• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Две пары зимних ботинок, пара курток и джинсы с Cabelas

F

fr0st

Начинающий
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
211
Баллы
19
Местоположение
Tambov
Джинсы
Размер 3632, брал того же размера что и Левайсы покупаю, подошли отлично, по длине чуть великоваты.

а в сантиметрах можно талию померить?
 
R

rootrootroot

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Belarus
fr0st
можно
 
F

fr0st

Начинающий
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
211
Баллы
19
Местоположение
Tambov
rootrootroot
Вопрос был адресован автору темы, а не тебе :)
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
fr0st
97 сантиметров намерил :)
 
LionGate

LionGate

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Россия
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Вторые подойдут, первые нет.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
М

Марионетка

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если сильные морозы, то в них холодно будет
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
О да, точно :eek: посмотрел ссылки не в том порядке, извиняюсь ;)
 
LionGate

LionGate

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Россия
Заказал вот такие - Wolverine® 8 хорошо вчера отменил заказ на вторые)) спасибо за помощь :eek:

Добавлено спустя 42 минуты 42 секунды:

Я в пятницу получил с кабеласа ботинки Wolverine (взял 10.5US). Оказались велики. У меня длина стопы 28 см, на коробке написано 29,5 см. Думаю теперь заказать 9.5US — по идее должны быть 28.5 см и должны подойти. Я так понял размерная сетка Wolverine немного не совпадает с Cabelas-ом:
Вот на это я как то и не обратил внимания(( у меня тоже 28 взял 11... получается я тоже попал не на тот размер?
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Продолжаю свои обзоры покупок с Кабеласа :)
Сегодня получена посылка с кучей вещей.. их там насчиталось аж 18 штук.
Посылка была отправлена 16 ноября и получена 6 декабря, но лишь "благодаря" стараниям моего почтового отделения, они перепутали улицу и оттащили извещение на посылку не туда, поэтому по штемпелю, посылку я бы мог получить еще 29 ноября :evil:
Итак вашему вниманию представляются:
1. Zorrell Women's Jasper Tank куплена за $1.99, отличная майка за такие деньги
(upd: жена в шоке, только что брызнула на нее свекольным соком...
майка отмылась под струей воды :beer: )



2. Cabela's Women's Essential Fleece 1/2-Zip жене да и мне тоже больше всего понравился из женских вещей, отличный пошив, очень мягкий и приятный, подошел в самый раз, рекомендую. Цена покупки $14.88



3. Футболка Columbia® Women's Windswept Waters™ Short-Sleeve Shirt куплена за $4.88 нормальная футболка, только рисунок не очень удачный по моему



4. Кофта Cabela's Women's Steamboat Henley Sweater что-то как то не очень.. и жене и мне не понравилось, цена вопроса $12.99



5. Спортивный легкий свитерок Columbia® Women's Mountain Tech™ Long-Sleeve 1/2-Zip Top сморится хорошо, яркий и лежит по фигуре, однозначно удачная покупка. Стоил $14.99. На самом деле он тоньше чем выглядит на картинке с сайта.




6. Свитер Cabela's Women's Embroidered Sweater II оказался немного свободным, но для свитера не так критично, но все же рекомендую брать на размер меньше. Стоимость $14.88




7. Джинсовая рубашка Cabela's Women's Emerald Lake Short-Sleeve Denim Shirt качественный пошив и деним покупкой довольны, цена - $5.88




8. Футболка с удлиненным рукавом Cabela's Women's Mackenzie Short-Sleeve Shirt немного великовато, можно и на размер меньше. Цена - $4.88



9. Джинсы Cabela's Women's Authentic Fit Denim Jeans
к сожалению не подошли, оказались велики, размер 10, причем предыдущая не очень удачная покупка джинсов размера 12 вроде как подсказывала, что 10 подойдет в самый раз, но они оказались точно такими же по ширине как и 12 :eek:

На этом заканчиваю с разбором половины посылки женских вещей. Все вещи брались размера M.
В следующей половине обзора вас ждут мужские и детские вещи а также рыба :D
 
F

fr0st

Начинающий
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
211
Баллы
19
Местоположение
Tambov
Если не сложно напиши размер джинсовой рубашки в сантиметрах интересует охват груди, длина и джинсы размер в бедрах.
 
