• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы Levis 501,505,524 от jean-and-top-designers

  • Автор темы Александр86
  • Дата начала
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
raws, на вкус и цвет все фломастеры разные ^_^ .
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
если у них действительно такая цена , то почему их продают менее чем за 100$ ? http://www.true-religionjeansale.com/ Получается никому не нужны за эту цену А так - тряпка как тряпка с аляповатым мексиканским дизайном. Левису с вранглером не конкурент - временное явление ИМХО

Да вроде нужны, даже тут на форуме есть "заповедник" с поклонниками...
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва

тут возможны варианты: кто то хочет быть "как звезда", а кто то "торгуя на рынке" хочет иметь клиентов (которые хотят быть "как звезда"). А для этого клиентам нужно обьяснить что левис и вранглер уже сейчас никто не носит,
а модно носить TR , которые "носят только звезды" ну и в том же духе. Глядишь через год два уже будут на улице эту марку узнавать
 
М

МАКСЯ

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
186
Баллы
19
Местоположение
В.Новгород
raws, из ветки ТР вас выгнали так вы теперь тут надрываетесь.У вас агрессия от того что купить позволить себе не можете?Или просто не нравятся? Или вы решили показать всему форуму какие дураки покупают дорогие ТР когда на каждом углу продаются кошерные Левис да ещё совсем недорого?Любите считать чужие деньги?
Пора бы уже не мерятся размером а взять и прикупить себе хороших штанов.А то до пенсии будете восхищаться 501 моделью. Вам же Seriy Kot посоветовал глянуть те же Нуди например.Я посоветую как поклоннику Левиса поискать Винтаж Коллекшн пока их ещё делают в штатах упс похоже уже не делают Вот битва за бэушку идет https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/30782-инструкция-по-shipito/ .Японские джинсы вобще заслуживают внимания-тот же Эдвин или если удастся найти что нить из Kenzo? это на самом деле класный деним
А вообще если владеете английским можете почитать амерские форумы по джинсам и понять что там обсуждается(поверьте это не левис и не Рэнглер)
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
МАКСЯ,

"выгнать" может только модератор , за нарушение правил , чего я не допускал со своей стороны. Поэтому сам ушел, после того как выяснил про эту марку что к чему, стало не интересно. А здесь я пишу свое мнение , мне TR ни визуально, ни "по предназначению" не интересны. Мне интересны качественные , удобные джинсы. Я их ношу
с 1985года т.к. только джинсы могу подобрать под свои размеры сравнительно легко. За это время переносил множество марок , поэтому мои предпочтения уже давно сложились и я знаю чего от них хочу.
Единственная перманентная проблема, это
где покупать и какую конкретную марку, т.к. у нас всегда перебои со снабжением - обычно джинсовый бизнес держится на конкретных энтузиастах. Сейчас появилась возможность покупать напрямую , что меня радует.
Что касается "агрессии", то вам это кажется - мне все равно кто на что тратит свои деньги. ;)
 
М

МАКСЯ

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
186
Баллы
19
Местоположение
В.Новгород
raws, ну слава богу нашли консенсус.
Просто для того чтобы писать что TR prps или тот же Дизель кака,а вот ренглер зашибись надо иметь несколько пар озвученных штанов и устроить им сравнительный тест.
ПС мне тут сосед рассказывает что мерс s500 это гов.но поскольку запчасти дорогие а транспортный налог 40 тыщ,а вот его Лачетти после чип тюнинга зашибись :D
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
МАКСЯ,
Вы не очень внимательны, либо меня путаете с кем то,
если вы еще раз перечитаете мои посты то увидите , что я никогда не сравнивал "старые бренды" с "новыми" противопоставляя их. А как раз наоборот , писал что старые бренды не плохие сами по себе.
 
М

МАКСЯ

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
186
Баллы
19
Местоположение
В.Новгород
raws, они раньше были хорошими,теперь ширпотреб. К тому сравнивать классику и дизайнерские шмотки это как сравнивать джип и спорткар.
Ладно флудить больше не буду.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Вообще если взять джинсы за 250-300 баксов и сравнить с джинсами за 45 то вряд ли может быть иначе.

Если это хорошие джинсы и при этом они стоят 250$ то разумеется да, но это не всегда так.

