• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите с размером обуви lacoste

A

ambassador

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Minsk
В подлинности уверены? Ссылка, где покупали?
 
M

M1neral

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Подскажите, какой размер в UK брать на длинну стельки 29.5 ?
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
M

M1neral

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
V

vinodelka

Новичок
Регистрация
24 Май 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Всем привет. Длина стопы 26,5 см. Полнота Медиум. Какой мне размер Лакостов брать? 9ый? (я девушка)
 
A

ambassador

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Всем привет. Длина стопы 26,5 см. Полнота Медиум. Какой мне размер Лакостов брать? 9ый? (я девушка)
Вот женская размерная таблица с длиной стельки.

lacoste_womens.JPG
 
V

vinodelka

Новичок
Регистрация
24 Май 2013
Сообщения
3
Баллы
0
С

сявчик

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
казань
Спрошу тут, чтобы темы не плодить. На 27 см, размер 8 ук нормально будет?
 
М

мария ильинична

Новичок
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
2
Баллы
0
всем здравствуйте! я купила сегодня моему молодому человеку обувь lacoste, это должен быть приятный сюрприз, но почитав комментарии на этом форуме, боюсь, что сюрприз может оказаться неприятным: есть нелестные отзывы о качестве обуви и какие проблемы с размерной сеткой. Подскажите, правильно ли я выбрала размер, если у моего парня 42, а я взяла обувь UK 8.5,EUR 42,5, USA 9,5. Заранее спасибо за ответ
 
T

TuxR

Начинающий
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
66
Баллы
9
Местоположение
Ростов-на-Дону
всем здравствуйте! я купила сегодня моему молодому человеку обувь lacoste, это должен быть приятный сюрприз, но почитав комментарии на этом форуме, боюсь, что сюрприз может оказаться неприятным: есть нелестные отзывы о качестве обуви и какие проблемы с размерной сеткой. Подскажите, правильно ли я выбрала размер, если у моего парня 42, а я взяла обувь UK 8.5,EUR 42,5, USA 9,5. Заранее спасибо за ответ
Обычно ношу русский 42 размер. Год назад покупал туфли lacoste 9US, 8UK, 42, все хорошо подошло. На мой взгляд, идут точно в соответствие с размером. По существующим размерам кроссовок можно сориентироваться достаточно ли 9US, или лучше 9.5.

По качеству оценил бы на 4. Шнурки быстро порвались. Замшу или нубук легко испачкать и сложно вывести грязб. Подошву сильно анатомичной не назовешь. Белая подошва - тяжелая и шумная. Но и существенных минусов нет. За свои деньги вполне приличная брендовая вещь.
 
М

мария ильинична

Новичок
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
2
Баллы
0
спасибо за ответ, остается надеяться, что подойдет...конечно можно будет поменять, но так не хотелось бы
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Лакосты хорошая обувь. По удобству, зависит от модели. Моим уже 5 год идет, перешли в разряд рабочей обуви и все равно не рвутся, шнурки родные до сих пор. единственный косяк, немного подстерлась подошва (пора бы уже). Покупал оффлайн.
 
R

RMNStandart

Новичок
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Te Anau
assay

assay

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
337
Баллы
303
лучше все же искать замеры определенной модели, т.к. одна пара - идет четко в размер, а вот вторая маломерит как минимум на 0,5р-ра
 
Live

Similar threads




Вверх
Live