• Зарегистрированные пользователи видят форум без рекламных баннеров. Присоединяйтесь!

ДАК ЧТО ЖЕ ЛУЧШЕ ПРОДАВАТЬ?

ReAlex

Новичок
ReAlex
Баллы
0
Понимаю всю банальность вопроса, но все же: что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫГОДНО продавать туда из стран СНГ?
Как насчет икры? Советских пилоток? Фотоаппаратов и камер?

И еще. Какие методы оплаты принимать? С PayPal связываться? А какими компаниями отправлять? Ups, Dhl?

Большого секрета думаю в этом нет... Может поможите начинающим и поделитесь опытом?

Unclefedor

Powerseller
Unclefedor
Баллы
0
ReAlex сказал(а):
Понимаю всю банальность вопроса, но все же: что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫГОДНО продавать туда из стран СНГ?

И еще. Какие методы оплаты принимать? С PayPal связываться? А какими компаниями отправлять? Ups, Dhl?
Вопрос действительно банальный. Готовый совет тебе врядли кто-то даст, просто посмотри вокруг, прояви фантазию и т.д. Продать можно почти все, вопрос только в том, сколько заработать. Есть товары которые продаются с чистой прибылью 30-50%, немного, но люди зарабатывают на больших объемах, а есть вещи на которых делается до 5000%!!! (это из собственного опыта), нужно искать, пробовать, экпериментировать.

икра продается, но есть проблемы с отправкой и с американской таможней (тема обсуждалась на форуме), пилоток, кепок, шапок-ушанок и т.п. полно, фотоаппаратов тоже немеряно выставляется и если ты в этом не разбираешься, то составить конкуренцию будет очень сложно.

Пейпал легальный собственый ты не сделаешь, можно принимать только через посредников (посмотри в форуме) , отправлять товар дешевле всего обычной почтой.

Dager

Крутой иБаер
Dager
Баллы
0
ReAlex сказал(а):

Большого секрета думаю в этом нет... Может поможите начинающим и поделитесь опытом?
Сейчас идет спрос на нефтяные вышки, ракеты "земля-воздух", "земля-земля", "воздух-воздух". Наркотики не продавай, могут закрыть.

ReAlex

Новичок
ReAlex
Баллы
0
А как насчет сигарет? Слышал что кто-то пробовал делать деньги на Беломоре...

Dager

Крутой иБаер
Dager
Баллы
0
ReAlex сказал(а):
В Германии нельзя, но можешь попробовать.. сигареты это не актуально

NeviDimka

Powerseller
NeviDimka
Баллы
0
ReAlex, для начала выясни, что запрещено продавать, что запрещено пересылать почтой. См. форум.

От себя могу сказать, продавать можно - уникальное, редкое, раритетное, антикварное, эксклюзивное, необычное, дешевое здесь дорогое там.

Насчет икры - видел, что продавали, но как пересылали - загадка.
Фотоаппараты тоже можно продавать, но только ооочень редкие.

Совет начинающим: начните с распродажи своего домашнего барахла - и за копейки отдать не жалко, а опыта наберетесь.

Ebayer

Powerseller
Ebayer
Баллы
118
ReAlex сказал(а):
Ага, только в описании добавь обязательно что в Беломор классно травку заряжать :(

Nightmare

Powerseller
Nightmare
Баллы
18
Когда-то, на заре своей деятельности, на почте мне говорили, что сигареты нельзя отправлять... :(

timosha

Новичок
Баллы
0
так можно ли продавать сигареты на ибэй (англицком)

Python

Powerseller
Python
Баллы
0
timosha, можьна :roll:
вся проблема как отправить.
В принципе, я как то раз отправил чай в США, а его запрещено пересылать :roll:

Дмитрий

Продвинутый
Дмитрий
Баллы
0
timosha, можно.

P621

Новичок
Баллы
0
От себя могу сказать, что одно время я продавал пустые пачки от сигарет, так однажды у меня всё-равно закрыли лот. При продаже полных пачек нужно указывать, что это только для коллекционеров, но всё равно проблемы возможны.

Evgen

Powerseller
Evgen
Баллы
18
не знаю насчет англицкого, на амерском все лоты с сигаретами закрываются моментом и даже колекционные, пробовал даже спецально делать ошибки в поисковых словах типа sigarette cigarete и т.д. не помогает

romashkin

Продвинутый
Баллы
0
аналогично . И "ошибки" в словах ,и в левые категории запихивал , и с синонимами ,
и без галереи . Рано или поздно снимают . Продать можно успеть ,а можно и не успеть .
Робот ли ,али кто из бдительных граждан стучит своевременно :roll:
Несколько алертов ,а потом могут на 30 дней и прикрыть .
И причем я не сигареты/сигары продавал ,
а отдаленно табачные изделия ,но относящиеся к разряду табакокурения по классификации ebay .

Anonymous

Guest
A
ReAlex сказал(а):
Я тоже ислышал и пробовал,мой первый лот пачька баламора за 10уе+6доставка :( ....наивный я был.(тока на фее погарел)Попробуй пустую пачьку за 2уе...

Rewy

Новичок
Rewy
Баллы
0
А из дерева функциональный хэндмейд как идет?

Evgen

Powerseller
Evgen
Баллы
18
Rewy сказал(а):
А из дерева функциональный хэндмейд как идет?
фиг его знает, помоему то что щас делают уже неактуально, то что в европе щас все качественней и дешевле по деньгам и все есть в машазинах, старый инвентарь с советских запасов вроде еще ничего

Perfomance

Новичок
Баллы
0
Люди в гараже у бати есть старая немецкая каска с дыркой от пули :( .Ее можно продать :?:

Schwalbe

Powerseller
Schwalbe
Баллы
0
если с дыркой только от пули - можно, 20 баксов, хотя смотря какой тип горшка... продать то можно, отправить сложнее.

Anonymous

Guest
A
я читал про одного американца который продает мочу для анализов, для тестов на допинг или наркотики, моча запакованна в специальные вакумные пакетики и стоит 69 баксов. он даже питается правильно чтобы моча была экологически чистая.

а еще давно, когда я проходил медкомисию в военкомате, перед призывом в армию, одна старушка продавала свою мочу прямо в поликлинике

Live