• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы Levis 501,505,524 от jean-and-top-designers

  • Автор темы Александр86
  • Дата начала
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Wrangler понравилась очень , просто планирую взять именно жесткую не обработанную - Levi's® Red Tab™ Rigid Denim Trucker {жёсткая куртка из денима}.
 
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
pictbridge ~120 см. Но.. нужно учитывать общий узкий крой, в плечах в том числе.
если никто еще не использовал - выше купон 10%.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
120 для меня широко. 116 пойдет.
 
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
куртка на расстоянии груди 120 см. обхват груди -115 см.
подойдет.
 
Pashaololo

Pashaololo

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Pashaololo
Это просто неклассическая модель только и всего. Мне кажется подделывать тридцатидолларовые джинсы нецелесообразно.
Нет. Я теперь на 100% уверен что джинсы - подделка.
Я их носил каждый день с среды (во вторник вечером получил) до пятницы (сегодня) по 7 часов в день. Итог - между ног скоро образуется дырка. Уже линяет ткань. И это левайс? Да у меня часто перетираются джинсы. В среднем я ношу 3-4 месяца.
И вот первый раз я заказал (ибо проблемы найти свой размер в магазинах), и тут такая туфта пришла, сделанная в Китае.

Я написал продавцу милое письмо, просто и добротно все объяснил. Надеюсь не будет уродом, надеюсь все останутся довольны. Ибо я не знаю что делать. Ведь если отзыв оставлен, то и диспут на PP бесполезен.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Итог - между ног скоро образуется дырка. Уже линяет ткань. И это левайс?

Помилуйте, но требовать от бюджетного левиса какого-то выдающего качества - это совсем несерьёзно. Это просто альтернатива "джинсам" с вещевого рынка и на более они не рассчитаны. Бывает конечно же ещё не очень подходящая модель, от этого истирание в мотне во многом зависит. А за год кротч может пробиться даже у более качественных марок, тут уж ничего не попишешь. Просто в нижнем ценовом сегменте понятия "подделка" и "оригинал" весьма условны. Нередко безобразный гаитянский, мексиканский или какой там ещё пошив может быть хуже ноунейма. Здесь нет ничего удивительного т.к. и в одном и в другом случае сэкономлено на всём на чём только можно (и даже наверное на том на чём нелья...)
У меня кстати до сих пор лежат фейковые левис 501 (года с 91го), у них болты на пластмассовой основе, отсутствует печать на мешковине кармана и т.п. Но я их как-то на даче взял в руки и они мне показались изготовленными несколько более качественно, чем продукция из джисипи, джинэндтоп и т.п. Я то же в своё время покупал мексовский левис, так что вполне представляю эти джинсы, они именно на свою цену стоят. Бывает качество приемлемое более-менее, бывает не очень, бывает совсем неприемлемое. Ну, это сегмент такой, ну и цена небольшая...
Так что переведите вы эти штаны в разряд "хозяйственных" и все дела, ну прод может быть частичный рефунд сделает, если совсем уж качество невыносимо.
 
Pashaololo

Pashaololo

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Итог - между ног скоро образуется дырка. Уже линяет ткань. И это левайс?

Помилуйте, но требовать от бюджетного левиса какого-то выдающего качества - это совсем несерьёзно. Это просто альтернатива "джинсам" с вещевого рынка и на более они не рассчитаны. Бывает конечно же ещё не очень подходящая модель, от этого истирание в мотне во многом зависит. А за год кротч может пробиться даже у более качественных марок, тут уж ничего не попишешь. Просто в нижнем ценовом сегменте понятия "подделка" и "оригинал" весьма условны. Нередко безобразный гаитянский, мексиканский или какой там ещё пошив может быть хуже ноунейма. Здесь нет ничего удивительного т.к. и в одном и в другом случае сэкономлено на всём на чём только можно (и даже наверное на том на чём нелья...)
У меня кстати до сих пор лежат фейковые левис 501 (года с 91го), у них болты на пластмассовой основе, отсутствует печать на мешковине кармана и т.п. Но я их как-то на даче взял в руки и они мне показались изготовленными несколько более качественно, чем продукция из джисипи, джинэндтоп и т.п. Я то же в своё время покупал мексовский левис, так что вполне представляю эти джинсы, они именно на свою цену стоят. Бывает качество приемлемое более-менее, бывает не очень, бывает совсем неприемлемое. Ну, это сегмент такой, ну и цена небольшая...
Так что переведите вы эти штаны в разряд "хозяйственных" и все дела, ну прод может быть частичный рефунд сделает, если совсем уж качество невыносимо.

