• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ДАК ЧТО ЖЕ ЛУЧШЕ ПРОДАВАТЬ?

J

Janne

Новичок
Регистрация
9 Дек 2006
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Прекрасное далеко
ну банально или не банально, зато спрос...эх, чтоб такое загнать, чтоб спрос превышал во много раз предложение? :D так, если ещё только в Европе и продаешь...это американцы, я смотрю, скупают всё подряд...
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Powerbuyer, так а чего зацикливаться на одном товаре. На сувенирах далеко не уедишь. Приходится как говорится когти рвать :D
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
Кстати...нихто шампуры не продает?харошие тока...
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Lyubimaya, а вот на счет их инересная ситуация. При рентгене на таможне они будут светиться как штыки и прочее холодное оружие. Фиг знает можно ли такое будет отправить
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
A

Anonymous

Guest
Lyubimaya, для себя или для мужа?
а советская офицерская форма не нужна? есть женские размеры
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
форма не нужна,нед...:)
да нет,здесь балин,шампуров...замахалась шашлыки на решетке жарить...
:lol:



[qуоте="Протек"][qуоте="Любимайа"]Кстати...нихто шампуры не продает?харошие тока...[/qуоте]

Привет, Любимая! :Д[/qуоте]


ты хто,родное серце?
а в любом случае-ПРИВЕТ!!!
 
A

Anonymous

Guest
Lyubimaya, свяжись с грузинской диаспорой
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
У нас только еврейская... :lol:



Lyubimaya, а вот на счет их инересная ситуация. При рентгене на таможне они будут светиться как штыки и прочее холодное оружие. Фиг знает можно ли такое будет отправить
чья таможня?американская? не думаю...вон мой малыи постоянно в Японии покупает то меч,то кортики какие-то для метания...все доходит...упаковано только хорошо...



Кстати...нихто шампуры не продает?харошие тока...

Привет, Любимая! :)
O...Кеша!!!нарой мне шампуры стальные,крученые...с деревянными ручками...
моя купить.
 
N

nekt

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2007
Сообщения
112
Баллы
19
Местоположение
Россия,МО.
при продаже монет годов так 1700-1900 имперских медных,если отправлять скажем по 1 штуке,таможня может придраться к ним???
ни кто не сталкивался с этим?
 
mrx

mrx

Powerseller
Регистрация
23 Июл 2004
Сообщения
173
Баллы
0
на сколько я понимаю это контрабанда... ! ;) Может пронесет... а может и нет... Тот кто с этим сталкивался пожалуй на форуме не ответят, т.к. "там", где они сейчас, интернета нет... :wink:
 
A

andros

Новичок
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
10
Баллы
0
Я с успехом продаю цифровой товар
 
Р

Рома

Новичок
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Россия
при продаже монет годов так 1700-1900 имперских медных,если отправлять скажем по 1 штуке,таможня может придраться к ним???
ни кто не сталкивался с этим?

Вообще это конечно контрабанда! Но я продал штук 10 вроде - по одной всегда доходили, заказным письмом отправлял, но адрес и ФИО отправителя ( мои тоесть) всегда левые ставил.
Да кст. у меня одна не отправленная монета дома лежит! уже упакованная - если надо могу фотки скинуть!
 
mrx

mrx

Powerseller
Регистрация
23 Июл 2004
Сообщения
173
Баллы
0
andros, а как оплату принимаешь, посредники ведь не связываются с продажей цифр. товаров... У меня то же есть кое какой цифр. товарец - который не нарушает авторских прав и нормально продаваемый на eBay... тем неменее посредники не беруться посредничать... :)
 
A

andros

Новичок
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
10
Баллы
0
электронные книги тоже пользуются успехом



Я работаю без посредников, покупателю высылаю ссылку, где лежит книга и всё! Оплату принимаю на ПП
 
mrx

mrx

Powerseller
Регистрация
23 Июл 2004
Сообщения
173
Баллы
0
andros, ты наверно не Россиянин, раз палкой владешь и можешь выводить с неё деньги... ? andros, кинь мне в личку свой icq - поговорить нада бы на эту тему...
 
N

nekt

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2007
Сообщения
112
Баллы
19
Местоположение
Россия,МО.
при продаже монет годов так 1700-1900 имперских медных,если отправлять скажем по 1 штуке,таможня может придраться к ним???
ни кто не сталкивался с этим?

Вообще это конечно контрабанда! Но я продал штук 10 вроде - по одной всегда доходили, заказным письмом отправлял, но адрес и ФИО отправителя ( мои тоесть) всегда левые ставил.
Да кст. у меня одна не отправленная монета дома лежит! уже упакованная - если надо могу фотки скинуть!
так наверно и буду делать,левый адрес отправителя писать.
как вы отправку делаете можете сказать?
просто дома сначало монету упакуете покрасивей,а потом в конверт ложите,пишите адрес отправки и отправителя(не свой конешно) ,а дльше просто несете на почту и оплачиваете это письмо???
 
Аксель

Аксель

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
85
Баллы
191
Местоположение
Новороссийск
насчет монет...все что после 1957 года уголовно не наказуемо, ну пожурят, ну не дойдут монеты. Упаси боже сдуру отправлять антику - это вывоз культурных ценностей, за пару затертых медяков можно вляпаться на реальный срок (типа контрабанда и расхищение, больше 50 лет и все такое...только с разрешением, которое стоит дороже самой монеты).


Шампуры - можно обозвать рашн барбекю и отослать :) на первый раз проверенному человеку с форума :) Упаковать конечно придется.....
 
A

Amd3dnow

Крутой иБаер
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
77
Баллы
709
Местоположение
из амбара
Понимаю всю банальность вопроса, но все же: что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫГОДНО продавать туда из стран СНГ?

Как насчет икры? Советских пилоток? Фотоаппаратов и камер?

И еще. Какие методы оплаты принимать? С PayPal связываться? А какими компаниями отправлять? Ups, Dhl?

Вопрос действительно банальный. Готовый совет тебе врядли кто-то даст, просто посмотри вокруг, прояви фантазию и т.д. Продать можно почти все, вопрос только в том, сколько заработать. Есть товары которые продаются с чистой прибылью 30-50%, немного, но люди зарабатывают на больших объемах, а есть вещи на которых делается до 5000%!!! (это из собственного опыта), нужно искать, пробовать, экпериментировать.

икра продается, но есть проблемы с отправкой и с американской таможней (тема обсуждалась на форуме), пилоток, кепок, шапок-ушанок и т.п. полно, фотоаппаратов тоже немеряно выставляется и если ты в этом не разбираешься, то составить конкуренцию будет очень сложно.

Пейпал легальный собственый ты не сделаешь, можно принимать только через посредников (посмотри в форуме) , отправлять товар дешевле всего обычной почтой.

Почему вот альтернатива paypal, эту систему используют в своем бизнесе многие http://www.merchantinc.com она рекомендуется этим сайтом http://www.paypalsucks.com как альтернатива paypal, нет никаких посредников, ты сам себе посредник
 
A

Anonymous

Guest
Live

Similar threads




Вверх
Live