• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
В Шереметьево зарегистрировано, досмотрено и подготовлено к вывозу 64 тонны почты, в Домодедово – 92 тонны, во Внуково – 38 тонны.
За прошедшие сутки с территорий терминалов московского узла ФГУП «Почта России» вывезено: из Домодедово – 90 тонн (20 тонн из них в Самару), из Шереметьево – 160 тонн (из них 20 тонн в Самару и 40 тонн в Пулково).


Врут и не краснеют, ремня им надо дать по одному месту за вранье.
У кого нибудь что нибудь трекнулось на Импорте???
 
hostage54

hostage54

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
На 50-й день мой мелкий пакет из Германии таки появился в моем городе. Но пока только на сортировке.
30 дней от экспорта до импорта. 20 дней по России. И это еще не конец:)
Почта России - филиал ада на Земле, воистину.
 
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
На 50-й день мой мелкий пакет из Германии таки появился в моем городе. Но пока только на сортировке.
30 дней от экспорта до импорта. 20 дней по России. И это еще не конец :)
Почта России - филиал ада на Земле, воистину.
Могу хоть кого то поздравить! У меня уже 4 пакета по 28 и 30 дней после экспорта, а импорта так и нет.
Друг отправил две посылки из Украины одну в Беларусь, вторую в Питер. За 10 дней посылка дошла до адресата в Белоруссии, а у нас она так и не пробилась на Импорте.
 
V

VladimirKHV

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
А когда отправили?
Я не из ПР. Я имею некоторое отношение к таможне.
Это не мой трек, это один из последних треков приведенных на этом форуме. У моей мартовской посылки, как и большинства других респондентов не трекается даже импорт, так и висит по несколько месяцев на экспорте. Данный трек, как и все остальные показывает лживость утверждений ПР о том, что все проблемы в таможне. Треки ведет почта, а не таможня. Если бы в треке было например: 29.03 импорт, 30.03 передано таможне, 10.04 таможенное оформление завершено, 10.04 покинуло место международного обмена, 11.04 покинуло сортировочный центр, 12.04 прибыло в место вручения, 13.04 выдано адресату. Тогда бы мы говорили "да, проклятая таможня мурыжит наши посылки".
А пока же мы видим, что несмотря о заверениях почты о том, что они экстренно ликвидировали завалы, массового импорта не происходит, а по уже обработанным трекам мы видим, что таможня работает на ура, обрабатывает поступления в течение нескольких часов, а все остальное время посылки валяются на различных местах хранения и сортировочных пунктах, к которым таможня не имеет никакого отношения.
 
V

viacheslav978

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Россия,Екатеринбург
Lucifer_66613

Lucifer_66613

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Moscow
сегодня получил бестрек с амазона отправленный 20 марта... и того почти месяц в пути
 
F

frousi

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
СПб
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Lucifer_66613 сказал:

амазона отправленный 20 марта... и того почти месяц в пути
это очень быстро, так что повезло, а какой амазон, американский?
Поздравляю! Это действительно очень быстро для нашей почты. В основном приходится ждать даже сейчас около двух месяцев.
 
Lucifer_66613

Lucifer_66613

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Moscow
F

frousi

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
СПб
покупал на немецком, но возможно высылали из Великобританского офиса, так как шла Royal Mail
да, вероятно из английского, рада за вашу посылку, а вот мои немецкие пакеты уже так расстраивают ((
 
Lucifer_66613

Lucifer_66613

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Moscow
а вот мои немецкие пакеты уже так расстраивают ((

ну у меня еще два мелких пакета из Франкфурта идут, вот тут точно зависнут на два месяца... прям уже и заказывать ничего не хочется, сплошные нервы....
 
S

Setter22

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Сам виноват нужно было отправить не малым пакетом (разделив на две части), а одной посылкой - переплатил бы 6 евро но получил бы через 20 дней.
Ну это вряд ли! Большие посылки тоже экспорт-импорт 30-35 дней из Германии. У меня так.
 
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
ну у меня еще два мелких пакета из Франкфурта идут, вот тут точно зависнут на два месяца... прям уже и заказывать ничего не хочется, сплошные нервы....
Дык все к тому и подводят. Нашим паразитам бизнесменам очень выгодно прекратить эту интернет торговлю. Они хотят что бы мы и впредь, как раньше у них покупали по заряженным в 5-10 раз ценам! Так что и эти барыги к этому делу думаю имеют не самое последнее отношение. Слишком уж много народа стало отовариваться за границей и торгаши теряют деньги на этом. Им волю дай, они все границы закроют и ничего воозить не разрешат, сами только свои жирные морды туда вывозить будут за товаром.
 
T

tranceescape

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
50
Баллы
209
Местоположение
волгоград
импортнулась в калининграде CL..DE от 10.04 .. передано таможне
значит, ж/д почтой отправили?
а дальше - как? авиа в москву, и "не принимают"? или по месту жительства?

RM..DE от 08.04 (мелкий пакет) - глухо. "К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером ... не найдена"
 
L

LaRaK

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня наконец получила свою февральскую посылку из Франции. На почте на мои сетования мне сказали, что 2 месяца это ещё ничего, к кому-то ещё октябрьские посылки только что дошли.
А на ПР тем временем новости не очень приятные:
http://lenta.ru/news/2013/04/17/post/
 
L

lana5039

Новичок
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Уфа
А у меня посылка из Германии от 02 апреля пришла!!! Как я удивилась!!!
42b8ac495e57025b2f132da6990fce7a5e292a148921533.jpg
 
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
А у меня посылка из Германии от 02 апреля пришла!!! Как я удивилась!!!
Подскажите, где вы трек отслеживали?. На Дойче Пост моя числится в экспорте с 3 апреля. На Почте России номер не пробивается.
Запастись ожиданием или......?
 
L

lana5039

Новичок
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Это моя первая посылка, сначала на Дойче Пост, потом на сайте ПР.
 
V

volkvjeka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Магадан
О в статистике от 8 года числа одна импортнулась! Неужто докопались!...:blink:
 
F

Fitil

Новичок
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
О в статистике от 8 года числа одна импортнулась! Неужто докопались!... :blink:
- а ведь верно! Посмотрим как будет развиваться ситуация, какова будет тенденция так скать.... Меня смущает что 7 ещё не всё вышло %)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live