• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы Levis 501,505,524 от jean-and-top-designers

  • Автор темы Александр86
  • Дата начала
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Есть мягкие , жесткие, толстые, тонкие - какие хочешь.
 
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
420
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Эти не толстые но и не тонкие, обычные. Тонкие на лето есть плотностью 10 унций. Жесткие только RIGID, остальные мягкие.
 
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
420
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
Понял, спасибо. Позавчера у продавца спросил где сделаны, чего-то молчит. Может это не корректный вопрос для них?
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
420
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
они могут быть сделаны на разных фабриках, в США на шьют массово с 2004 года, если не ошибаюсь
Да я знаю, поэтому и спросил у него т.к. прочитал здесь, что мексиканские на размер больше шьют. Из всего прочитанного понял вроде, если 505 брать и сделаны в Мексике, то W32 при поясе 45см, L32 при длине штанины 85см. Так что ли?
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва

не знаю, так или нет - я покупаю одного и того же размера разные джинсы , размеры немного гуляют и по поясу и по длинне. Если опасаетесь,попросите продавца сделать замеры конкретной пары.
 
Eugene10

Eugene10

Новичок
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
US
С тех пор как попробовал джинсы True Religion понял какое барахло эти Левис! Ходишь как инкубаторский в них!!!

Смотря что именно за левисы, я ношу разные левисы больше 10 лет и качество согласен что даже в магазинах стало никакое на те модели что с номерами - 501 и т.п. по странам все что я видел мексика, гаити и т.п. заказал levis premium red tab и вот это реальные джинсы, имено настоящие левисы, сделаны конечно не в сша, но качество на порядок выше. вот последние что я покупал
 

Вложения

  • P1010495_resize.JPG
    P1010495_resize.JPG
    154.8 КБ · Просмотры: 152
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
420
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
Кто нибудь брал у этого продавца http://myworld.ebay....984.m1543.l2533 ? Пять писем этому придурку отправил, неделю прождал ни на одно не ответил. Может игнор России идет? Письмо вроде корректное и понятное "Hello. Tell me these jeans in soft tissue? In what country they are made, and if I have the size: W45cm, L85cm What size do I need? Thank you"
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
забрел случайно в своих старых 501 в фирменый магазин и попросил такие же... 4200р. 0_0 =)
Так они в фирменных магазинах из Европы, где цена на них 100 евро и больше. 4200 евро это вполне рыночная цена. За писят баксов только в Америке продают.
 
A

adac

Новичок
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Петербург
А у меня такая история с jeanandtopdesigners. Заказал 501 себе и комбез carhat и 2 пары женских levis + ремень. Здесь на форуме прочитал , что отсылает не сразу, а недели через 2. Ну так и вышло. Шло очень долго, далее на палке открываю спор о неполучении и на 45 день они появились. Как они умудрились поместить 3 пары джинс и комбинезон, обвязав это ремнем для меня остается загадкой. 20120601_115020.jpg

Доставка обошлась в 75 долларов - как я понимаю - они сэкономили разместив все в одной маленькой коробочке. С размерами все правильно, а вот ремень прислали не тот, да еще поцарапанный. Претензию о неполучении перевел в претензию о несоответствии товара с дефектом , заказанного мной. Продавец сначала предлагал разницу в 9 долларов, меня это не устроило. Ну в результате переписки они просили закрыть спор на палке. Долго думал по этому поводу, тем более мне пришлось бы за свой счет отсылать ремень с трекинг -номером им обратно в результате их ошибки. Я их просил сначала выслать ремень , затем я бы закрыл спор - но безрезультатно. Короче закрыл я спор, тем более палка вердикт вынесла , что я должен высылать старый и сообщил об этом продавцу. Продавец уточнил еще раз мой адрес и выслал ремень с трекингом.
Резюме. Ну на своей шкуре убедился по крайней мере что с этим продавцом можно иметь дело.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
A

adac

Новичок
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Петербург
$47.95 стоит такая доставка
Спасибо за инфо, но я думаю ничего не потерял, теперь у меня 2 ремня от Levis, уж больно бляха мне понравилась - ту которую заказывал изначально. Правда пришлось пригрозить, что в случае обмана на всех форумах выложу негативный отзыв - они спросили что за форумы-я дал ссылки. Если же пришлют - то напишу позитив, что я и сделал. Все таки много любителей Levis на постсоветском пространстве. Ну вобщем все закончилось благополучно.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
adac, ну если он второй ремень отправил вам бесплатно - то это ему только в плюс
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
http://us.levi.com/p...6476746&page=2 как я понял здесь торгуют мелким оптом,или я ошибаюсь.
Нет, обычный розничный магазин. Доставка только по штатам - если меньше сотни, то около $7, если больше, то бесплатно.

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
Не совсем понял, 505 джинсы сделаны из мягкого материала или они жесткие?
Это зависит не от номера, а от конкретного стиля модели. Например, у меня есть 514-е и "жёсткие", и "мягкие".
 
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
Да я знаю, поэтому и спросил у него т.к. прочитал здесь, что мексиканские на размер больше шьют. Из всего прочитанного понял вроде, если 505 брать и сделаны в Мексике, то W32 при поясе 45см, L32 при длине штанины 85см. Так что ли?
да не сказал бы что так и раз на раз не приходится. Например, 511-е мескиканский оказались на размер больше и в длину и ширину. 508-е совпали.
Я бы не парился, мексика или не мексика и заказывал бы свой размер, ибо можно пролететь. Не все проды отвечают, что у них за страна-изготовитель. JTD ваще этого не делает, например.
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Первый раз заказал джинсы 505. С размером угадал, а вот качество очень расстроило :(
Торчащие отовсюду нитки это конечно жесть, даже турки себе такого не позволяют. Производство Лесото. Это у меня левак или Левайс уже не торт?
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Live

Similar threads




Вверх
Live