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
размер м подходил по таблицам кабеласа?
 
R

rootrootroot

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Belarus
даешь фотки без маек! :oops:
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
fr0st
джинсы талия (пояс) - 83,5
бёдра - 112, обхват штанины - 64 (самое широкое место)
рубашка: длина - 66
обхват груди - 100

Bike1984
по таблицам кабеласа подходит L, но заказывали на размер меньше, то есть M

rootrootroot
Ну вот буду делать обзор мужских вещей.. могу для вас и без майки сфоткаться :(
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
И снова вашему вниманию представляется обзор покупок с кабеласа... Сегодня на очереди мужские и детские вещи..
приступим..

1. Футболка по распродажной цене в $3.88 Cabela's Heavyweight Short-Sleeve Tee не сказать что очень ппонравилась, но в общем за такую стоимость самое оно.



2. Футболка с длинными рукавами Wolverine® Denton Long-Sleeve Thermal Crew выглядит простовато без изысков, но видно что пошита качественно, на другое и не рассчитывал покупая ее, полностью доволен.



3. Уже не раз мелькавшая на форуме шапка Polartec® U.S. Marines Black Watch Cap
походив в ней пару дней, понял что для сильных морозов она не сгодится, ибо продувается ветром, но при минус 15 я смогу в ней спокойно ходить, так как не привередлив к теплоте головных уборов. Очень порадовали легкость и мягкость шапки.



4. Футболка Carhartt® Logo Short-Sleeve Tee оказалась очень плотной, отлично пошитой и рекомендуется мной к покупке. По сравнению с аналогичной по типу и цене с футболкой от кабеласа на голову выше.



5. Наиболее понравившаяся мне при покупке вещь CAT® Long-Sleeve Banner Tee оказалась приятной и мягкой футболкой с длинным рукавом. Всем полностью доволен, но вызывает волнение состояние наклееных на рукаве букв, они при близком рассмотрении в трещинах, поэтому не могу сказать сколько протянут еще.



6. Шапка Carhartt® Acrylic Watch Cap классная, глубокая, вместе с подворотом выходит толщина аж в 4 слоя. Очень понравилась.



7. Детская футболка в охотничьем стиле Cabela's Youth Short-Sleeve Camo Tee оказалась не детской а подростковой, мой малец быстро определил ее под спальную футболку до момента пока подрастет :cry: что-то я напутал с размером видимо :oops:



8. Футболка для дочи Cabela's Youth Animal Icon Short-Sleeve Tee подошла отлично, размер -S. Доча рада :D



9. И напоследок подарок на новый год для тестя, так как он рыбак, то было принято решение приобрести ему на НГ такую вот подушку - Giant Fish and Crocodile Pillows . Рыбина знатная, смотрится прикольно, надеюсь понравится...




На этом обзор посылки заканчиваю и обязательно постараюсь ответить на ваши вопросы.. :)
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
Не, ну это заслуженный плюсик. :crazy:
Спасибо!
 
Serjjjjj70

Serjjjjj70

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
rediska
Какой размер футболки CAT® Long-Sleeve Banner Tee брали?
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Serjjjjj70
Брал L как и все остальные свои вещи, подходит нормально. Если мерить по размерной таблице кабеласа, то там выходит XL, исходя из этого заказываю на размер меньше и не парюсь))
 
ACEE70

ACEE70

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
306
Баллы
213
Местоположение
Владимир
Шикарная рыба, даже не замечал их там, плюсану за обзор
 
Live

Similar threads




Вверх
Live