• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ДАК ЧТО ЖЕ ЛУЧШЕ ПРОДАВАТЬ?

A

Alkhor

Новичок
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
2
Баллы
0
скажите, а если выставлять предмет ручной работы изображающий персонаж фильма, завернут или нет?
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Alkhor, А почему этот товар должны завернуть? Ну разве только если он представляет какую-либо историческую ценность...
 
А

Аграфина

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
539
Баллы
21
Местоположение
РФ
Alkhor, теоретически могут завернут. Насколько я помню, у Вас должно быть разрешение от правообладателя на использование образа персонажа, даже если это ручная работа. Другое дело, что тысячи людей торгуют без разрешения, и закрывают только малую часть из них. Так что лучше внимательно изучите вопрос про авторские права перед продажами.
 
A

Alkhor

Новичок
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
2
Баллы
0
спасибо.
ну собственно да, сомнения из-за потенциальных проблем с авторским правом.
а про изучить, вот я и сомневаюсь, что вообще возможно какому-нибудь кустарному художнику получить официальные права на образ с какой-нибудь американской студии
 
-Iceberg-

-Iceberg-

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
306
Баллы
403
Местоположение
Russia
Alkhor, на таможне вряд ли завернут, а вот на ebay могут запросто удалить лот, если Вы, к примеру, вырежете из фанеры Микки Мауса или Скруджа. Здесь как повезет.
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
-Iceberg-, достойный ответ.

Через 2 года после того, как был задан вопрос :D
 
-Iceberg-

-Iceberg-

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
306
Баллы
403
Местоположение
Russia
M

Miracle2012

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Riga
P

Pavluxa02

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
77
Баллы
211
Местоположение
Новосибирск
У меня хорошо получается продвать музыкальные инструменты.Покупаю на авито за 1000-1500 накидываю чистых от 6000 до 12тыщ и продаю(зависит от конкуренции).Просто я в этом разбираюсь и знаю что купят а что не стоит брать.
В основном это редкие вещицы которые когда то давно были популярны,так же завист есть ли это на ебее.
Бывает что ломлю цены до неприличия и покупают в основном американцы.
Люди не понимают ценности тех или иных штук у нас в стране.
Допустим недавно у меня купили гитару Урал редкой модели,которой нет на ебеи,но есть люди которые продают такие же гитары но чуть другой модификации в 2 раза дешевле чем я продавал.МНе ей так отдали увидел обьявления на авито.

Или редкий мп3 плеер флагман 2008 года(скорее всего это медиа плеер) ушел за 200 баксов.(на авито от 4000 до 6тыщ руб стоит)я знал что его купят.В россии он никому ненужен
Главное знать с чем связыватсья и знать цену этому и понимать когда стоит поднять цену или опустить.Тогда и будут продажи.
Тут главное разбираться в том с чем имеешь дело.А если ты решил продавать и задаешь что продовать то ничего невыйдет
Конечно покупают не часто,но прибыл мне нравится.
И контингент покупателей какойто мне попадается понимающий.КОгда посылка плывет по 2 месяца не открывают диспуты а просто ждут.
Хотя я продаю всего 4 месяца но вроде результаты неплохие
 
BloodLine

BloodLine

Новичок
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
10
Баллы
0
А

Арно

Новичок
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
7
Баллы
4
Подскажите, что можно продавать?

Предполагал монетки продавать, но их нельзя пересылать получается. Контрабанда. Да и монеток нет.

И как продавать с аккаунта у которого никакой репутации, то есть вообще сделок на ебее не было?
Объясните новичку как заработать хотя бы немного!
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Сделайте несколько покупок чего-не будь дешового и будет репутация.
 
L

Likanin

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
242
Баллы
21
Они как раз могут быть, там с этим очень строго. Чуть что - сразу бегут в суд.

Сталкивался с таким, никаких проблем нет, просто все что нарушает авторские права удаляют с продажи, и пишут чтобы больше такое не выставлял иначе в угол поставят и возможно даже на горох. И все. Не советую связывать с киностудиями, они жестко следят, а вот компании по компьютерным играм почти не смотрят.
 
С

СашаХарьковский

Новичок
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Здраствуйте. Меня зовут Саша. Напишите свой номер телефона мне на почту
 
A

afrnjh

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
74
Баллы
209
Местоположение
Саратов
И как продавать с аккаунта у которого никакой репутации
Обычно за дешевыми фидбеками идут в раздел: Art > Direct from the Artist > Photographs - вот где раздолье и для продавцов и покупателей :smile: ставка от 0,01 цента. Но жадничать нельзя: я из 5 купленных фото у одного продавца в один день (по незнанию правил) получил только один общий фидбек, да и прод наверное был зол на меня :smile390:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live