• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка цифрового пианино в США

G

grand21

Новичок
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Хочу купить цифровое пианино Yamaha P-155, интересует, во сколько обойдется доставка из США.
Вот такое
или даже в наборе вот такое
(со стойкой и чехлом конечно было бы удобнее получить все и сразу, но не принципиально, т.к. их и здесь можно найти недорого)
Нужен посредник, т.к. напрямую в Россию не доставляют.
Вес самого пианино 18,6 кг, размеры 1334x140x351 мм, но в упаковке наверняка будет больше и тяжелее ...
Доставить нужно в Москву.
Во сколько может обойтись такая доставка со всеми издержками?
+ насколько бережная доставка? Не повредят по дороге?
 
9

9133925650

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
трудно самому поискать на форуме таких полно
 
D

dat

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
384
Баллы
221
Местоположение
La république du Honduras
Перцы шипят только по штатам, по-видимому, Вы ещё на посредника попадаете.
вколотил ваши данные в калькулятор USPS
http://ircalc.usps.c...&h=6&g=0&r=True

224$, ну с учетом упаковки, страховки!!!! 300-350 расчитывайте. Я бы не стал связываться, ибо:
18 кг не возьмешь подмышку, коробку будут пинать, скидывать и кантовать пластом. Посмотрите ютьюб, там много контента про разгрузку посылок почты россии.
Может быть и выживет, а может какая-нибудь клавиша запасть, или тупо вмятина какая-нибудь, обратно будете отсылать? )))
Да, и процентов 70, на импорте на таможне не станут разбираться, что это, кому это и за сколько, отправят к местной таможне. Сама процедура не сложна и у Вас все однозначно, но... уйма времени, бумажек гарантирована.

в россии, по данным яндекса, эти клавиши стоят около 50-60. Я бы лучше подкопил и радостно, с российской гарантией избежал кучи проблем. В свое время заморачивался себе на "рояль", в итоге купил в России, взвешенный M-audio. Мне правда встроенные динамики не нужны, и поставил я этот гробик на обыкновенную синтезаторную подставку. Вышло вполне мне по средствам.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Зачем покупать такое в США? Проще на musicstore.de например. Доставка дешевле, НДС сразу минусуют и цена получится не хуже.....
PS. Заказывл синтезатор со стойкой и скамейкой (около 25 кг.) доставка получилась 40€. Упаковывают непробиваемо. Пост выше считайте ерундой - экономия почти в полтора раза стоит того, чтобы немного заморочиться!
 
D

dat

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
384
Баллы
221
Местоположение
La république du Honduras
экономия почти в полтора раза стоит того, чтобы немного заморочиться!
Аргумент железный, но о рисках знать нужно, т.к. они есть. За ссылочку на магаз, кстати, спасибо)
 
fekla

fekla

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Arhara
off
ТС учим русский язык и расстановку предлогов
не В и ИЗ
 
G

grand21

Новичок
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
3
Баллы
0
224$, ну с учетом упаковки, страховки!!!! 300-350 расчитывайте. Я бы не стал связываться, ибо:
...
Я - покупатель без стажа, до этого пару раз приобретал кое-что по мелочи в китайских магазинах.
А здесь покупка посерьезнее ...
Американская цена конечно очень привлекательная, но стоимость доставки делает покупку уже менее "вкусной".
Поэтому тоже прихожу к тому, чтобы купить здесь - хоть и дороже, но позволит избежать рисков и неопределенности ...

Зачем покупать такое в США? Проще на musicstore.de например. Доставка дешевле, НДС сразу минусуют и цена получится не хуже.....
Цена этой модели без ндс составит 1116,8 Евро, или около 46000 в рублях, + доставка, что уже почти совпадает с российской ценой ...
При этом правда близкий конкурент Roland стоит на этом сайте почти также (1133 Е), хотя в России на 20К рублей больше, и соответственно, он получается действительно на 1/3 дешевле ... Хотя он уже весь распродан ;-)

