• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка колес из США

Р

Р220

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
24
Баллы
206
Местоположение
Калуга
Можете отправить? Ну-ка, с этого места поподробнее!
Можно в личку, или здесь.
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Интересно, будет ли выгодно товарищу из Калуги получать Шенген, покупать страховку на авто, ехать в Котку или Ригу или Клайпеду (мест много), забирать там свои 4 колеса, заплатив портовые сборы, иметь геморрой с таможней и возвращаться назад? :) :(
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Ну вот - вопросы и закончились... Все достали калькуляторы и посчитали! :shock: :p
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
Интересно, будет ли выгодно товарищу из Калуги получать Шенген, покупать страховку на авто, ехать в Котку или Ригу или Клайпеду (мест много), забирать там свои 4 колеса, заплатив портовые сборы, иметь геморрой с таможней и возвращаться назад? :D:D
А кто говорил про Котку ???
А что в Калуге никак не получить?
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
А в Калугу Вы ему повезёте забесплатно? И с таможней договоритесь?
 
J

JohnVan

Новичок
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
N.Novgorod
NJA Business
Здравствуйте! А Авто реально купить и переправить через вас в Москву?
 
gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
Достопочтенные камрады!

В декабре я купил колесо от мотоцикла. Дошло быстро, все пучком. Но сейчас я пытаюсь купить еще подобные — и вдруг ни один селлер их в сюда больше не отправляет... :) Пробовал Америку, Англию и Германию. В принципе все равно откуда именно они поедут, лишь бы была заданная модель.

Селлеры как сговорились все: негабарит, да негабарит. Ну какой может быть негабарит, если вот оно у меня уже лежит, приеханное? :bravvo: И даже сквозь таможню со свистом пролетает, бо недорого.

Габариты со всеми возможными упаковками 70х70х30 см, вес меньше 10 кг, цена на кнопке около 250 долл.

Чем отправить-то, а?
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Через посредника. Известное дело...
 
gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
Заблудившийся в облачности пилот спрашивает диспетчера по радио:
— Вышка, я борт такой-то, где я нахожусь?
— В самолете
 
D

debut2000

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
Селлеры как сговорились все: негабарит, да негабарит. Ну какой может быть негабарит, если вот оно у меня уже лежит, приеханное? :p И даже сквозь таможню со свистом пролетает, бо недорого.

- я в том сезоне себе комплект Пирелли Дьябло Россо приволок через EMS, к сожалению диллер по другому не отправлял, даже при стоимости доставки в 130 бакинских скроил пятерку, на почте коробка была размером с маленьких холодильник :Yahoo!:
Гонят продавцы..го-нят
 
gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
Я про мотоциклетные колеса :p Там точно никакого негабарита и в помине нет :Yahoo!:
 
A

andie60

Новичок
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
одесса
Достопочтенные камрады!

В декабре я купил колесо от мотоцикла. Дошло быстро, все пучком. Но сейчас я пытаюсь купить еще подобные — и вдруг ни один селлер их в сюда больше не отправляет... :oops: Пробовал Америку, Англию и Германию. В принципе все равно откуда именно они поедут, лишь бы была заданная модель.

Селлеры как сговорились все: негабарит, да негабарит. Ну какой может быть негабарит, если вот оно у меня уже лежит, приеханное? :D И даже сквозь таможню со свистом пролетает, бо недорого.

Габариты со всеми возможными упаковками 70х70х30 см, вес меньше 10 кг, цена на кнопке около 250 долл.


Через шипито из штатов - ems около 110 долл, полонезом почти так же. Вообще, колеса дешевле по магазинам штатовским посмотреть, а не на ебее.
Чем отправить-то, а?
 
D

debut2000

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
gluck59rus
- кохознег :D а еще мотоциклист, Дъябло Россо это что автомобильные колеса? :oops:
 
A

andie60

Новичок
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
одесса
Через шипито из штатов - ems около 110 долл, полонезом почти так же. Вообще, колеса дешевле по магазинам штатовским посмотреть, а не на ебее.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
На автомобильные - есть оптовый эккаунт на tirerack.com

Мотоциклетные - оптовый на Jafrum.com

Мотоциклетные - берут с отправкой Прайорити или ЕМС. Всё равно выгодно, так как у вас их днём с огнём. Особенно то, что хочется, а не то что лежит уже на прилавках с наценкой в 300%.

Автомобильные - 99% случаев просят закинуть в багажник купленного авто. ЕМСом невыгодно по одному...
 
D

debut2000

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
а вообще мотопедистов на ебее не любят, цены там всегда выше чем у оф. диллеров, только если бэушку надыбать какую можно

обувь на итал. моц можно и тут глянуть
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Я мотололёса отправлял Priority Mail сразу 2 в одной посылке
 
M

Marseille

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО, Сургут
Присмотрел для себя диски! 4 диска весит около 60 кг. Доставка оформлять буду до Сургута! Вопрос, могут ли возникнуть проблемы на таможне? Заранее спасибо!
 
S

striker78

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Члб
добрый день ! интересует комплект резины на 17 из США.
4 колеса, вес 36-40 кг. реально отправить оттуда ?

лот вот такой:

может посредники есть которые этим занимаются ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live