• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ДАК ЧТО ЖЕ ЛУЧШЕ ПРОДАВАТЬ?

K

kreative

Новичок
Регистрация
12 Июл 2006
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Astrakhan
Powerbuyer, Да каких тольо идиотов зажравшихся в этой Америке нет, один мочу продает другой тосты с изображением Майкла Джексона (он утверждает что этот тост вылетел у него из тостера во время суда над Джекси), третий танк, четвертый боевой истребитель, пятый город в США, с жиру бесяться эти буржуи.
 
.Cold.

.Cold.

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2005
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Рига, Латвия
зашибенно было бы истребитель прикупить... полетать-пострелять :p
 
P

pqr

Новичок
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
113
Баллы
0
Интересно зуб мамонта( ну очень большой) почем можно продать?Сохранился нормально.
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
гы.
продам идею чем барыжить :) за 200 бочей.
 
A

arkos

Powerseller
Регистрация
28 Июл 2004
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
moscow
timosha,

Единичные пачки как колекционные. запечатаные и с соотв. описанием при выставлении
Что это коллекционная пачка сигарет будет отправлена в запечатаном виде и только коллекционерам и про возраст там нужно чего-то написать, что в соответствии с законами США.

В форуме ебайском написано , что коллекционные можно.
 
D

Diezel

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2006
Сообщения
5
Баллы
0
Кто-нибудь продавал значки,монеты,старые деньги,марки итд старые русские,можно ли на этом наварится?
 
A

Anonymous

Guest
Интересно зуб мамонта( ну очень большой) почем можно продать?Сохранился нормально.
я видел как продавали несколько волосинок от мамонта



Кто-нибудь продавал значки,монеты,старые деньги,марки итд старые русские,можно ли на этом наварится?
можно
 
N

ne ya

Новичок
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Россия
T

tradeguy

Новичок
Регистрация
6 Сен 2004
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Интересно зуб мамонта( ну очень большой) почем можно продать?Сохранился нормально.
Думаю 300-500 USD. Например, клык ископаемого пещерного медведя 19см стоит 120 баксов
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
На счет бивней мамонта. Раньше идея была продавать. И к тому же очень быстро нашел приемлимого поставщика бивней, но потом отказался от этого (по причине завал другого товара). А так думаю проблем не должно быть.
А более всего ценятся фигуры из бивней. С этим тоже проблем нет. Так что вот направление кому надо есть.
 
N

ne ya

Новичок
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Россия
Простите, я нииичё не понимаю в палеонтологии, НО неужели есть еще так много останков мамонтов, что даже находятся поставщики???!!! :shock:
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
ne ya, фиг знает мне попался, может чисто случайно, но нашел быстро :shock:
 
J

Janne

Новичок
Регистрация
9 Дек 2006
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Прекрасное далеко
Читаю я тут вас....прям чудеса пишите...один сигареты умудрился продать, другой чай, третий пачку пустую предлагает продать, дык ещё за 2 у.е. :D А как насчет, например, трубки, типа как у Шерлока Холмса)? Прикроют или нет?
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
а посмотреть? :arrow: :idea:
 
Bariga

Bariga

Крутой иБаер
Регистрация
25 Окт 2004
Сообщения
221
Баллы
1 201
Местоположение
52 С.Ш. 48 В.Д. (Россия)
А как еБай отнесётся к орудиям для пыток? Идея из серии "бредовых" и немного с юмором.
 
A

Anonymous

Guest
Bariga, нормально, там есть раздел для "бредовых" лотов
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Bariga, на счет как отнесется могу с увереность сказать нормально. Давным-давно продавал кандальные ножные замки с цепью старинные (использовались в рубниках и т.п.) А так фиг знает что у тебя там.
П.с. на это есть спрос огромный (у меня появилось много заказов которые организовать так и не смог :D ).
 
A

Anonymous

Guest
Alexandr, что ты только не продавал? можно было уже музей открыть
 
K

kreative

Новичок
Регистрация
12 Июл 2006
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Astrakhan
Bariga

Bariga

Крутой иБаер
Регистрация
25 Окт 2004
Сообщения
221
Баллы
1 201
Местоположение
52 С.Ш. 48 В.Д. (Россия)
Live

Similar threads




Вверх
Live