off
ТС учим русский язык и расстановку предлогов
не В и ИЗ
:cool:
да, я сам очень не люблю глупые ошибки.
В данном случае тема изначально называлась "Покупка цифрового пианино в США", но т.к. интересовала прежде всего доставка, то и тему по ходу написания я решил немного изменить ...
А Вы, раз уж делаете такое off-замечание, то и сами должны были написать:
а) вместо "и" - "а"
б) перед этой "а" поставить запятую ...
8) :D
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Ув. гранд21,
По Вашей ссылке, пиано в "дереве" (стоимость в России более 60 000), соответственно и стоимость высокая. "Во первЫх строках своего письма" Вы давали запрос на клаву (стоимость в России более 50 000) и обычную мет. стойку! Соответственно и цена будет прилично (200-300 €) дешевле...... ;)
Разница при покупке "на месте" и в Германии составит 12-20 000! Для кого-то это мелочь, наверное......;)
 
D

dat

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
384
Баллы
221
Местоположение
La république du Honduras
При этом правда близкий конкурент Roland стоит на этом сайте почти также (1133 Е), хотя в России на 20К рублей больше, и соответственно, он получается действительно на 1/3 дешевле ... Хотя он уже весь распродан ;)
Я, конечно, не знаю уровень вашего мастерства, мне взвешенной клавиатуры M-audio вполне хватает. Сравнивал механику с дорогущим роялем, там ещё кроме динамики, регулируется "жесткость" клавиш - 4 позиции, ну круто, конечно, но и без этого можно жить. Качество зашитых звуков отличается сильно, но никто ведь не мешает, если, что подцепить его к компьютеру и сделать себе любой Steinway ))) Это я все к тому, что на Ямахе свет клином не сошелся )
 
G

grand21

Новичок
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
3
Баллы
0
По Вашей ссылке, пиано в "дереве"
В России это пианино продается без стойки (стойка - как опция, которую можно приобрести отдельно).
Я конечно не силен в немецком, но даже переводчик Google перевел описание:
"...Оригинальный штатив показано на изображение продукта L-140 (KEY0001924-000) доступна в качестве опции! ..."
+
"...
Пюпитр, FC-4 педаль и адаптер питания PA301 включены
Оригинальный штатив L-140 дополнительно! ..."
или в оригинале
"Notenablage, FC-4 Pedal und PA301 Netzadapter sind im Lieferumfang enthalten
Originalstativ L-140 optional!"

Я бы и сам рад ошибиться на 300 евро, но даже косвенные вещи указывают на то, что здесь продается именно само пианино - его вес, а также предложение "пакета" с другой стойкой.

Добавлено спустя 14 мин. 30 сек.
Я, конечно, не знаю уровень вашего мастерства,
Собственно у меня никакого мастерства и нет, покупаю для дочери, обучающейся в муз.школе.
Нужен компактный, мобильный вариант, с механикой, близкой к акустическому фортепиано.
Кто задавался таким поиском, тот наверное поймет муки выбора ;-)
"Пощупав" некоторые из инструментов в муз.магазине + почитав спецов по форумам вроде я остановился на P-155
Хороший молоточковый механизм + нормальный звук (среди своих конкурентов) + кое-какие интересующие функции + цена.
Вариант "клавиатура + компьютер" не подходит, т.к. нужна простота Вкл./Выкл.
Roland я привел для того, чтобы показать, что некоторые товары там действительно выгоднее приобретать. Но нам этот Roland пока "великоват".
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
L-140 (KEY0001924-000) доступна в качестве опции!
И правда, не заметил, но считаем:
1. Стоимость стойки, подходящей под данный инструмент (обычной металлической) в России от 2000+ руб.
2. Стоимость инструмента от 51000 (по яндексу). Не знаю Вашей локации, но это Московская цена, а в моем городе стоимость около 60000.
Теперь "немцы":
1. Стоимость комплекта, включая стойку и наушники (наушники приблизительно такие, как в наших магазинах за 900-1500 руб - то есть "средненького" качества, но для того, чтобы не раздражать домашних "гаммами - пойдут :)) около 45 000
2. Доставка (у меня была 40E за две коробки общим весом 25 кг, стойка + скамейка и синтезатор - на эту ямаху я так понял, что надо запрашивать магазин о стоимости) думаю макс. 40-60Е.
Посчитайте разницу - думаю все равно будет не менее "десятки" на выходе.....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live