Добавлено спустя 13 мин. 25 сек.
где покупать и какую конкретную марку, т.к. у нас всегда перебои со снабжением - обычно джинсовый бизнес держится на конкретных энтузиастах. Сейчас появилась возможность покупать напрямую , что меня радует.

Я тоже люблю джинсы ("эволюционировать" и интересоваться пристально этим вопросом правда года четыре назад начал). Раньше носил Левисы, Ли, Дизели задорого, думал что так оно и должно стоить и это и есть "настоящее качество". Насчёт "конкретных энтузиастов" сейчас вспоминаю с улыбкой. Помню как в некоем провинциальном джинсшопе продавец с гордостью говорил: "это же Левис!", а этот левис венгерский для меня студента был не по карману. А сейчас смешно всё это уже, бюджетные вещи для эконом-магазинов, продаются в три-четыре цены, вот и весь "энтузиазм".
А когда появляется интерес к предмету (любому, не обязательно одежде), хочется не обязательно низких цен, а высокого качества. Если производитель не экономит на всём, то он этого качества может добится, но это как правило удел довольно небольших мануфактур, а большие компании вроде тех же Левисов себе этого не позволяют)))
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Насчёт "конкретных энтузиастов" сейчас вспоминаю с улыбкой.

ну у меня несколько по другому сложилось - мои размеры усложняют поиск , но т.к. джинсы я определил для себя как основную одежду , то приходилось искать. Это были спец магазины для больших, торговые точки на рынках, где владелец "сам ездил закупаться" обычно в турцию и фирмы поставщики магазинов москвы(с ними тоже можно договориться), Кроме того магазин Овен, и что где случайно подвернется на стоках или рынках. Проблема в том ,что нет постоянного источника , где можно всегда прийти и купить то что тебе надо. Не все умеют сделать доходный бизнес на редких размерах (а кто то наоборот этим активно пользуется) Ну и качество продукции - проверяется в процессе носки. Те джинсы что сейчас можно купить из США , в частности левис STF имеют удобный крой и очень качественный материал. Обычно то, что нравится стараешься купить в следующий раз. А вынужденные эксперименты сейчас уже как то без энтузиазма воспринимаются. Кстати был магазин 5 карманов , лет 3-5 назад там на себя видел левис (по запредельной цене), а сейчас заходил - ни одной знакомой марки (и размеров тоже). Классическое загнивание всех подобных бизнесов у нас продолжается.
 
ezh-1

ezh-1

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Фуфел, но очень достойно сшитый.

В действительности довольно быстро уходят на помойку, т.к. ткань очень слабая.

Гораздо проще и лучше купить левисы и т.п. на 6пм, например.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
довольно быстро уходят на помойку

это много от чего зависит: смотря какая модель, какой материал, какой покрой, где сшиты и как носятся(обслуживаются). Мне есть с чем сравниввать, хотя бы те же STF Basic color очень сбалансированная модель. Естественно речь об оригинальных левис, а не "вобще левис" неизвестного происхождения
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Гораздо проще и лучше купить левисы и т.п. на 6пм, например.
Нет разницы где покупать 40-баксовый левис. Я еще понимаю если сравнивать с Made in USA или LVC - там разница будет, но и в цене.
 
ezh-1

ezh-1

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
ezh-1

ezh-1

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
топ-дизайнер продает контрафакт. В этом вся и разница.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Z

zakkзак

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
123
Баллы
21
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Джинэндтоп продает стандартные левис за 40$ которые, увы имеют то качество которое имеют (это уже мульён раз здесь мусолилось), кроме того среди этой продукции и вовсе попадается откровенный брак.
Во всех остальных жсп, 6пм, амазон и пр.продается та же самая шляпа.
Джинсы нижнего ценового и качественного сегмента.
Для поклонников самой марки левис есть совсем другие джинсы к подобным....гм...изделиям не имеющие никакого отношения.


Добавлено спустя 4 мин. 7 сек.
Более того подобный "оригинал" подчас бывает изготовлен хуже "контрафакта". Я уже писал про свой давнишний опыт с откровенно левыми 501 сравнивая их с теперешним "оригиналом".
 
Live

Similar threads




Вверх
Live