• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Официальный сайт Ebay.com motors car

  • Автор темы Aspire6930
  • Дата начала
J

jorikdima

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Питер
выбивается не с япов а со страховой, если страхуете. Я лично не возил так, тоже пользовался посредником, и тоже порекомендовал бы посредника для тех, кто везет впервые и не очень во всем разбирается. Те кто в теме - успешно возят с соответствующей выгодой.

Но с фразой, что посредник за все отвечает вы несколько преувеличиваете. Хорошо когда все хорошо заканчивается, но если что не так денег никому платить не хочется. И таких случаев полно! Нужно пользоваться проверенными людьми с рекомендациями, но все равно надеятся что все дойдет удачно. Я лично возил как через московских поставщиков, так и японских. В Москве Новосибе и Владике поставщиков полно. Но есть и в Питере.
 
I

Igorshkarin

Новичок
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вообще, мне бы недорогогу малолитражку, можно поддержанную, типа Toyota Yaris.

Как и где дешевле купить?
 
I

Igorshkarin

Новичок
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
:( Недорогую :(


Спасибо за ответы.
 
V

Vlada

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Москва
jorikdima
я просто помню историю, когда утопили при снятии с корабля малолитражку, деньги покупателю вернули, посредник сам с виноватыми разбирался, я тогда у того же посредника Соарер брала, давно это было, много лет назад
 
M

MaximaL

Новичок
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Самара
ребят...помогите мне пожалуйста :( вот недавно снял в БК 180000р. и решил себе как раз на 18 лет купить машинку на аукционе вот здесь http://www.mobile.de только вот никак не могу понять, как там это делать? :(
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
Igorshkarin
слуууууушай....а тебе не надо Mitsubishi Minica?
парень один заказал эту машину в подарок девушке на новый год, машина пока ехала в россию девушка бросила парня и собственно машина ему не нужна. Он каким то образом отказался её забирать(вроде ему выплатили часть средств) и сейчас машина в идеале стоит ждёт обладателя.

Насколько я помню 2004 год выпуска, пробег маленький. Состояние идеальное. Стоит 160т.р.



зы: у меня у самого Toyota Vitz :( если лета подождёшь может быть продам свою))))
 
V

Vlada

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Москва
J

jorikdima

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Питер
:( Недорогую :D
Спасибо за ответы.
Посоветовать поставщика? В принципе могу... хотя можно и сходить нна мною указанный форум, там подобные темы каждый день создаются. Цена зависит не только и как правило не столько от поставщика сколько от аукционной стоимости - читай от везения + терпения.
to Vlada Да я не спорю, что есть ответственные поставщики, но не все. И я рад, что мне не довелось проверять порядочность поставщика на себе :(
 
V

Vlada

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Москва
to Vlada Да я не спорю, что есть ответственные поставщики, но не все. И я рад, что мне не довелось проверять порядочность поставщика на себе
это наверное в любом деле так, я к счастью тоже не сталкивалась, только очевидцем подобного была. Я в общем то в ebay разобралась за пол часа настолько чтобы сидеть там и заказывать, сюда вообще случайно совсем недавно попала, и в японии была и кухню эту немного знаю, но себе не рискну напрямую заказывать, есть куча тонкостей, а рисовать немаленькими деньгами точно бы не стала поручила бы это людям более осведомленным в данном вопросе
 
M

MaximaL

Новичок
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, ответье пожалуйста конкретно на вопросы по пунктам, буду очень признателен!!!!

Допустим я купил себе "Бумер" 1993 года за 900 Евро с мощностью 103 кВт / 140 PS. Купил, допустим в Dortmund (Германия). И вот решил перегнать её в Россию (Самару). Вот такие вопросы:
1. Как покупать и вообще можно ли покупать на http://www.mobile.de
2. Где найти посредника (перевозчика) из Германии в Россию
4. Сколько будет пошлина на таможне за такую машину
5. И если прикинуть на "глаз" в общем сколько мне обойдётся покупка этой машины "до дома"? И если можно в этом вопросе расписать, за что и сколько будут брать денюжку? :(

Ребят, буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ВАМ ЗА ПОМОЩЬ!!!!
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
MaximaL
забегая вперёд, отвечу, что когда вы увидите окончательную цену этой машины вы передумаете навсегда её покупать.

зы: если честно влом расписывать всё.


ТОЛЬКО!!! за растаможку вам придётся отдать 109014.50 руб.
я рассчитывал что объём двигателя 1.5 литра.
 
B

bort403

Новичок
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Москва
MaximaL
ага, таможня на 1993 год тебя порадует :(
+ сертификат евро3 заставят купить при таможке

вот кстати новые пошлины, праворукиие авто в пролете, они все по СТП таможили вроде

 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
bort403
одно радует, что это только на эридических лиц распространяется.


Правда обыдна всё равно :( скоро и до физ лиц доберутся
 
B

bort403

Новичок
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Москва
```CoLoR```
вот и физиков подняли

 
J

jorikdima

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Питер
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
bort403
пиндец.................буду на своей ездить до конца тогда.
А так хотелось поменять летом.............
 
J

jorikdima

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Питер
bort403
пиндец.................буду на своей ездить до конца тогда.
А так хотелось поменять летом.............

И молитесь на всенародно любимого ввп!!! Да посильнее лбом об оземь!!!

Скоро на воздух введут пошлины.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live