, все стало бы сразу ясно.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
raws, я не фанат TR, за 1,5 сотни, я бы что нибудь другое прикупил ^_^ .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live