• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

F

FarkoLana

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тоже никак не двигается с места CL43......23DE с экспортом от 8 марта :evil: .
Зато ЕМС-посылка EE00.....66DE от 4 апреля вчера (15.04) импортнулась во Внуково.
Посылку от 8 марта попросила продавца объявить в розыск, но пока тишина...
Кто знает, если продавец не будет особо усердствовать в ее поиске, могу я от нее вообще отказаться и потребовать возврат денег? Скоро содержимое посылки потеряет актуальность :huh: .
Оплачивали через PayPal, диспут открыли на 45-й день :ph34r: . Это наш первый опыт по поиску посылки, буду рада любой помощи в определении моих дальнейших действий.
 
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
И как это называется? Какие такие "стахановские" темпы??? Что они там курят мне интересно?
Сколько можно издеваться над людьми?! Я понимаю, бывают задержки. Ну 2 недели, ну 3... К этому уже все привыкли. Но это уже переходит все границы!!! ИМХО
Да точно, они там дурь курят, поэтому и пишут такую ахинею))). По сути, если они так шустро начали разгребать закрой, то здесь на форуме должно было появиться сотня восторженных отзывов, что наконец то моя, и моя посылочка объявилась! Но этого не происходит, люди как ждали, так и ждут дальше. Так что это все очередная ложь. Я никогда не поверю, что в остаток не разобранных посылок попали мои 11отправлений из разных стран. Ну это смешно и ни в какие ворота не лезет. Нас за идиотов считают! В 2011 в самый коллапс, почтовики уже в середине марта начали выходить на прежний уровень. Тогда хоть каждая вторая посылка трекалась у нас дней через 10-14. Я так думаю им вообще не удастся все разобрать до июля-августа. А на следующий год будет еще круче!!! Таможенников то не прибавится, Вован сократил штат для экономии. Только эта экономия опять боком вышла. Сначала делаем, а потом начинаем думать).
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Таможенников то не прибавится, Вован сократил штат для экономии. Только эта экономия опять боком вышла. Сначала делаем, а потом начинаем думать).
Я считаю, что про штат таможенников - это очередная удачно придуманная отмазка. А таможне в данной ситуации просто выгодно поддакивать и соглашаться, что бы извлечь свою выгоду.
Но главная причина таких задержек - это ПР.
 
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Я считаю, что про штат таможенников - это очередная удачно придуманная отмазка. А таможне в данной ситуации просто выгодно поддакивать и соглашаться, что бы извлечь свою выгоду.
Но главная причина таких задержек - это ПР.
Конечно,это и ёжику понятно, что ПР тормозит и делает это намерянно. Денег хочет, очередных инвестиций на модернизацию!
 
S

ShokoMargo

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
из Италии от 22.02 экспорт, до сих пор нет импорта :(((((
 
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
из Италии от 22.02 экспорт, до сих пор нет импорта :(((((
А я так и жду из Англии мелкий пакет отправленные 24 октября. Может не стырили все таки? Надежда умирает последней.
 
X

x-cat

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
чего то я не вижу движухи в sms-track
как в статистике были блоки посылок без импорта, так они и остались
ну и моя RG-DE 19.03.13 тоже не двинулась

ведь если они там так хорошо все разгребли, еще до передачи таможне посылка должна импортнуться
 
S

ShokoMargo

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
E

eva-ah-eva

Новичок
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Анапа
Ну, растащили почту по другим складам по стахановски и что, германия экспорт от 1.03 импорта нет, Швеция от 03.03 импорта нет, Америка от 26.03 экспорт,импорта нет( ни посылка ни мелкий пакет) из моих ожидалок не трекается ничего :crazy:
 
I

Irina121212

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Ну, растащили почту по другим складам по стахановски и что, германия экспорт от 1.03 импорта нет, Швеция от 03.03 импорта нет, Америка от 26.03 экспорт,импорта нет( ни посылка ни мелкий пакет) из моих ожидалок не трекается ничего :crazy:
Почитайте тему, многие экспорта 2-3 месяца ждали. Так что не переживайте за свои мартовские. Через месяцок начинайте переживать
 
A

at17

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Russia
получил сегодня от 11.02 экспорт германия, импорт 29.03 спб. Пришла вся мятая с хорошенькой дыркой на боку, похоже что ей играли в футбол, и присматривали что внутри. всем удачи и терпения
 
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
получил сегодня от 11.02 экспорт германия, импорт 29.03 спб. Пришла вся мятая с хорошенькой дыркой на боку, похоже что ей играли в футбол, и присматривали что внутри. всем удачи и терпения
,Блин! Вот уроды! В 2011 в марте ьакую же получил из штатов, подмоченную, почти развалишуюся,и с заклеенной дырой на боку. Тоже прощупывали ворюги, но ничего не взяли, мои вложения только мне и нужны))).
 
A

at17

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Russia
и с заклеенной дырой на боку
Уроды это слишком мягкое для них слово, у меня дырку даже не стали заклеивать). Я заказывал зимнюю обувь, думал за месяц дойдет), но т.к зима у нас почти уже прошла, думаю теперь останутся на следующую.
 
nixru

nixru

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
204
Баллы
18
1,5 месяца нет импорта.Надоел этот беспредел :mellow:
 
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
coooil

coooil

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
315
Баллы
263
сегодня 16 апреля появился на импорте мелкий пакет RG/DE экспорт от 2 марта
 
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
K

Kris1988

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Миасс
Блин, что за засада уже какой раз моя посылка остаётся одна, все от 28.03 импортнулись а моя опять нет, может это зависит от того куда посылка едет в России? Предыдущие две импортнулись в брянске через казанский ко мне в челябинскую область.
 
coooil

coooil

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
315
Баллы
263
F

frousi

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
СПб
пишу просто для статистики, потому что прочла уже то что написали до меня ...
по состоянию на 17 апреля

RT200933095DE от 16 марта - статус Покинула почту, Франкфурт
RT200934082DE от 20 марта статус Покинула почту, Франкфурт
RT320577351DE от 02 апреля статус Покинула почту, Франкфурт

по невниманию , блин этот хром переводчик автоматический - открыла диспут по последнему (((, вместо того, чтобы просто еще раз связаться с продавцом

все мелкие пакеты ( шелковые платки), и увы, не дешевые ((

за это время пришло 2 посылки из Штатов (отправили из Нью Джерси 31 марта. пришли обе с разницей в 2 дня), пришла посылки из Испании (за 28 дней), да и обе английские (одна без трека даже) пришли за 2 недели.

Ощущение, что происходит что то именно с посылками, пакетами из Германии
 
Live

Similar threads




Вверх
Live