22 доллара возместил. нормально
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Приехали ко мне в итоге Levi's Men's 512 Slim Fit и Lee Men's Regular Fit Straight Leg. И те, и другие W28 L30 - размеру соответствуют полностью, что несказанно обрадовало (т.к. после Gap, которые реально были на 2 размера больше, я уже не удивился бы аналогичному подвоху)
 
M

Michael_UA

Новичок
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажи где на ибее можно купить вот такие вот джинсы
 
D

dave gahan

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
знатоки левис , подскажите о что означает наличие - отсутствие
бирки на внутренней стороне пояса (спины) 3053.jpg на 501 (и других моделях)?
Все остальные признаки и страна производства идентичны , кроме этой детали. Отсутствие этой этикетки наблюдал на фото многих продавцов ebay. Интересно - что это означает?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
знатоки левис , подскажите о что означает наличие - отсутствие

бирки на внутренней стороне пояса

Да, в принципе ничего не означает, на каких-то джинсах она есть, на каких-то отсутствует. Я когда левис носил у меня были оба варианта.
Я думаю не стоит так заморачиваться на предмет "аутентичности" джинсов из самой бюджетной линейки, их вряд ли кто-то станет подделывать ИМХО, они и так довольно дешёвые
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
вроде бы джинсы произведенные после 2010 без бирки,

Ну, может быть и так. В любом случае от наличия или отсуствия этой бирки сами штаны ни в лучшую ни в худшую сторону не изменятся. Так что можете брать смело. Говорю же, вряд ли кто-то станет такие джинсы подделывать.
Брак да, бывает у левиса и довольно часто, но это издержки массового производства и экономии производителя на всём. Но низкая цена всё компенсирует.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Seriy Kot

в том то и дело , что они никак не отличаются (я их как раз получил)
с теми , что покупал раньше. Но подумал , что в этом есть какой то смысл... :eek:
 
Z

zuuko

Новичок
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
брянск
Итог - между ног скоро образуется дырка....у меня часто перетираются джинсы. В среднем я ношу 3-4 месяца.Я на 100% уверен что джинсы - подделка.
когда джинсы перетираются это в первую очередь говорит не о их качестве,а о том что пора худеть!!! :)
Вы меня конечно извините,но чего я только не носил, и за год никогда ничего нигде не перетиралось, ну маааксимум обмётка снизу..!
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
когда джинсы перетираются это в первую очередь говорит не о их качестве,а о том что пора худеть!!! :)

Ну не за неделю же.


Какие еще нормальные магазины продают Levis больших размеров ?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Seriy Kot

в том то и дело , что они никак не отличаются (я их как раз получил)
с теми , что покупал раньше. Но подумал , что в этом есть какой то смысл... :oops:

Никакого смысла)) Просто кусочек тряпочке, с учётом их производства и экономии на всём, на чём только можно, тряпочку иногда может быть и забывают пришить.
 
G

gyrus

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
C-Пб
присоединюсь к обзору


заказал 27.10 две пары


Color: 0000 Rigid Shrink-To-Fit (100% Cotton 12.5 oz) 34х36

http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649

надеюсь что усядут до 33х34


Color: 0217 Rigid - Raw denim(100% Cotton, 14.75 oz) 32х34

http://www.ebay.com/...984.m1497.l2648

думал сядут при стирке или нет


спросил продавца

Hi. I don`t understand, "Levis 505 Rigid - Raw denim" will be able change size after wash? Such as "Shrink-To-Fit".


получил ответ

yes, it will shrink down a size.


написал 29.10

Ok, thank you. Change, please, the size of the "Levis 505 Hard - Raw denim" on Bottoms Size:33, Inseam:36


... и тишина ... 31.10 приходит трек номер


я пишу

You did sent the jeans 505 size 33x36? I asked to change the size 29 okt.
When you will do refaund on the second pair jeans?


Уважаемые, несколько вопросов

1. Может есть у кого мысли, что все же выслали? )))

2. Через какое время делают рефаунд

3. Садятся ли Rigid - Raw denim
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Заказываю у него только через магазин. Брать 505 нужно на 1 , даже на 2 размера менньше обычно носимого. Джинсы не садятся.
W29/34 - 81 см.
W30/34 - 84 см.
W33/34 - 93 см.
Из моих личных покупок . Себе на талию 79 так и не подобрал.
W33 просто убивал на самой горячей программе в машинке - результат сели в талии максимум на 0,5 - 1 см.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live