• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы Levi's

A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
Вот интересно, почему коллаборационистские wrangler & marc jacobs, имеют право быть, а леви не имеют?
 
R

row

Новичок
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
7
Баллы
0
Приветствую!
на личном опыте скажу , чтоб не разочароваться в качестве портков LEVIS, рекомендую заказывать с их американского официального сайта , я делаю доставку через shopo tam эти ребята доставляют и упаковывают отлично, LEVIS настоящий стоят денег, лучше не рисковать (быть может я вам только что с экономил деньги и нервы, у кого был печальный опыт покупок тот поймёт)
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
row, очень ценный опыт! :D И кстати, Левайс, тот что настоящий с "оф. американского сайта", стоит действительно "много денег" - на распродажах, аж 25-30 долл. :lol:
 
R

row

Новичок
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
7
Баллы
0
onv, лично я на распродажах и за1$ не возьму, что там предлагают, ты видел эти чудные цвета портков ,а если ещё вельвет....... на то она и распродажа по 30$ +6.5$ доставка до склада сша+до России матушки 21-25$ чтоб он неудачных моделей с неудачными расцветками избавиться не весь Levis идеален-экспериментируют старички (ты наверно такие покупаешь, твоё личное дело нравиться -носи)

это щас доллар 50р ,а когда мне нужны были портки я покупал по 66р за грязную зелёную бумажку +доставка до склада сша+доставка в Россию и это далеко не 25$...... но за качество 505(исключительно их ношу) доволен как удав :lols1:
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
row, :lol: посмеялся от души. Начнем с доставки: она бесплатная, до посредника, если знаешь как ее организовать + возврат по кэш-бэк организовал (речь об оф. сайте Леви в Штатах). Далее: я заказывал и покупал за 25 и 28 долл - 505 и 501 модель (причем 505 - вообще rigid). Но 505 продал - излишек, а 501 ношу ;).
зы. судя по твоему посту, тебе еще многому нужно научиться ;)
 
R

row

Новичок
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
7
Баллы
0
onv, научи, как дешевле покупать и другим будет полезно узнать, этож форум мы здесь делимся инфой согласно своему опыту, а не судим у кого ранг и знания в покупках круче (про себя я не спорю, да я дух в этом деле в этом ты прав), если конкретно можеж дать инструкцию соотечественникам, как правильно и дёшево покупать сбрось инфу, я думаю все форму чане (духи,запахи...в покупках с us.levi.com) тебе будут благодарны.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
row, тут и в соседних ветках все разжевано пять раз. Почитай для начала эту ветку и др. про джинсы. Можешь заглянуть и на форум часовщиков - там все разжуют ;).
зы. кстати, заодно поймешь, что Левайс ныне: это штаны весьма среднего качества, причем зачастую с браком. Есть намного более достойные марки (даже не касаясь темы японского денима).
 
R

row

Новичок
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
7
Баллы
0
понял, что ты сам инфу из веток черпаешь-отсюда твои и познания а рисовался **......

тема закрыта -прощай :lols1:
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
понял, что ты сам инфу из веток черпаешь-отсюда твои и познания а рисовался...
Конечно из них, мой юный друг. Но в отличии от тебя, я сначала их прочитал - то что умные люди уже написАли. :ROFL: Бывай...нам будет тебя не хватать. :lol:
 
R

row

Новичок
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
7
Баллы
0
......нам будет тебя не хватать? у тебя что раздвоение личности? :lols1:
......мой юный друг -----в 40 лет юный друг? да ты ясновидящий :D

утомил, знаток
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Собственно говоря, основная тема Левис здесь: https://www.taker.im/...2-джинсы-levis/
На данный момент 673 страницы. Думаю, можно найти ответы на все вопросы. Или не найти...
Так или иначе, весьма занимательное чтение гарантировано.
 
R

row

Новичок
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
7
Баллы
0
согласен, благодарю
 
techies

techies

Новичок
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
15
Баллы
0
можете объяснить почему не продают на ebay 513 30x34 31x34 ?
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
......нам будет тебя не хватать? у тебя что раздвоение личности? :lols1:
......мой юный друг -----в 40 лет юный друг? да ты ясновидящий :D

утомил, знаток
очень посмеялся.забаваная у вас дискусия.всем добра:-h
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
Может кто подскажет....505 е у меня были , но году в 92-93 м уже и не помню как сидели . Сейчас есть европейские 751... они аналогичны 505 м по крою или это совершенно разные модели ?
 
И

Игорь M

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Может кто подскажет....505 е у меня были , но году в 92-93 м уже и не помню как сидели . Сейчас есть европейские 751... они аналогичны 505 м по крою или это совершенно разные модели ?

По-моему, аналогичны. В своё время перешёл с 751-х на 505-е и разницы не уловил. 505-е - классические прямые джинсы с нормальной(на талии) посадкой.
 
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
Может кто подскажет....505 е у меня были , но году в 92-93 м уже и не помню как сидели . Сейчас есть европейские 751... они аналогичны 505 м по крою или это совершенно разные модели ?
Различны https://www.taker.im/phpBB2/topic/37232-джинсы-levis/page__hl__levis__st__12860 и https://www.taker.im/phpBB2/topic/37232-джинсы-levis/page__st__13580
 
И

Игорь M

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ради интереса наложил 505-е мексиканские левики, на 751-е бангладешские из европейской линейки(купленные ещё лет шесть-семь тому назад).
Разницы нет вообще, даже в длине(которая в зависимости от страны-изготовителя может гулять). Внутренняя отделка строчек различна.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live